При подъёме в гору АКПП сбрасывает на 2ю передачу и "зависает" на ней до перезапуска двигателя.

Все что связано с автоматическими коробками передач

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, ZILLA

Ilya_g
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 17:40
Двигатель:: Дизель 2.5TD
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero sport 2011
Откуда: Санкт-Петербург

При подъёме в гору АКПП сбрасывает на 2ю передачу и "зависает" на ней до перезапуска двигателя.

Сообщение Ilya_g »

lesnik5000, ну, кстати, очень может быть. Было бы неплохо в этом смысле контролировать температуру масла в АКПП. Может и правда, я ежу в постоянном перегреве летом и не знаю об этом
Ilya_g
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 17:40
Двигатель:: Дизель 2.5TD
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero sport 2011
Откуда: Санкт-Петербург

При подъёме в гору АКПП сбрасывает на 2ю передачу и "зависает" на ней до перезапуска двигателя.

Сообщение Ilya_g »

SNOOPER писал(а): Подойдет. Но это не то.
При установке модифицированной прошивки, заводская "в подарок"
Щедро) а как связаться когда в Питер вернусь - по телефону можно? Номер видел в теме про прошивки
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55633
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4381 раз

При подъёме в гору АКПП сбрасывает на 2ю передачу и "зависает" на ней до перезапуска двигателя.

Сообщение SNOOPER »

Конечно можно.
Не кусаюсь.)))
Anesthesiologist
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2023, 13:58
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: Pajero sport 2
Откуда: Санкт-Петербург

При подъёме в гору АКПП сбрасывает на 2ю передачу и "зависает" на ней до перезапуска двигателя.

Сообщение Anesthesiologist »

Всем доброго дня. Новенький на сайте и совсем недавно пересел на Паджеро спорт. Вернулся с Карелии и ищу человека или сервис чтоб посмотреть, обслужить и доработать машину. По Карелии с лодкой и прицепом летом дважды коробка вставала в аварийный режим. Вот и решил как можно скорее обслужить машинку. Выручайте, дайте контакты.
Аватара пользователя
орчанин
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 08:45
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: паджеро спорт2
Откуда: Орск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

При подъёме в гору АКПП сбрасывает на 2ю передачу и "зависает" на ней до перезапуска двигателя.

Сообщение орчанин »

Anesthesiologist писал(а): Всем доброго дня. Новенький на сайте и совсем недавно пересел на Паджеро спорт. Вернулся с Карелии и ищу человека или сервис чтоб посмотреть, обслужить и доработать машину. По Карелии с лодкой и прицепом летом дважды коробка вставала в аварийный режим. Вот и решил как можно скорее обслужить машинку. Выручайте, дайте контакты.
Выше все рассказали к кому в Питере обратиться, в личку стукнись к SNOOPERу.
Ответить

Вернуться в «АКПП»