Мужики срочно помощь нужна

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, Алекс

Правила форума
Раздел посвящен общим вопросам по дизельным двигателям, которые могут оказаться важными и интересными владельцам разных моделей, разных годов выпуска.
Закрыто
Lexanx4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 17:58
Двигатель:: 4М41, дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi pajero 4
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1 раз

Мужики срочно помощь нужна

Сообщение Lexanx4 »

Вообщем дело такое, машина паджеро 4 4м41 165 л.с, ездил я и появилась вибрация при больших оборотах, грешил на кардан, подзабыл и мотался, сегодня с работы еду, встаю на светофоре и машина начинает троить, отъехал на стоянку прогазавал, все стало хорошо работать, поехал на заправку стал обгонять как бы и тяга появилась но черный дым сзади смутил, кстати вибрация после этого пропала, он стал лететь что сумашедший, куда копать?
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19852
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1262 раза

Мужики срочно помощь нужна

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Для начала сменить название темы!!!!! эта равносильно ХЕЛПППП.( не допустимо) такие сносят сразу. черный дым говорит о много рарючки. мало воздуха, читать ошибки для начала
Всем добра.......
Lexanx4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 17:58
Двигатель:: 4М41, дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi pajero 4
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1 раз

Мужики срочно помощь нужна

Сообщение Lexanx4 »

алексей - Маленький Мук писал(а): 11 апр 2024, 19:37 Для начала сменить название темы!!!!! эта равносильно ХЕЛПППП.( не допустимо) такие сносят сразу. черный дым говорит о много рарючки. мало воздуха, читать ошибки для начала
Да я просто не разбираюсь в вашем форуме, и это хелп потому что полагаю, что скорее всего форсунки льют так и нарваться можно на капиталку
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55641
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4383 раза

Мужики срочно помощь нужна

Сообщение SNOOPER »

2. Ограничения на форуме.
Всем участникам данного форума запрещается:


2.4. Называть темы просто "Help", "Помогите" и т.п. В случае несоблюдения данного правила, ваша тема будет закрыта (если тема обсуждалась, или находится в обсуждении), либо удалена без предупреждения (если очень часто обсуждается либо похожая на нее есть на этой же странице форума).
При написании сообщений и заголовков тем участники Форума должны использовать правильное и корректное написание основных терминов, которые могут быть впоследствии указаны другими пользователями в качестве ключевых слов при поиске. Также не следует злоупотреблять верхним регистром, жирным и цветным текстом, смайликами, знаками препинания (!!!!!!). Уважайте глаза других участников конференции, которым будет не совсем удобно читать Ваши сообщения.
Закрыто

Вернуться в «Общие вопросы по дизельным двигателям»