Рюкзаки Маверик

Ответить
Maverick_World
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Другой
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Быстросборные палатки и шатры Маверик

Сообщение Maverick_World » 25 апр 2019, 15:48

В отпуск или на рыбалку, на дачу или в тренажерный зал?
Герморюкзак Maverick – незаменимый спутник во время путешествий. Причем неважно, будет это категорийный сплав по таежной речке или поездка на отдых к теплым морям. Прогулка на велосипеде или поездка в офис. Во всех случаях рюкзак будет органичен и практичен. Он обеспечит надежную защиту содержимого от влаги и загрязнения. Ему можно доверить самое ценное и не беспокоиться о сохранности.
• Абсолютно непромокаемый материал 420D Nylon coated TPU
• Влагозащитная молния
• Проваренные швы
• Мягкая дышащая спинка
• Мягкие регулируемые лямки с поперечным ремешком
• Удобные внутренние карманы-органайзеры
рюкзаки All.jpg
Большая гермосумка, объемом 130 литров, которую должен иметь каждый путешественник.
germobag-04.jpg

Maverick_World
Контактная информация:

Рюкзаки Маверик

Сообщение Maverick_World » 20 авг 2019, 12:29

Готовимся к 1 сентября! Рюкзак от Maverick на все случаи жизни.
maverick-bag-01.jpg
maverick-bag-02.jpg
maverick-bag-08-coll.jpg

Maverick_World
Контактная информация:

Сообщение Maverick_World » 04 сен 2019, 12:03

Друзья! Появилась шикарная возможность выиграть наш рюкзак! Смотрим видео.

Maverick_World
Контактная информация:

Сообщение Maverick_World » 09 сен 2019, 17:22

Рюкзак для дождливой погоды
Рыбалки без дождей прошедшим летом можно было пересчитать по пальцам одной руки. Практически на каждой из них моросил мелкий дождь или лил ливень.

В начале сезона у меня появился непромокаемый рюкзак Malloy 18 от бренда Maverick, предназначенный для дождливой погоды, и я проверил его на практике не один десяток раз. О своих впечатлениях и наблюдениях я решил рассказать в этом обзоре.

Герморюкзак компании Maverick я выбрал больше за внешний вид и стиль, чем за его способность вместить как можно больше полезных вещей, иначе бы я просто выбрал сумку. В него помещается ровно столько, сколько нужно для среднестатистической ходовой рыбалки. С ним удобно не только ходить на рыбалку за город, но и устраивать стритфишинговые прогулки.

Часто я бросаю рюкзак в траву или на землю, и материал, из которого он сделан, для меня играет важную роль. Мне всегда хотелось, чтобы он хорошо отмывался от грязи и выделялся на фоне окружающей водоём природы. Например, зеленый рюкзак в зелёной траве можно искать очень долго.

Практика показала, что нейлон с непромокаемым термополиуретановым покрытием, из которого изготовлен Malloy 18, прекрасно отмывается от грязи.

Кроме ходовых рыбалок, я предпочитаю рыбалки взабродку и сплавляюсь по малым рекам на плотике. На таких рыбалках способность непромокаемой ткани противостоять влаге имеет большее значение, чем просто красивый внешний вид.

На ходовые длительные рыбалки я привык брать как можно меньше вещей, поэтому модель Malloy 18 меня полностью устроила внутренним объёмом и своими габаритами. На мой взгляд, он подойдёт тем, кто часто добирается на водоём на общественном транспорте.

Рюкзак закрывается на молнию. Молния хорошо защищает содержимое рюкзака от несильного дождя и кратковременного падения в воду.

На лицевой стороне расположен вместительный карман на обычной молнии, которая пропускает воду. Класть в карман предметы, которые боятся влаги, я не рекомендую.

У данного рюкзака имеется мягкая спинка. При длительной ходьбе его удобно носить за нескользящую в руке ручку. По спине изделие регулируется при помощи лямок с поперечным ремешком.

С внешней стороны имеются два кармана-сетки, в которые я обычно кладу бутылку с водой и аэрозоль от насекомых. При ходьбе содержимое этих карманов не вылетает.

Рюкзак крепко фиксируется на спине и надежно удерживается при пересечении зарослей травы или кустов. Материал при этом хорошо противостоит порезам и проколам. Все швы находятся внутри изделия для уменьшения вероятности попадания влаги внутрь. Швы непромокаемые, проварены герметично.

Внутри рюкзака находится вместительный непромокаемый внутренний отсек, в который без труда вмещаются коробки с приманками и катушка в чехле. При этом остаётся ещё достаточно места для еды и термоса.

Кроме всего прочего, внутри располагаются два вместительных кармана, в которые можно убрать не только документы, но и положить компактный фотоаппарат или экшн-камеру. Один из карманов выполнен в виде сетки. В нём удобно зафиксировать дополнительные шпули от катушки.

В изделии используется качественная фурнитура, и в целом за сезон активных рыбалок у меня не возникло ситуаций, когда она меня бы подвела.

При сплавах на плотике или забродных рыбалках я всегда располагаю рюкзак так, чтобы основная молния располагалась выше уровня воды. В таком случае вероятность попадания воды внутрь практически исключается.

Дождь непромокаемый рюкзак Malloy 18 держит уверенно и защищает своё содержимое от неприятных последствий. При этом он весит меньше полкилограмма и отлично подходит для любых видов активного отдыха, ну и, конечно, рыбалки! Ни хвоста ни чешуи!
maverick-bag-0-01.jpg
lodka01.jpeg
2005-01.jpg
maverick-bag-05-01.jpg
maverick-bag-10-01.jpg
maverick-bag-25-01.jpg
maverick-bag-29-01.jpg
maverick-bag-32-01.jpg
maverick-bag-42-01.jpg

Maverick_World
Контактная информация:

Сообщение Maverick_World » 11 дек 2019, 15:57

Рюкзак Maverick отлично отработал и на суше и в океане - телефоны всей группы на время водной поездки хранились именно в нем... ))
Вот такой привет из Занзибара, Танзания.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Nbf
Дикий Админ
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Благодарил (а): 732 раза
Контактная информация:

Сообщение Nbf » 11 дек 2019, 17:41

Первое фото: "гермо рюкзак Маверик надежнее любого сейфа"...)))

Не благодарите! ))))
Павел.
Я не грустный, я трезвый!

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru

Maverick_World
Контактная информация:

Сообщение Maverick_World » 12 дек 2019, 14:45

Nbf писал(а): Не благодарите! ))))
не смог сдержаться)))

Maverick_World
Контактная информация:

Рюкзаки Маверик

Сообщение Maverick_World » 17 янв 2020, 17:11

Гермосумка Maverick Storm. Объем 130 литров. Незаменима, там, где необходимо надежно защитить свой багаж от влаги, грязи, песка. Скрутка в верхней части сумки обеспечивает быстрый и легкий доступ к вещам и герметичность в закрытом состоянии.
Наличие такой сумки в автомобиле, навсегда решит вопрос чистоты салона и багажника в период рыбацких вылазок.

Ответить

Вернуться в «Быстросборные палатки Maverick»