Продам кожаную куртку Hugo Boss

Частные объявления о продаже любых предметов, не запрещенных к обороту законодательством РФ.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца , либо иной способ связи, не основанный на ресурсах данного форума и сети Интернет.
Запрещена продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, свободное обращение которых запрещено законом. Запрещена продажа всех других предметов, которые, по мнению Администрации сайта, являются опасными и могут нанести вред человеку и окружающей среде.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
Prеdator1
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 17:36
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 2 раза

Продам кожаную куртку Hugo Boss

Сообщение Prеdator1 »

Продам свою кожаную куртку Босс оригинал покупал давно но в очень хорошем состоянии. Кода или телячья или буйвола, мягкая и достаточно толстая. Кожа отличная сернистая сейчас такие уже не делают. Фасон бомбер. На размер идеально будет на эльку 50 размер.
Замеры спереди от плеча до плеча 55см( плечи чуть спущены такой фасон) спереди от подмыхи до подмыхи 59-60см, длина рукава от плеча 64см, длина по спине без учёта ворота 65-66 см внизу достаточно плотная упругая кожаная манжета.
Например на рост от 170 до 182 будет отлично
Цена 20 000 здесь очень редко лучше пишите звоните 8 965 44восемь двадва 8 восемь

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Prеdator1 02 фев 2024, 02:51, всего редактировалось 1 раз.
Prеdator1
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 17:36
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 2 раза

Продам кожаную куртку Hugo Boss

Сообщение Prеdator1 »

В Москве могу отправить по предоплате или самовывоз
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Продам куплю все остальное.»