нужна помощь!

Нижний Новгород - Pajero - Off-Road
Нижегородское отделение Паджеро клуб.

Модераторы: RED HANTER, valera_star, Verner

Ответить
hitori
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 01:09
Двигатель:: 6G74 DOHC
Мой автомобиль(и):: P2, 6G74 DOHC, AT
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2 раза

нужна помощь!

Сообщение hitori »

всем здрасте!
сразу прошу прощения за то что первым делом не влился и не представился, не делал этого по той причине, что еще нет под собой всеми нами любимого паджеро, хотя влюблен в него давно. но приобретение уже вроде как на финишной прямой, и я исправлюсь в скором времени.
теперь по теме, ситуация такая. машину нашел в москве, еще не смотрел, но вроде должна быть моей. планирую посмотреть и взять уже в конце этой недели-начале следующей. так же параллельно этому событию предстоит еще одно дело, меня будут оперировать, там же в москве, ориентировочно вт или чт след недели, после операции поваляюсь 2-3 дня и хочу обратно в нн. поскольку за руль сам сесть не смогу, придется найти водителя. переживания мои заключаются в следующем, я ведь знаком с паджеро только заочно (за рулем даже не сидел), да и водитель думаю будет такой же, а машина в возрасте, опасаюсь всяких сюрпризов по пути. естественно перед выездом загоню на хорошую диагностику и хоть как-то подготовлюсь, но иллюзий по поводу 100% гарантий не питаю, хозяин располагает, верю ему, сервису где всё посмотрят тоже. но всякое бывает, думаю поймете, машинам нашим все же более 15 лет. так вот, хотелось бы заручиться поддержкой паджероводов которые будут где-то недалеко, по ходу моего следования, контакты к кому мог бы обратиться в этих случаях (надеюсь на лучшее, но подготовлюсь лучше к худшему), маршрут москва - горький. конечно, если бы нашелся опытный одноклубник из нижнего, у которого есть дела в москве и чтоб со мной обратно, это была бы вообще сказка) но наивность очень ограничена, поэтому буду очень благодарен если вообще найдутся хотя бы такие к кому смогу обратиться за помощью в случае чего по пути.
надеюсь что всё изложил понятно, буду очень рад откликам.
Аватара пользователя
Daddy
Сообщения: 8412
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 08:51
Двигатель:: 4G64
Мой автомобиль(и):: Pajero II ака [Hulk]
Откуда: Челябинская область
Откуда: Форштадт-Верхнеуральск-Магнитогорск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: нужна помощь!

Сообщение Daddy »

Для начала я бы записался на диагностику в клубный сервис. Например к Голубеву или Автофор. Ну а потом обращаться сюда по мере продвижения и возникновения вопросов.
hitori
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 01:09
Двигатель:: 6G74 DOHC
Мой автомобиль(и):: P2, 6G74 DOHC, AT
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2 раза

Re: нужна помощь!

Сообщение hitori »

Daddy писал(а):Для начала я бы записался на диагностику в клубный сервис. Например к Голубеву или Автофор. Ну а потом обращаться сюда по мере продвижения и возникновения вопросов.
спасибо большое, всё это уже сделано, додумал как-то) надеюсь уже можно обращаться?) мне намного проще подготовиться заранее, чем решать эти проблемы уже в пути, в смысле поиском тех кто поможет
Аватара пользователя
витал71
Сообщения: 5784
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 11:10
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Паджеро-2
Откуда: Нижний Новгород
Откуда: Н.Новгород 52
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: нужна помощь!

Сообщение витал71 »

hitori писал(а):(за рулем даже не сидел),.
а уверен что она нужна? это постоянный кредит (цитата форумчанина),100 раз еще подумай..
имхо.
Аватара пользователя
RED HANTER
Модератор
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:43
Двигатель:: 4М40, 6G72, 6G74
Мой автомобиль(и):: PAJERO II, PAJERO IV, PAJERO EVOLUTION
Откуда: Нижний Новгород
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: нужна помощь!

Сообщение RED HANTER »

Немного странно... За рулем не сидел, машину не видел, после операции сразу на новой старой машине в дальнюю дорогу... Может не спешить, вернуться домой, встать на ноги и уже потом с друзьями (наверняка есть Такие) съездить за машиной?
"Человек - это звучит гордо", - написал наш известный земляк.
Джипер - это звучит сильно! - уверен я.
Александр 8910тройка888двойка88
hitori
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 01:09
Двигатель:: 6G74 DOHC
Мой автомобиль(и):: P2, 6G74 DOHC, AT
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2 раза

Re: нужна помощь!

Сообщение hitori »

RED HANTER писал(а):Немного странно... За рулем не сидел, машину не видел, после операции сразу на новой старой машине в дальнюю дорогу... Может не спешить, вернуться домой, встать на ноги и уже потом с друзьями (наверняка есть Такие) съездить за машиной?
а что именно странного, конкретно?
за рулем не сидел, машину не видел? так написал что ВРОДЕ ДОЛЖНА быть моей, но уже моя) посмотрел, сначала на одном сервисе подняли, посмотрел раму и кузов, понял что есть смысл смотреть дальше, погнал на диагностику к Голубеву Роману (спасибо, хорошо встретили и посмотрели), там удивились такой живой раме и кузову, оценили машину на "хорошо", имеющиеся недостатки не стоили обсуждений. договорились с продавцом по цене и всё, моя. пока ездили, понял что это то самое авто.. все ожидания подтвердились. сегодня сам порулил, хочу сказать что даже в москве я могу на ней легко не быть в конце потока, привести только в порядок.
по поводу операции, во первых она уже не первая, есть опыт) во вторых найду ведь водителя, и последнее, смертельных трудностей я тут не вижу. а не спешить и ждать, мог бы про.бать это авто. реально причем. бывший собственник, ну уж очень хорошим и интересным человеком оказался, мог бы отдать её не только мне. вся история с покупкой очень не стандартна, но у меня только приятные воспоминания будут.
по поводу дальней дороги, парни в голубев-сервисе заверили, машина доедет до нижнего и обратно. еще раз повторюсь, всё равно понимаю и осознаю что машине 17 лет, так что морально готов и никого винить не буду если что. разницы никакой не вижу, что погоню её щас, что потом, так бы и позже поехал.
в общем как хотите, мне всё равно, я что хотел, нашел и взял)
Последний раз редактировалось hitori 07 сен 2014, 23:44, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Creator™
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 12:45
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: нужна помощь!

Сообщение Creator™ »

hitori писал(а):
RED HANTER писал(а):Немного странно... За рулем не сидел, машину не видел, после операции сразу на новой старой машине в дальнюю дорогу... Может не спешить, вернуться домой, встать на ноги и уже потом с друзьями (наверняка есть Такие) съездить за машиной?
а что именно странного, конкретно?
за рулем не сидел, машину не видел? так написал что ВРОДЕ ДОЛЖНА быть моей, но уже моя) посмотрел, сначала на одном сервисе подняли, посмотрел раму и кузов, понял что есть смысл смотреть дальше, погнал на диагностику к Голубеву Роману (спасибо, хорошо встретили и посмотрели), удивились живой раме и кузову, оценили машину на "хорошо", имеющиеся недостатки не стоили обсуждений. договорились по цене и всё, моя. пока ездили, понял что это то самое авто.. все ожидания подтвердились, сегодня сам порулил, хочу сказать что даже в москве я могу на ней легко не быть в конце потока, привести только в порядок.
по поводу операции, во первых она уже не первая, есть опыт) во вторых найду ведь водителя, и последнее, смертельных трудностей я тут не вижу. а не спешить и ждать, мог бы про.бать это авто. реально причем. бывший собственник, ну уж очень хорошим человеком оказался, мог бы отдать её не только мне. вся история с покупкой очень не стандартна, но у меня только приятные воспоминания будут.
по поводу дальней дороги, парни в голубев-сервисе заверили, машина доедет до нижнего и обратно. еще раз повторюсь, всё равно понимаю и осознаю что машине 17 лет, так что морально готов и никого винить не буду если что. разницы никакой не вижу, что погоню её щас, что потом, так бы и позже поехал.
в общем как хотите, мне всё равно, я что хотел, нашел и взял)
Красавчик. Фотки показывай)
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10168
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: нужна помощь!

Сообщение Анубис »

Да погоди ты с фотами. Дай человеку рулевого до НН найти.
Красавчег что купил. Поздравляю.мало их с живыми рамами
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
hitori
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 01:09
Двигатель:: 6G74 DOHC
Мой автомобиль(и):: P2, 6G74 DOHC, AT
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2 раза

Re: нужна помощь!

Сообщение hitori »

Creator™
Анчутка
спасибо, ну хоть кто-то поддержал))
всё будет, ждите, и фоты, и отчёты
Аватара пользователя
RED HANTER
Модератор
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:43
Двигатель:: 4М40, 6G72, 6G74
Мой автомобиль(и):: PAJERO II, PAJERO IV, PAJERO EVOLUTION
Откуда: Нижний Новгород
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: нужна помощь!

Сообщение RED HANTER »

hitori писал(а):
а что именно странного, конкретно?
за рулем не сидел, машину не видел?
Именно это и показалось странным. Ты же не написал, что машину уже проверили и сделка состоялась.
Ну а коли так, то принимай поздравления :) ждем в НН, вливайся :;-): у нас как раз 4-го октября встреча намечается. (смотри соседнюю ветку). По поводу перегона машины до НН, к сожалению, ничем помочь не могу, работа....
"Человек - это звучит гордо", - написал наш известный земляк.
Джипер - это звучит сильно! - уверен я.
Александр 8910тройка888двойка88
hitori
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 01:09
Двигатель:: 6G74 DOHC
Мой автомобиль(и):: P2, 6G74 DOHC, AT
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2 раза

Re: нужна помощь!

Сообщение hitori »

RED HANTER писал(а):
hitori писал(а):
а что именно странного, конкретно?
за рулем не сидел, машину не видел?
Именно это и показалось странным. Ты же не написал, что машину уже проверили и сделка состоялась.
Ну а коли так, то принимай поздравления :) ждем в НН, вливайся :;-): у нас как раз 4-го октября встреча намечается. (смотри соседнюю ветку). По поводу перегона машины до НН, к сожалению, ничем помочь не могу, работа....
спаибо, Саш)
а по поводу перегона, твою помощь мы уже вроде обговорили, надеюсь не забыл)
Аватара пользователя
RED HANTER
Модератор
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:43
Двигатель:: 4М40, 6G72, 6G74
Мой автомобиль(и):: PAJERO II, PAJERO IV, PAJERO EVOLUTION
Откуда: Нижний Новгород
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: нужна помощь!

Сообщение RED HANTER »

hitori писал(а):
спаибо, Саш)
а по поводу перегона, твою помощь мы уже вроде обговорили, надеюсь не забыл)
Не, не забыл. Звони, если ШО :)
"Человек - это звучит гордо", - написал наш известный земляк.
Джипер - это звучит сильно! - уверен я.
Александр 8910тройка888двойка88
hitori
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 01:09
Двигатель:: 6G74 DOHC
Мой автомобиль(и):: P2, 6G74 DOHC, AT
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2 раза

Re: нужна помощь!

Сообщение hitori »

RED HANTER писал(а):
hitori писал(а):
спаибо, Саш)
а по поводу перегона, твою помощь мы уже вроде обговорили, надеюсь не забыл)
Не, не забыл. Звони, если ШО :)
ок, спасибо
но надеюсь позвонить тебе по другому поводу)
hitori
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 01:09
Двигатель:: 6G74 DOHC
Мой автомобиль(и):: P2, 6G74 DOHC, AT
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2 раза

Re: нужна помощь!

Сообщение hitori »

тему можно закрыть)
Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»