Помогите может у кого была такая ситуация!!

Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня. Технические вопросы не относящиеся к этому разделу - удаляются.

Модераторы: Romik, Анубис, Матроскин

Правила форума
Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня.
Проблемы технического характера должны обсуждаться в технических разделах, а не здесь.
Ответить
НикитаЕАО
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 15:36
Двигатель:: 4m40
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Биробиджан

Помогите может у кого была такая ситуация!!

Сообщение НикитаЕАО »

:) Купил себе паджеро 2 двигатель 4м40. Когда покупал продавец сказал что он греется. Не знает почему сказал что не менял термостат. Но ему меняли прокладку под головкой и шлифовали ее. Когда приехал смотреть на заведённую машину в расширительном бачке небыло пузырьков воздуха. Потом приехал домой (он был на воде) решил снять термостат и пока ездить без него, снял термостат слил воду с блока и радиатора . Долил полный полный радиатор тосола и запустил мотор думаю пусть воздух выгонят а я буду доливать. Запускаю мотор а там пошли такие пузыри что долить не возможно было . Закрыл пробку долил в расширительный бачек. И поехал проехал по городу км 40 за день вечером приезжаю открываю капот а у меня весь тосол выбросило через расширитель полный бак тосола а врадиторе пусто. Обратился к местным слесарям сказали либо прокладке хана либо головке. И решил я купить новую головку и прокладку. Пришла головка отдал спецам которые меняли не раз такие вещи. Позвонили приезжай смотри открываю крышку радиатора пузырьков воздуха нет все хорошо. Решил поехать с семьей 50 км от города в первый же подъем начал греться и к концу подъема температура стала ровно по середине и начала ползти вверх включил печку температура стояла на месте остановился, температура упала поехал дальше и пропал гур стал тяжело крутится руль открыл капот все в дикстроне. Развернулся поехал домой. Радиатор стоит новый висок муфта новая помпа новая все сразу менял. Может кто сталкивался с такой проблемой
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10241
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

Помогите может у кого была такая ситуация!!

Сообщение Смайлик »

Для начала научись читать!!!!



Правила форума
Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня.
Проблемы технического характера должны обсуждаться в технических разделах, а не здесь
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
Аватара пользователя
Dimix
Сообщения: 12085
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 18:31
Двигатель:: 6G72 24v
Мой автомобиль(и):: montero sport'02
Откуда: Балашиха
Откуда: Россия, Балашиха-Москва
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 379 раз

Помогите может у кого была такая ситуация!!

Сообщение Dimix »

Серёжа, будь сдержаннее.

А модераторы могут перенести тему в соответствующий раздел.
- Штурман, где мы?
- В вытрезвителе.
- Нах такую точность, ты город скажи!
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19835
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

Помогите может у кого была такая ситуация!!

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Отправляемся сюда:http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=209 и роем темы. ваш случай не уникален
Всем добра.......
Ответить

Вернуться в «SOS - Просьба о помощи - Сегодня и Сейчас»