Продам Sportage 3 2012 87ткм

Раздел посвящен купле-продаже автомобилей любых марок, кроме семейства Паджеро. Действуют точно такие же Правила, как в основном разделе.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Закрыто
Аватара пользователя
andrey_032
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 13:37
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: П4 3,2... был
Откуда: Орел
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Продам Sportage 3 2012 87ткм

Сообщение andrey_032 »

Продам свой Kia Sportage 3 2012 года. Машина орловская. Машина 2 месяца была у одного хозяина, потом 9 лет на ней ездила женщина от дома до школы и дет.сада. чуть больше двух лет езжу я. Брал её на пробеге 50 ткм. У машины крашена только задняя правая дверь. Предыдущей хозяйке притерли во дворе. Красилась качественно, без снятия. Царапинки на задней арке остались с того раза. Я пару недель назад привез скол из Питера на переднем бампере. По кузовщине вопросов больше нет. Даже помыв на самообслуживании за 100 рублей, она сияет. Очень красивый цвет. Эта модель в этом цвете смотрится лучше всего.
Стоит хороший охранный комплекс от московского установщика. С отслеживанием и автозапуском с телефона. Машина полностью обслужена и исправна. Смена масла и всех фильтров 500 км назад. Подвеску перебрал в начале лета, тогда же заменил и обслужил тормоза. Кондиционер заправлен. Есть доп плюшки для комфортного вождения: для второго ряда сделал зарядку с 2 usb портами, поставил хорошую магнитолу с большим экраном и хорошей камерой заднего вида. Ночью видно как днём. Замена масла каждые 6-7 тысяч. Масло в АКПП и редукторах заменено, профилактика полного привода сделана.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
andrey_032
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 13:37
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: П4 3,2... был
Откуда: Орел
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Продам Sportage 3 2012 87ткм

Сообщение andrey_032 »

Не актуально :*THANK*:
Закрыто

Вернуться в «Продажа автомобилей других марок»