Что это значит.. Подскажите как и с чем жить дальше.....

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, DenVer, Алекс

Ответить
Аватара пользователя
Nemo
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2005, 06:52
Откуда: Kazakhstan, Almaty

Что это значит.. Подскажите как и с чем жить дальше.....

Сообщение Nemo »

Приветствую!!!

Проверял я на медни свечи накала
Лучше б я их не откручивал… в третьем горшке масло обнаружил или соляру на свечке (понюхал солярой вроде не пахнет) что это???? совпадение или копец кольцам… машина на горячую не коптит дыма не видно только при тяпке резко в пол (впрочим как и все), при заводке только пар минут 5-10 . Заводиться на горячую и холодную. Тяга вроде ничего- нормальная 100 км/ч - 2500 оборотов....
При холодной заводке потряхивает чутьььь 10-20 сек, из-за этого свечи и проверял, думал одна не работает, но все оказались рабочие… Придется проверять компрессию и форсунки… или подождать до худших времен???? Кто чего скажет и посоветует….… Теперь и работать не могу только одна эта мысля и лезет…. Придется вечером принять на грудь для облегчения самочувствия (только у меня после этого ЗИК начнется и я опять машину разберу…)
Последний раз редактировалось Nemo 20 янв 2006, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Delica, 4M40, SuperSelect, уже 85000 км. Подогрев топлива "Самогонный аппарат"
Аватара пользователя
Nemo
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2005, 06:52
Откуда: Kazakhstan, Almaty

Сообщение Nemo »

Я вот чего подумал…
Когда я собирался выкручивать свечки, мерил напряжение один раз и перед этим пытался запуститься с брелка… … Она отогрела свечки и один раз пыхнула … потом бросил заводиться до выяснения причин …. Может как раз попало на этот горшок???
Успокойте меня…
Delica, 4M40, SuperSelect, уже 85000 км. Подогрев топлива "Самогонный аппарат"
Аватара пользователя
J.Soros
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 18:40
Откуда: РК Павлодар
Контактная информация:

Сообщение J.Soros »

Nemo писал(а):
Успокойте меня…
Успокойся.... :shock: :wink:
Аватара пользователя
Nemo
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2005, 06:52
Откуда: Kazakhstan, Almaty

Сообщение Nemo »

Поиском Уже успокоился...
Delica, 4M40, SuperSelect, уже 85000 км. Подогрев топлива "Самогонный аппарат"
Ответить

Вернуться в «4М40 и его модификации»