Паджеро 3 вылет дисков.

Какие колеса влезают, какие диски подходят, что можно поставить что невозможно поставить.

Модераторы: Romik, BAlex, Анубис, Podzemshik

Ответить
GulagChief
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 21:42
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: MPajero 3
Откуда: Мурманск

Паджеро 3 вылет дисков.

Сообщение GulagChief »

Всем привет, имеем паджеро 3 рест дизель 2003. Машина лифтована. Подскажите встанут ли 17 диски с вылетом -10 или нет без проставок ?
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Паджеро 3 вылет дисков.

Сообщение ГАНС »

GulagChief писал(а): Всем привет, имеем паджеро 3 рест дизель 2003. Машина лифтована. Подскажите встанут ли 17 диски с вылетом -10 или нет без проставок ?
Все диски разные и диски с -10 вылетом могут быть разными конструктивно, по толщине полки, банально к примеру будут цеплять за суппорта, рычаги внутри или ещё что будет не так. Любые неоригинальные/не предназначенные для конкретной марки авто диски необходимо тупо мерить на машину ::-P:
P.S. Я когда ставил на П-3 диски с +20 вылетом на лифтованной машине с штатным размером резины было норм., поставив на эти диски 285/75/16 резину, при артикуляции колёс на кочках колёса стали цеплять за крылья :;-): . А -10 это ещё считай +3 см к вылету, то есть резина на кочках тупо будет бить по крыльям не вмещаясь в арки. Если сделать багги ::-D: снять крылья то пох, можно будет и -10 колёса ставить при условии, что диски не будут цеплять за суппорта и рычаги :;-):
Последний раз редактировалось ГАНС 20 мар 2023, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Паджеро 3 вылет дисков.

Сообщение ГАНС »

И ещё, с расширением колеи на трассе в колейности будешь мотаться как гавно в проруби :;-): я поэкспериментировав с дисками все нестандартные продал нах. На 33 грязевой комплект оставил штатные диски +46 чтоб меньше грязи летело на машину от больших колёс, а на зимний и летний комплекты взял спортовские + 38 диски. А диски с вылетом продал ::-X: как думаете куда уехали? В Минводы ::-D: арбА должен быть щИрокий и краАсивий ::-P: агА.
Ответить

Вернуться в «Все про Шины и Колеса для Pajero»