FGC box продам

Частные объявления о продаже любых предметов, не запрещенных к обороту законодательством РФ.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца , либо иной способ связи, не основанный на ресурсах данного форума и сети Интернет.
Запрещена продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, свободное обращение которых запрещено законом. Запрещена продажа всех других предметов, которые, по мнению Администрации сайта, являются опасными и могут нанести вред человеку и окружающей среде.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
gitarist440
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:48
Двигатель:: 3.2 DID
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Пермь

FGC box продам

Сообщение gitarist440 »

Продам FGC-box, использовался на Паджеро 4 с 4М41. Не знаю по совместимости на другие моторы. Куплена коробка году в 2015, по-моему. До 20го года ездил на машине, затем Митя был продан, а коробочка осталась. Ездил на 7й карте всё время, всё устраивало. Коробочка в прозрачном корпусе, фотки нет пока, так как не дома пока нахожусь.

Цена 4000 рэ. Могу отправить ТК, желательно СДЭК ибо рядом.

Писать в ватсап по номеру 922 501 501 - тринадцать
softballimply
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2024, 04:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: New York

FGC box продам

Сообщение softballimply »

gitarist440 писал(а): Продам FGC-box, использовался на Паджеро 4 с 4М41. Не знаю по совместимости на другие моторы. Куплена коробка году в 2015, по-моему. До 20го года ездил на машине, затем Митя был продан, а коробочка осталась. Ездил на 7й карте всё время, всё устраивало. Коробочка в прозрачном корпусе, фотки нет пока, так как не дома пока нахожусь.

Цена 4000 рэ. Могу отправить ТК, желательно СДЭК ибо рядом. eggy car

Писать в ватсап по номеру 922 501 501 - тринадцать
Если он у вас еще есть, пожалуйста, продайте его мне. Я бы купил, если бы коробка FGC была цела.
Ответить

Вернуться в «Продам куплю все остальное.»