Посоветуйте хороший сервис по Pajero 4 в челябинске

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
IvanЫч
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2022, 18:09
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 2008г.в.
Откуда: Челябинск

Посоветуйте хороший сервис по Pajero 4 в челябинске

Сообщение IvanЫч »

Добрый день всем, нужна помощь. Проблема с авто, постоянно по трассе вылазит ошибка Р0300 9постоянно по разным целиндрам), загонял в центр на Копейском шоссе (вроде как официалы), сначала поменяли свечи, затем хотели поменять датчик положения коленвала, но при установке нового- машина перестала заводится. Что то еще подшаманили и вроде пару дней было получше(правда это время по трассе не передвигался), самое интересное на трассе вылазит, обычно после обгона когда начинаешь сбрасывать обороты. Нужен толковый мастер в Челябинске что бы решить эту проблему.
Заранее благодарен.
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Посоветуйте хороший сервис по Pajero 4 в челябинске

Сообщение SmoAG »

В Челябинске есть такой Виталий74, про Мицубиси знает побольше официалов, +7 (912) 300-15-45 Виталий, попробуйте к нему позвонить, он точнее расскажет, сможет ли помочь.
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
IvanЫч
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2022, 18:09
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 2008г.в.
Откуда: Челябинск

Посоветуйте хороший сервис по Pajero 4 в челябинске

Сообщение IvanЫч »

Благодарю. :*THANK*:
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»