Продам спальник для Pajero 2 5 дверей

Только частные объявления - продам куплю
Off-Road снаряжение.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
Аватара пользователя
ds
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 23:55
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: MMC Montero
Откуда: Россия, Новосибирск
Контактная информация:

Продам спальник для Pajero 2 5 дверей

Сообщение ds »

Продам очень прочный и надежный спальник на длинный Паджерик второго поколения.
1.jpg
Спальник сделан по типу «комод» :)

В основании собранная рама из алюминиевого профиля 50 × 20 мм, который соединён металлическими заклепками. Покрытие из толстой фанеры с 10мм утеплителем и карпетом.

Крепление на штатные места для грузовых петель в багажнике (сделано немного кривовато, но работает отлично :)

Он делит багажное отделение напополам перегородкой из нержавеющей стали. В задней части смонтированы два ящика на шариковых направляющих полного выдвижения (брал не самые дешевые на рынке в tbm маркете, но не немецкие. За 5 лет нареканий нет от слова «совсем» — работают как и работали). В передней части багажника ниша куда входит пара канистр, ящик с запчастями или инструментом.
IMG_20150823_174652.jpg
Выдвижные ящики можно снять, тогда на их место встают большие пластиковые контейнеры.
IMG_20150823_174610.jpg
По бокам над арками ниши во всю длину. Я туда складывал складные стулья, лопату, топор, такелаж и т.п. Ниши отделены от пространства с ящиками нержавейкой.
IMG_20150823_174739.jpg
Крышки в багажном отделении открываются вверх. Подвешены на петлях.
IMG_20150823_175358.jpg
Спальное место переменной длины: за водителем ~180 см, за пассажиром ~210 см (я делал под себя — 197 см — чтобы спать не упираясь ногами ни во что). Спальное место получается с помощью двух независимых частей, которые устанавливаются в передней части автомобиля. Крепятся передние части к алюминиевому каркасу (предусмотрены плоские петли), а спереди предусмотрены складные ножки. Чтобы разложить спальник водительское кресло (у меня с электроприводом) нужно сдвинуть максимально вперед, пассажирское (с ручными регулировками) тоже сдвинуть максимально вперед и откинуть спинку вперед. Длину спальника можно скорректировать довольно легко просто отрезав лишнее, если кому-то нужно.
IMG_20150823_174802.jpg
IMG_20150823_174821.jpg
Передние части складываются одна в другую и кладутся сверху на спальник в походном состоянии.
IMG_20150823_175346.jpg
Для поездок «в одного» можно спальник вообще не собирать сделав полку со стороны пассажира — я так проехал неделю по Монголии. Довольно удобно. В этом случае можно есть в машине когда погода плохая разложив «кухню» на полке, сидя на заднем левом сиденье :)
IMG_20150823_174839.jpg
Находится он в Новосибирске.
Отправить могу, но за ваш счет и с вызовом курьера чтобы забрать (он у меня теперь никуда не влезет, чтобы довезти до ТК) и по предоплате. Вес его около 50 кг, размеры 1 на 1.5 на 0.6 метров.

На постройку в далеком 15 году ушло около 40 тыс. Больше всего ушло на алюминий...
Отдам... ну, например, за 30 тыс. руб.
Тел.: +7 923 245-48-47, Роман. Можно писать Телеграм\Вассап.
Боливар — MMC Montero 3.5, 5-дверный, бодилифт 2", 33" Bridgestone Dueler M/T, ComeUp 9500 + лопата-jack ;)
Drive2, Мои коты манулы
Ответить

Вернуться в «Off-Road снаряжение Продаю - Куплю.»