Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гарантии.

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
M@veric
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:56
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Murmansk
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение M@veric »

Забежал утречком почитать чего понаписали. Мужики, ржал прям до слез. Как принято говорить, вы сделали мой день! :mebiro_01:
Саша - МШУ. Бл№ буду в тебе писатель умер.
Ну чего ты книг не пишешь?! Я б две купил :*SARCASTIC*:
MPS 2007, 4D56, МКПП, бодик 6-4 см., пружины от сафаря, рулевой демпфер Rancho, верхние рычаги LK Truck, шнорк, Duratrack+HKPL LT2 285/75/16, COMEUP 9,5DS.
Бортжурнал на Drive2
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Pteradaktel »

M@veric писал(а):Забежал утречком почитать чего понаписали. Мужики, ржал прям до слез. Как принято говорить, вы сделали мой день! :mebiro_01:
Саша - МШУ. Бл№ буду в тебе писатель умер.
Ну чего ты книг не пишешь?! Я б две купил :*SARCASTIC*:
:*NO*: :*STOP*: не будем покупать..пусть дарит..с надписью.. ::-D:
как то так
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение МШУ »

Pteradaktel писал(а): :*NO*: :*STOP*: не будем покупать..пусть дарит..с надписью.. ::-D:
как то так
Кстати,Саня,будешь у Мазуренкова,объясни,что сварочник за 300 тыр покупать не гоже и сам смысл,что варит не аппарат,а руки ....а то Коля совсем как то заблудился :)
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Pteradaktel »

Поеду к нему в субботу..решил я всеж машинке пороги делать..ужо у меня в руках она 8й год..а сколько до меня было - только небесам известно. Технически то она любое ТО пройдет, даж тест порше..а вот как начал на пороги подноЖки цеплять, так понял, что к металлу время отнеслось без снисхождения..хочу две профильные трубы 80Х40 уголком..и завязать их на точки крепления кузова..
Ну да сам же Колю знаешь)) его переубеждать - только кофе тратить))..но попробую..а так то ежели он его купит, то я потом могу пальцу гнуть)) мнеж на 300тысячном оборудовании электрозаклепки ставили :m/: :*ROFL*: вернее сам ставил))
как то так
Аватара пользователя
МДМ
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 18:39
Двигатель:: 6G72 (12 valve)
Мой автомобиль(и):: Pajero-2, 1993г., МКПП, SS. Renault Kangoo, 2000г., дв. 1.9d (F8Q), МКПП
Откуда: Пермь
Откуда: г. Пермь
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение МДМ »

совершенно случайно натолкнулся на эту тему и с самого первого поста понял, что-то тут не чисто...
скажу сразу, читал не всё, особенно последние страницы вообще можно вырезать.
почему никто не догадался зайти по ссылкам в подписи человека, который назвал себя чих-пыхом?
вот у него про замену тех ремней:
https://www.drive2.ru/l/465006008448581 ... 0#comments
скрины не буду выкладывать, сами смотрите.
ZABCH
Здравствуйте. Интересует качество этого ремня…, был ли опыт эксплуатации этой марки? У меня такой же лежит ремень балансиров с того лета, по весне буду менять. Вот думаю : его ставить или гейтс взять…
+1
7 мес.


Spal-Bright
У меня не было опыта. По словам профи, эта компания делает оригинал. Но за достоверность прям не ручаюсь, для меня был важен фактор их з/ч

этот человек изначально знал о проблеме с обрывом и сразу сделал акцент на не свои з/ч, чтоб все проблемы свалить на сервис.
мало того, скорее всего, у него уже ремень рвался и он решил за счет сервиса обновить машинку... почему так решил? да потому что какой нормальный человек будет с фотоаппаратом стоять над душой во время работы? фоткать и удивляться что болты вроде уже не девочки...кто-то их уже того...
да вообще много таких чих-пыхов. таким надо указывать на их место, что и было сделано, как я понял.
MMC Pajero, 1993г., V43W, 6G72 (12valve), МКПП, ГБО 4-е поколение Digitronic
major_
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 11:31
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS1 2004
Откуда: недалеко от Черноголовки, Московская область
Откуда: Ногинск-9,Московская обл.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение major_ »

Последние страницы да, согласен. Потроллили немного ::-[: . А так, в твоем посте как раз отображено краткое содержание 29 страничного флуда ::-D: :*VICTORY*: :*THANK*:
MPS 4D56, 99л/с, ГП 4.875 от П2 с блокой, супер-селект, бодик 4см, обвес по кругу от МШУ, Cooper Discoverer stt pro 285/75/16, рация TYT TH9800 + "четверть".
Аватара пользователя
Борис Борисыч
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 13:44
Двигатель:: 4N15, 5.7 HEMI
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport, Dodge RAM
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Борис Борисыч »

МДМ писал(а):совершенно случайно натолкнулся на эту тему и с самого первого поста понял, что-то тут не чисто...

этот человек изначально знал о проблеме с обрывом и сразу сделал акцент на не свои з/ч, чтоб все проблемы свалить на сервис.
мало того, скорее всего, у него уже ремень рвался и он решил за счет сервиса обновить машинку... почему так решил? да потому что какой нормальный человек будет с фотоаппаратом стоять над душой во время работы?
Т.е. при замене ремня в сервисе Snooper этого мастера не видели? ("скорее всего, у него уже ремень рвался и он решил за счет сервиса обновить машинку...)
А вывод про фотоаппарат - что такого в том, чтобы зафотать процесс ремонта? В чём "ненормальность"?
Как уже ранее написали, здесь техническая сторона вопроса перешла в личностную. Причём друзья/знакомые владельца сервиса уже обвинили ТС во всех смертных грехах, придерживаясь "аксиомы", что если сервисмен "пиз...тый парень", то он прав. Да даже если он вытащил из огня беременную кошку при пожаре, это не даёт ему право свободно послать своего клиента, из-за того что ему пох... на эту ситуацию (как уважаемый МШУ сказал).

Уважаю мнение всех участников данной темы, но считаю, что сервис должен либо доказать свою непричастность к поломке, либо скомпенсировать стоимость ремонта. Если ни тот, ни другой вариант не устраивает, то с клиентом надо договариваться 50/50. Потом - хотите, заносите клиента в чёрный список, отказывайте в ремонтах и т.д. Но это потом. Сначала надо разрулить данную ситуацию.
NNMPS 2018 г.в. 4N15
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20218
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 817 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение dvm99 »

major_ писал(а):краткое содержание 29 страничного флуда
Дык оно и изначально расчёт на флуд...
Вообще эта тема касается всего двух человеков: создателя топика и Снупера.
Кто чего не договорил, не так сказал, чего не понял, не докрутил или перекрутил мы до конца не узнаем.
Да и не надо нам это.
Не нравится ТС качество ремонта- вперёд, заява в суд, РСПП или ещё куда...
И вот уже потом сюда выкладывай документ как неоспоримое доказательство.
А так- детский сад.
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение SmoAG »

[/quote]А вывод про фотоаппарат - что такого в том, чтобы зафотать процесс ремонта? В чём "ненормальность"? [/quote]
А в чем нормальность? фото процесса это конечно хорошо, но ни к чему оно человеку не обладающему техническим знанием и понимания процесса. предположу, что оно было сделано для публикации на дроме, но этот ресурс свалка, людей которые там делают что то серьезное и интересное единицы, а вот постов типо: загнал машину поменять ..... к ребятам в гараж, фото процесса .... и в конце цена вопроса хххххх рублей валом, а из ремонтов проведенных самостоятельно чаще всего встречается типо такого: сегодня поменял колесо, было тяжело, но я справился.
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
Аватара пользователя
Борис Борисыч
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 13:44
Двигатель:: 4N15, 5.7 HEMI
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport, Dodge RAM
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Борис Борисыч »

А если человеку захотелось зафотать процесс для того, чтобы самому потом ремонтировать? Что ж сразу его ненормальным считать...

Кто-то шнорхель ставит - весь процесс фотодокументирует, или радиостанцию - тож "ненормальными" считать? В данном случае, считаю, что надо эмоции отбросить и не делать поспешных выводов не зная человека и не понимая его мотивов. Т.е. не надо за него "додумывать" цели и причины.
По-крайней мере, он себя ведёт корректно.
NNMPS 2018 г.в. 4N15
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение SmoAG »

Борис Борисыч писал(а):А если человеку захотелось зафотать процесс для того, чтобы самому потом ремонтировать? Что ж сразу его ненормальным считать...

Кто-то шнорхель ставит - весь процесс фотодокументирует, или радиостанцию - тож "ненормальными" считать? В данном случае, считаю, что надо эмоции отбросить и не делать поспешных выводов не зная человека и не понимая его мотивов. Т.е. не надо за него "додумывать" цели и причины.
По-крайней мере, он себя ведёт корректно.
Вот странный вы человек. Да люди документируют процесс своих собственных деяний, тк это помогает другим, человек недавно рассказал как поставить шнорк от П3 на П4, так ему респект, он сам своими руками сделал то что тебе могут сделать в сервисе, скажем так за стоимость шнорка.
Процесс замены ремней БВ и ГРМ задокументирован не раз, есть и фото и видео отчет, фоткать свою машину, коада там другие это не красиво и мешает.
И фоткать это болезнь човременности.
Да я делаю фотки интересных моментов и так же выкладываю тут для других, но я не делаю фото отчет по замене саленблоков в сервисе или повторно не расписываю как поменять масло в акпп, тк это уже разжевано по 30-40 раз
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
Аватара пользователя
kyzya11
Сообщения: 9080
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:13
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: был Montero Shprot 3.5 AWD
Откуда: 77
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение kyzya11 »

SmoAG писал(а):
А вывод про фотоаппарат - что такого в том, чтобы зафотать процесс ремонта? В чём "ненормальность"?
А в чем нормальность? фото процесса это конечно хорошо, но ни к чему оно человеку не обладающему техническим знанием и понимания процесса. предположу, что оно было сделано для публикации на дроме, но этот ресурс свалка, людей которые там делают что то серьезное и интересное единицы, а вот постов типо: загнал машину поменять ..... к ребятам в гараж, фото процесса .... и в конце цена вопроса хххххх рублей валом, а из ремонтов проведенных самостоятельно чаще всего встречается типо такого: сегодня поменял колесо, было тяжело, но я справился.
нет в этом ничего ненормального...
был MMS XLS '02, AWD, 6G74, МТ32, Т-Max 6500

Славик.
Аватара пользователя
Борис Борисыч
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 13:44
Двигатель:: 4N15, 5.7 HEMI
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport, Dodge RAM
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Борис Борисыч »

Ну да. Человек для себя фото сделал, на него уже накинулись. Да даже если и выложить на каком-нить ресурсе - это его право. Его машина.
Вон, в инстаграм, говорят, еду выкладывают (фото). Вот где "странность"... :)
NNMPS 2018 г.в. 4N15
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение МШУ »

kyzya11 писал(а): нет в этом ничего ненормального...
Cлав,ну хз....мне как то мои постоянные клиенты бродяги.ру ,при очередном проекте,хотели камеры в бокс поставить для тайм лапса....я нах послал или сказал, что ценник х3 ::-D:
Некуй дом2 устраивать ::-D:
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение МШУ »

SmoAG писал(а): Да люди документируют процесс своих собственных деяний, тк это помогает другим, человек недавно рассказал как поставить шнорк от П3 на П4, так ему респект, он сам своими руками сделал то что тебе могут сделать в сервисе, скажем так за стоимость шнорка.
Процесс замены ремней БВ и ГРМ задокументирован не раз, есть и фото и видео отчет, фоткать свою машину, коада там другие это не красиво и мешает.
И фоткать это болезнь човременности.
+100500 А к фоткам замены сайленблоков в соц сетях нужно полюбасу присоседить "лифталук" ::-D:
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение SmoAG »

Простите мою необразованность, что за зверьё этот ваш «лифалук», жена даже не знает, хотя она сидит в инстаграмме
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Володя »

SmoAG писал(а):Простите мою необразованность, что за зверьё этот ваш «лифалук», жена даже не знает, хотя она сидит в инстаграмме
Это когда лифчик снят и фото в инстаграмм выкладывается)
Дождались - Zа работу!
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3275
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 287 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Санчес75 »

dvm99 писал(а):
major_ писал(а):краткое содержание 29 страничного флуда
Дык оно и изначально расчёт на флуд...
Вообще эта тема касается всего двух человеков: создателя топика и Снупера.
Кто чего не договорил, не так сказал, чего не понял, не докрутил или перекрутил мы до конца не узнаем.
Да и не надо нам это.
Не нравится ТС качество ремонта- вперёд, заява в суд, РСПП или ещё куда...
И вот уже потом сюда выкладывай документ как неоспоримое доказательство.
А так- детский сад.
Вообще эта тема касается не двух человек, а всего форума.
Не будет таких тем и форум умрет.
Народу надо зрелищь(твердый знак)
Смайлики не стал вставлять, в падлу.
И это, не благодарите, плиз.
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение SmoAG »

Володя писал(а):
SmoAG писал(а):Простите мою необразованность, что за зверьё этот ваш «лифалук», жена даже не знает, хотя она сидит в инстаграмме
Это когда лифчик снят и фото в инстаграмм выкладывается)
Ну поэтому жена и не знает;) так как узнаю я и тогда точно фэил эпик энд.
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
infonix
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 23:15
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero 2,V44W
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение infonix »

Борис Борисыч писал(а):
МДМ писал(а):совершенно случайно натолкнулся на эту тему и с самого первого поста понял, что-то тут не чисто...

этот человек изначально знал о проблеме с обрывом и сразу сделал акцент на не свои з/ч, чтоб все проблемы свалить на сервис.
мало того, скорее всего, у него уже ремень рвался и он решил за счет сервиса обновить машинку... почему так решил? да потому что какой нормальный человек будет с фотоаппаратом стоять над душой во время работы?
Т.е. при замене ремня в сервисе Snooper этого мастера не видели? ("скорее всего, у него уже ремень рвался и он решил за счет сервиса обновить машинку...)
А вывод про фотоаппарат - что такого в том, чтобы зафотать процесс ремонта? В чём "ненормальность"?
Как уже ранее написали, здесь техническая сторона вопроса перешла в личностную. Причём друзья/знакомые владельца сервиса уже обвинили ТС во всех смертных грехах, придерживаясь "аксиомы", что если сервисмен "пиз...тый парень", то он прав. Да даже если он вытащил из огня беременную кошку при пожаре, это не даёт ему право свободно послать своего клиента, из-за того что ему пох... на эту ситуацию (как уважаемый МШУ сказал).

Уважаю мнение всех участников данной темы, но считаю, что сервис должен либо доказать свою непричастность к поломке, либо скомпенсировать стоимость ремонта. Если ни тот, ни другой вариант не устраивает, то с клиентом надо договариваться 50/50. Потом - хотите, заносите клиента в чёрный список, отказывайте в ремонтах и т.д. Но это потом. Сначала надо разрулить данную ситуацию.
+100500
Полностью озвучил мои мысли)
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»