Куплю МПС 1, бензин, мкпп

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
ewgenij-wlg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:14
Двигатель:: 6G72, бензин
Мой автомобиль(и):: МПС 2000 г.
Откуда: Волгоград, Дар-Гора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Куплю МПС 1, бензин, мкпп

Сообщение ewgenij-wlg »

Всем доброго времени суток! Ищу себе МПС 1, 2005-2008 г. в. , бензин, МКПП, в хорошем сохране, особенно кузов и рама с антикором. Не битый не вареный (подкраска, вмятины минимум). Цвет не чёрный. Реальный пробег до 200 т. км. В радиусе до 1300 км от Москвы. Бюджет 1млн 200 (+ - в зависимости от опций и оснащения) 89850232637. Евгений
Последний раз редактировалось ewgenij-wlg 27 янв 2024, 20:57, всего редактировалось 2 раза.
3,0 механика, газ- бензин (впрыск), зима: GY UG 500, лето: GY Wrangler AT/R, 245/70 R16
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 642 раза

Куплю МПС 1, бензин, мкпп

Сообщение Chumahod »

Похвальные стремления и критерии, но вот, как бы это помягче... Вобщем, губозакатывающую машинку перед началом поисков очень желательно приобрести :*YES*:
Живых Спортов в первом кузове осталось крайне мало, а хорошую машину сейчас хрен кто продаст. Если ещё и сочетание бензин+МКПП - принципиально, то задача усложняется уже на порядок...
Вопчем, терпения, и удачи в поиске :*DRINK*:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
Romik
Administrator
Сообщения: 24944
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Moscow
Откуда: Moscow,Russia
Благодарил (а): 1066 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Куплю МПС 1, бензин, мкпп

Сообщение Romik »

Мне вот тоже кажется что, нужно искать уже МПС2.
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
ewgenij-wlg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:14
Двигатель:: 6G72, бензин
Мой автомобиль(и):: МПС 2000 г.
Откуда: Волгоград, Дар-Гора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Куплю МПС 1, бензин, мкпп

Сообщение ewgenij-wlg »

Chumahod писал(а): Похвальные стремления и критерии, но вот, как бы это помягче... Вобщем, губозакатывающую машинку перед началом поисков очень желательно приобрести :*YES*:
Живых Спортов в первом кузове осталось крайне мало, а хорошую машину сейчас хрен кто продаст. Если ещё и сочетание бензин+МКПП - принципиально, то задача усложняется уже на порядок...
Вопчем, терпения, и удачи в поиске :*DRINK*:
Да я в теме уже давно, более 15 лет опыт эксплуатации ... Привык к ним, сменить модель душа не лежит. И губомашинку всегда рядом держу). Но обстоятельства по разному складываются у людей, варианты возможны. Месяца 4 назад было объявление на авито, но тогда с финансами проблемки были, не успел и она естественно ушла.
3,0 механика, газ- бензин (впрыск), зима: GY UG 500, лето: GY Wrangler AT/R, 245/70 R16
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 642 раза

Куплю МПС 1, бензин, мкпп

Сообщение Chumahod »

Джексон офигенного Спорта осенью продал... Даж на рычагах подвески - ни ржавчинки! Машина ушла меньше чем за сутки...
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»