что то меня ваще запутали!!!!!!!!!!!!!!

Общие вопросы про Mitsubishi Pajero. Вопросы по двигателю задавать ниже!
Вопросы по покупке машины в теме "Покупка Pajero"

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex

Ответить
osipoff
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 12:09
Откуда: р.карелия г.петрозаводск

что то меня ваще запутали!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение osipoff »

если суперселект, то нихрена у тебя нету ступиц свободного хода (по заводу).... У тебя размыкается правая полуось на!-----ПИШЕТ ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И куда они делись?? Иди почитай про SS, про полный привод, про устройство системы в целом.-----ПИШЕТ ВТОРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т.е. хабы автоматы? А раздатка какая тогда? Ведь у Суперселекта муфта в переднем дифе полуоси размыкает, а на ступицах заглушки стоят Или это от сверхэкономного прежнего владельца, который не хотел вхолостую полуоси крутить?---------------ПИШЕТ ТРЕТИЙ!!!!!!!!!!!!!!! ДАК ВСЕ ЖЕ КТО НИТЬ ЕСТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ СПЕЦ КОТОРЫЙ ОБЪЯСНИТ МНЕ КАК СУПЕР СЕЛЕКТ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД РАБОТАЕТ?ЧТО ТАМ ВКЛЮЧАЕТСЯ КАК И КОГДА,И КАК ВЫКЛЮЧАЕТСЯ???????????????????????????????????????????????????
Аватара пользователя
Ermakoff
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 13:11
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Galloper Exceed`93
Откуда: Волжский
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Ermakoff »

На суперселекте хабы не применяются, отключение моста производится размыканием одной из полуосей. Подключается мост автоматически одновременно с переводом рычага раздатки в положение полного привода, отключается соответственно при возврате раздатки в режим заднего привода.
Если у человека нет чувства юмора, у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.
osipoff
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 12:09
Откуда: р.карелия г.петрозаводск

Сообщение osipoff »

ясно коротко и профессионально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(capt)в личке достойно тоже объяснил!!!!!!!!!!вот один вопрос остался:при включении переда дифф передний блокируется?то есть колеса вращаются с одинаковой угловой скоростью?или нет? или дифф не блокируется?
Аватара пользователя
Ermakoff
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 13:11
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Galloper Exceed`93
Откуда: Волжский
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Ermakoff »

Нет, диф не блокируется, работает в штатном режиме.
Если у человека нет чувства юмора, у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.
osipoff
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 12:09
Откуда: р.карелия г.петрозаводск

Сообщение osipoff »

тоесть на суперселекте блокировки переднего диффа не существует?????
п 2, длинный, ресталинг 2.8 тд.,4м40,99г.в.супер селект.бодилифт 2,лифт подвески(проставки под шаровые,пружины добинсон+проставки,тяга панара)35 мудовые,диски R15j10et-38
Аватара пользователя
drcham
Модератор
Сообщения: 14353
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 13:42
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: Pajero NL LWB МКПП
Откуда: Москва
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Сообщение drcham »

Стандартно нет.
4LO&GO! Pajero NL LWB 4М40 МКПП
Джерик
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 23:14
Откуда: РФ
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Джерик »

тут жеты неплатишь за консультацию! вот иди попробуй в сервисе проконсультироватьсясдерут с тебяи всеатут все супер! еслиб платил мог быпретензии предъявлять... ты тут слушай даневсемверь а вернее никому
Паджеро-2 5 ти дверн. 1993 4D56 автомат интеркулер, праворуль
Аватара пользователя
VanVin
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 13:50
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: TLC-200
Откуда: г. Королёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение VanVin »

Джерик
Что ты паникуешь? Сядь спокойно, почитай форум. Тут много что написано про твою машину. А уж потом вопросы задавай. Люди здесь грамотные, а вот таблицу умножения рассказывать никому не охота.
Владимир
П2, 3 дв., 6G72 12-кл., SS,
R/D Lock, +40мм, Т-МАХ9500,
BFG МТ КМ2 33/10,5R15-продан
Y61
ТЛК200
Аватара пользователя
Ermakoff
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 13:11
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Galloper Exceed`93
Откуда: Волжский
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Ermakoff »

Джерик писал(а):... ты тут слушай даневсемверь а вернее никому
А чего тогда ты тут делаешь вообще? :)
Честно сказать, после таких слов и отвечать на твои вопросы не хоцца...
Если у человека нет чувства юмора, у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.
Аватара пользователя
Pol@ATOM
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 11:00
Откуда: Планета 78
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 92 раза

Сообщение Pol@ATOM »

если суперселект, то нихрена у тебя нету ступиц свободного хода (по заводу).... У тебя размыкается правая полуось на!-----ПИШЕТ ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Парни, а я то первый :D


И куда они делись??
Лично я не слежу за неинтересными мне дискуссиями... Нужен я - стучись в личку.... Мне казалось, что фраза "размыкается правая полуось" объясняет все человеку, знакомому с устройством дифа... Сорри, не думал запутать. В любом случае, для информирования тебя любимого кто-то тратил СВОЕ время, а некоторые и деньги за инет... И обрывочная (по твоему мнению) информация это не повод кричать (большие буквы и восклицательные знаки в количестве 25 шт = крик).... Здесь никто никому ничего не должен. Все на основе бескорыстной взаимопомощи и взаимоуважения..... Реально Должен в твоей ситуации только официальный дилер, звони в Рольф, расскажи что они ответили, потом отпишись - будет интересно.... :)
ясно коротко и профессионально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- а вот при такм раскладе воспитанные люди обычно говорят спасибо...

Как то вот так.... :wink:
Последний раз редактировалось Pol@ATOM 11 апр 2007, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Броня крепка и спирт залит в канистры!
Аватара пользователя
DeDyWka
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Москва, Марьино
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение DeDyWka »

:thumbsup:
Montero Sport на 35-х с доп.баком на 100л
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero I и II общий»