Предпокупочный тестдрайв

Юг России - Ростоff road, Кубань

Модераторы: Romik, Алекс

Ответить
PierreKa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 08:30
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Mercedes B-180 CDI (2008)
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Предпокупочный тестдрайв

Сообщение PierreKa »

Доброго времени суток, Форумчане и Форумчанки

Пока готовится к продаже мой Mercedes B-180 CDI (2008), очень сильно озадачен вопросом покупки себе внЕдора (режим 85/15 асфальт/остальное). Уже неделю грызу форумы про Mitsubishi Pajero3/Montero3/PajeroSport/MonteroSport, мнений как всегда вагон и 50% из них противоречат другим 50%. Посему возникла идея попросить за разумное и умеренной вознаграждение устроить так сказать лёгкий тестдрайв, чтобы моя собственная 5я точка поняла что такое внЕдор (не обязательно Митсуб, есть еще Лэндкрузы, Патрули, Хулуксы (чуть было не выругался :).

Понимаю, что возможно прошу многого, ибо из-за неизвестно кого пачкать свою машину - не больно то каждому и захочется, но ведь верить нужно в хорошее и добрые люди обязательно найдутся :)

Отзовитесь люди добрые и да воздастся вам вкусняхой к.... кто там какие напитки пьёт - я ХЗ, но к ним, главное - чтобы не ментос в стакан с колой.
Аватара пользователя
Борис Борисыч
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 13:44
Двигатель:: 4N15, 5.7 HEMI
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport, Dodge RAM
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Предпокупочный тестдрайв

Сообщение Борис Борисыч »

PierreKa писал(а):Доброго времени суток, Форумчане и Форумчанки

Пока готовится к продаже мой Mercedes B-180 CDI (2008), очень сильно озадачен вопросом покупки себе внЕдора (режим 85/15 асфальт/остальное). Уже неделю грызу форумы про Mitsubishi Pajero3/Montero3/PajeroSport/MonteroSport, мнений как всегда вагон и 50% из них противоречат другим 50%. Посему возникла идея попросить за разумное и умеренной вознаграждение устроить так сказать лёгкий тестдрайв, чтобы моя собственная 5я точка поняла что такое внЕдор (не обязательно Митсуб, есть еще Лэндкрузы, Патрули, Хулуксы (чуть было не выругался :).

Понимаю, что возможно прошу многого, ибо из-за неизвестно кого пачкать свою машину - не больно то каждому и захочется, но ведь верить нужно в хорошее и добрые люди обязательно найдутся :)

Отзовитесь люди добрые и да воздастся вам вкусняхой к.... кто там какие напитки пьёт - я ХЗ, но к ним, главное - чтобы не ментос в стакан с колой.
Тест-драйв планируется в асфальтовом варианте, или по полной? Чтоб ощутить все те прелести, которые могут ждать владельца внедорожника (лопата, поиск хоть одной веточки (под колесо пложить) в ростовской степи...)? ::-D:
Шучу, конечно. Я в эти и следующие выходные занят, туда дальше - можно попробовать (если накладок не будет опять ::-(: ). Лучше, конечно, на клубную встречу какю-нить попасть. Например, Колонна61 собирается каждую неделю, там внедорожников - от Нивы до Крузера - на любой вкус и цвет.
В общем, как посвободней буду - сообщу. Помогать надо другу другу. Да еще и в таком, немаловажном, деле!
Но сейчас можете тест-драйв пройти в Гедоне или Артэксе. Бездора там не будет, но по асфальту погоняете.
NNMPS 2018 г.в. 4N15
PierreKa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 08:30
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Mercedes B-180 CDI (2008)
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Предпокупочный тестдрайв

Сообщение PierreKa »

Борис Борисыч писал(а):Тест-драйв планируется в асфальтовом варианте, или по полной?
Я за оба варианта, уж если окунаться в это доброе гряземесье, то по-полной, главное, чтобы ковшом эксковатора не пришлось самого выкорчёвывать :)

Уважаемый Боирс Борисыч, спасибо за отклик на просьбу. Буду ждать возможности почувствовать на своей шкуре каково оно.

P.S. Ну а пока жду, может и другие добрые люди найдутся :)
Antip
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Предпокупочный тестдрайв

Сообщение Antip »

PierreKa, есть Спорт1, бензина автомат. Но он не в стоке и в стадии доработки. Территориально Западный.
krandv
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 14:50
Двигатель:: 6B31
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport II Intense AT 3.0
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Предпокупочный тестдрайв

Сообщение krandv »

Тоже встал вопрос о тест-драйве, но в Ростове у дилеров машин на тест-драйве нет и когда будет не знают. Если кто может поспособствовать с пробной поездкой, то буду безумно благодарен.

Собственно сейчас у меня стоит выбор между турбо-дизелем или бензинкой. Жестким офф-роудом заниматься не планирую, так выезды на природу, рыбалку, ну может покатушки по тракторному полигону под Чалтырем и т.п., при этом частенько езжу на дальняк (400-6000 км) поэтому склоняюсь больше к бензинке, т.к. в инетах пишут, что у ТД турбояма наличиствует. Однако а вдруг она не такая уж и яма, по паспорту разгон у ТД такой же как и моего нынешнего пепелаца, меня в принципе устраивает, хотя хотелось бы побыстрее. Быть может у кого-то чипанутый аппарат есть.
И второй очень актуальный для меня вопрос - качество головного освещения. В моей нынешней машине оно настолько никакое, что вынудило поставить меня ксенон, хотя я в принципе ксенон не одобряю - езжу и совесть мучает :). Поэтому сейчас при выборе машины этот фактор для меня является фактором №1 и хотелось бы проехаться в темное время суток.

Готов приехать в любое время в любое место Ростова и ближайших окрестностей :)
Pajero Sport II 2015 г.в., Intense AT, Дрыгатель 6B31 3.0, Синий
Аватара пользователя
Борис Борисыч
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 13:44
Двигатель:: 4N15, 5.7 HEMI
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport, Dodge RAM
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Предпокупочный тестдрайв

Сообщение Борис Борисыч »

Могу в 15-00 на Ректорскую 13 подъехать сегодня. Пойдет?
NNMPS 2018 г.в. 4N15
Ответить

Вернуться в «Юг России - Ростоff road, Кубань»