Анекдоты :D

Форум для публикации анекдотов, весёлых историй, приколов...

Модераторы: Romik, Анубис, Дэн

Аватара пользователя
gansales
Сообщения: 11314
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:22
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport (был) Паджеро IV , 3.0 , ultimate. 12 год.
Откуда: Москва
Откуда: < Кунцево Рублёвка >
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 677 раз

Анекдоты :D

Сообщение gansales »

Myжик вылoжил видео пo приготовлению пьяного кваса на ютуб. И вот комментарии людей котopые попробовали его рецепт. Я читал и плакал.

1. Чудной квас! Выпил 1 бaнку, а надристал целых три! Вот, откуда беретcя мaтeрия из квасa!

2. Сварил квас по рецептуре автора, попробовал, минут через 15 почувствовал бурление в животе бегом помчал в туалет, успел..., только сел раздался хлопок, думал жопу разорвало, голова закружилась по всей видимости потерял сознание минуты на 2-3 пришел в себя на толчке сижу чувствую тепло и тесноту, осознал что забыл снять штаны, итог вещи в стирке, а я с белого коня не могу слезть часа 2, такое чувство, что высрал важные органы, а так квас вкусный спасибо автору.

3. Приготовила мужу Квас по Вашему рецепту. В выходной он остался дома один. Говорит, лег на диван, положил на колени ноутбук, сижу - отдыхаю, потягивая квасок. Тут ему захотелось пукнуть. Ну, говорит, дома один. Стесняться некого. Короче пукнул от души и обосрался. Говорит, что с детского сада такого не было. Спасибо Вам большое за теплые воспоминания о детстве. Квас Огонь! Рекомендую.

4. Ехал на маршрутке на дачу, перед выездом выпил кваса. Прихватило живот на половине пути, водитель остановился. На второй раз, я понял, что это не последняя остановка и вышел с маршрутки с сумками. Мне уже было насрать абсолютно на всё. Только бы этот срач прикратился через каждые 10 минут. В итоге шёл до дачи оставшиеся 8 километров около 8 часов. Мне уже ничего не нужно было. Квас вкусный, одобряю!

5. Питаюсь только этим квасом уже месяц. Вкус хороший, но живот бурлит как атомный реактор. За время питья килограмм на 40 "похудел". И вкусно и полезно. Только вот на толчке по 6 часов в день как раб на галерах... рекомендую.

6. Сделал по вашему рецепту Квасок, решил друзей удивить. Приехали на дачу, сели поели шашель, кваском вашим запили.... Дрыстала вся компания, а туалет один!!! Обосрали все грядки, парник, за баню вообще страшно зайти.

7. Спасибо,пердел как царь! Соседи думали чтo я мебель двигал дo утра

8.После Вашего кваса, третий день сплю стоя. Дверь в туалет не закрываю, боюсь не успеть открыть..)))))

9. Когдa после употребления этого квасa пойдёшь в туалет, a ты тудa пойдёшь довольно быстро, то садись лицом к бачкy и держись крепко, a то от напоpa раз пять слетал со стульчака🥃🚽
Montero Sport. 3.0 , Акпп. 2000г. ( Продан) был со мной 13 лет.
Паджеро 4 . 3.0 . 12 год.



Андрей.
Если пуля в голове - доктор не поможет !
Аватара пользователя
Капитан ДИН
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:05
Двигатель:: 4D56, МКПП, дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2014
Откуда: Комсомольск на Амуре.
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 397 раз

Анекдоты :D

Сообщение Капитан ДИН »

gansales, ну а что? Квас наверное не плохой. Как и в целом отзывы, то же. Вот только отзывы похабные больно. И вряд ли в виде таком, их на приличные сайты пропустят. Так что, я позволил себе, их немного поправить...
................
В общем ОТЗЫВЫ. Ну и с редакцией конечно моей. А то, вообще, читать никуда не пропустят...

1. Чудный квас! Выпил одну бaнку, а через короткое время, из моего организма, их вырвалось, не менее трёх! Вот откуда беретcя мaтeрия в квасе!?

2. Сварил квас по рецептуре автора. Попробовал. Минут через 15 почувствовал бурление в животе. И бегом рванул в туалет. Слава Богу успел... Только сел, раздался хлопок! Думал, что там, ВСЁ разорвало... Голова закружилась. По всей видимости потерял сознание минуты на две или три. Пришел в себя на толчке. Сижу и чувствую, какое то тепло, и вместе с тем - тесноту в нижней части. На которой сижу. Осознал, что забыл снять штаны... Итог - вещи в стирке, а я с белого коня не могу слезть часа наверное два. Такое чувство, что организм, попутно избавился и от некоторых своих важных частей. А так, квас вкусный конечно. И автору, большое спасибо!

3. Приготовила мужу Квас по Вашему рецепту. В выходной он остался дома один. Говорит, лег на диван, положил на колени ноутбук, лежит - отдыхает. Потягивая квасок. И тут, ему захотелось пукнуть. Ну, говорит, дома один. Стесняться некого. Короче пукнул от души, и попутно, обделался то же. Говорит, что с детского сада, такого с ним не случалось. Спасибо Вам большое за теплые воспоминания о детстве. А квас, вообще - Огонь! Так что - рекомендую.

4. Ехал в маршрутке на дачу. Перед выездом выпил кваску. Прихватило живот на половине пути. Водитель остановился. На второй раз, я понял, что это не последняя остановка и вышел с маршрутки с сумками вовсе. Мне тогда уже было абсолютно на всё - ПАРАЛЛЕЛЬНО! Только бы этот неудержимый позыв - укротить! И так, каждые 10 минут - приседанья, в попутных кустах. В итоге шёл до дачи оставшиеся 8 километров, примерно 8 часов. И мне в итоге тогда - уже вообще ничего не было нужно. В общем - квас вкусный. Попробуйте сами!

5. Аппетит у меня, всегда был отменный. А теперь, с этим квасом, я ему вообще, ни в чём отказывать перестал. Ем, всё подряд. Не опасаясь, что вес наберу. И с месяц уже. А потом, как поем - сверху квасом всё запиваю. Вкус у кваса хороший. Вот только живот бурлит, как реактор. Зато, за время питья, килограмм на 40 "схуднул". И вкусно, и в то же время - полезно. Вот только, на толчке по 6 часов в день, как раб на галерах... Ну и рекомендую, конечно.

6. Сделал по вашему рецепту - Квасок. Решил друзей удивить. Приехали на дачу, сели поели шашель. Сверху Вашим кваском, всё полирнули. И тут - началось... По участку, вся компания, живенько так, стала передвигаться. А туалет то - ОДИН!!! Обработали, абсолютно всё. Грядки, парник... За баню вообще страшно зайти. Зато, не скучали, от слова - совсем. Хотя из кратких бесед, были одни только маты.

7. Спасибо! Пукал как царь! Соседи думали, что я мебель двигал всю ночь!

8.После Вашего кваса, третий день сплю стоя. Дверь в туалет не закрываю. Боюсь не успеть...)))))

9. Когдa после употребления этого квасa пойдёшь в туалет. А ты тудa пойдёшь непременно. И резво довольно. То садись лицом обязательно к сливному бачку. И крепко держись за него. А то от напоpa, можешь легко вознестись... Так что, квасок замечательный. А сколько он впечатлений, небывалых и новых даёт?!!!
..............
В общем - вот так.
С уважением, Капитан ДИН.
Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Анекдоты :D

Сообщение oasys »

Назначили мужику массаж простаты. Один сеанс, второй... Тут он думает, зачем деньги платить, дома жена все бесплатно сделает. Пришел домой, объяснил жене.
-Так я ж не умею.
-Да фигня, ничего сложного.
Раздевается, встаёт в кенно-локтевую.
-Смотри, левую руку кладешь мне на левую ягодицу, правую на правую... АХ ТЫ Ж ДОКТОР СУКA!!!
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 642 раза

Анекдоты :D

Сообщение Chumahod »

oasys писал(а): 21 апр 2024, 13:32 Назначили мужику массаж простаты. Один сеанс, второй... Тут он думает, зачем деньги платить, дома жена все бесплатно сделает. Пришел домой, объяснил жене.
-Так я ж не умею.
-Да фигня, ничего сложного.
Раздевается, встаёт в кенно-локтевую.
-Смотри, левую руку кладешь мне на левую ягодицу, правую на правую... АХ ТЫ Ж ДОКТОР СУКA!!!
:*SCRATCH*: жуть какая...
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
Капитан ДИН
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:05
Двигатель:: 4D56, МКПП, дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2014
Откуда: Комсомольск на Амуре.
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 397 раз

Анекдоты :D

Сообщение Капитан ДИН »

oasys писал(а): 21 апр 2024, 13:32 Назначили мужику массаж простаты.
Радио РОССИИ, ну там, где оно для народа всякой медициной фарцуют, сказало. Что для этого дела, в аптеках вибраторы специальные есть. Ну, это если, вдруг кому без интима? Сам же, доедаю пока АФАЛАЗУ. Вроде - ничё. Помогает. Ночью по крайней мере, почти не бегаю ссать.
П.С. А ещё, помню когда в стойотряде, мы бетон заливали, нам вибраторы на это дело, то же давали. На гибком, металлическом шланге, такие. Правда, такой, не каждому наверное и подойдёт, по размеру?.. :*SCRATCH*:
С уважением, Капитан ДИН.
Ответить

Вернуться в «Юмор»