Противотуманки. Ремонт. Тюнинг))

Паджеро/Монтеро Спорт
Наш сайт: psport.pajero4x4.ru

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Podzemshik

Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 641 раз

Противотуманки. Ремонт. Тюнинг))

Сообщение Chumahod »

bigMonstr писал(а): И повторно сообщите плиз из наблюдений
bigMonstr писал(а): Что лучше светит из Хеллы
Повторно сообщаю! :) Не лопались стёкла у птф на моей машине. Камень попал :)
Микро-ДЕ и ф550 светят примерно одинаково, не смотря на огромную разницу в размерах. Д90 чуть похуже, но в разы лучше штатных! :*YES*:
Микро-ДЕ - это пожалуй одна из лучших моделей хеллы, а с учётом габаритов - не просто так стала бестселлером ::-X:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
enzo
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 02:14
Двигатель:: 6G72,M13A
Мой автомобиль(и):: Mоntero Sport XLS, Suzuki Jimni и пр.
Откуда: Нерезиновка
Откуда: Москва.ЦАО.Тверская Застава
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Противотуманки. Ремонт. Тюнинг))

Сообщение enzo »

Chumahod писал(а): enzo писал(а): ↑
По -мне так самый лучший вариант подиумы от артели и нивовскую оптику
А как по мне - так это самое уродское что я видел!
И это только про внешний вид. Про актуальность и защищенность таких фар в бампере внедорожника я пожалуй, промолчу..!
Дим, на вкус и цвет фламастеры разные. С точки зрения практичности, это гораздо выгоднее. Открутить подиум, вынуть битую фару, 17,5 секунд :;-): . Плюсом ценник от совкопрома. Ничем не хуже, но в разы дешевле. :*YES*:
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 641 раз

Противотуманки. Ремонт. Тюнинг))

Сообщение Chumahod »

enzo писал(а): Дим, на вкус и цвет фламастеры разные. С точки зрения практичности, это гораздо выгоднее. Открутить подиум, вынуть битую фару, 17,5 секунд :;-): . Плюсом ценник от совкопрома. Ничем не хуже, но в разы дешевле. :*YES*:
Ну так то меня Павел зовут, хотя здесь вобще какая хер разница! ::-D:
Повторюсь: ты их живьём видел? :*JOKINGLY*:
И какой олень добровольно сделает самой хрупкой (и выступающей! ) частью углы переднего бампера на внедорожнике??? ::-|: линзы то чо не поставить в головную оптику?
У меня в голове сие не укладывается никак... :*WALL*: :*DONT_KNOW*:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
enzo
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 02:14
Двигатель:: 6G72,M13A
Мой автомобиль(и):: Mоntero Sport XLS, Suzuki Jimni и пр.
Откуда: Нерезиновка
Откуда: Москва.ЦАО.Тверская Застава
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Противотуманки. Ремонт. Тюнинг))

Сообщение enzo »

Пардон, Паша, запамятовал :*PARDON*: . Причём тут линзы в головной оптике? У меня вообще-то они стоят, когда стекла менял на фарах - вкорячил. А про оптику на бампере, оно хоть какое, вообще не самое логичное решение в принципе ::-D: , просто от "шахи" оптика гораздо (раз в пять) дешевле той же микро хеллы, в любом сельпо добыть не проблема, заменить то же минутное дело, если сразу правильно сделать. Светит эта конструкция вполне себе прилично. Про торговцев ПП тут спрашивали. Им тоже такой вариант глаз не режет вроде. На наших "динозаврах" уже любое световое решение по старости конструкции приемлемо. Если на рожон с ними не лезть, и нормально разговаривать. (Хотя это отдельная тема, тут каждый сам себе режисер). :*YES*:
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 641 раз

Противотуманки. Ремонт. Тюнинг))

Сообщение Chumahod »

enzo писал(а): . Причём тут линзы в головной оптике? У меня вообще-то они стоят, когда стекла менял на фарах - вкорячил. А про оптику на бампере, оно хоть какое, вообще не самое логичное
Да я не про тебя конкретно, я в первую очередь про "конструктора", у которого "ума хватило" :)
У него ("конструктора") к сожалению, найдутся последовали и сочувствующие, а так же те, для кого "на безрыбье и чемодан - молоток"(с) и которым придётся с таким УГ ездить и страдать. :*PARDON*:
Хелла - решение из разряда "поставил-забыл". Безусловно, с дуру можно и йух сломать, хотя в случае с той же микрой, это крайне затруднительно сделать. Оне, сцуки, даж в большинстве дтп выживают (тьфу3р! )
И согласись, не даром есть поговорка: "не красивый самолёт не летает!"(с) :)
Это я к тому, что грамотное инженерное решение априори практично, надёжно и эстетично! :*YES*:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Ответить

Вернуться в «Паджеро/Монтеро Спорт 1996-2008»