Ищу помощника(ов)!

Нижний Новгород - Pajero - Off-Road
Нижегородское отделение Паджеро клуб.

Модераторы: RED HANTER, valera_star, Verner

AlexNNov
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:41
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: PajeroII
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ищу помощника(ов)!

Сообщение AlexNNov »

Михаил152 писал(а):В пятницу менял сошку, специально подергал во все стороны.Люфтов нет
на вертикальном валу даже если за сошку дергать.
- не почувствуешь ты его руками, если ты не пианист. А если пианист - не полезешь сошку менять...
П.с. вся наша писанина - флуд и ничего более, ибо мы не на ТНТ в программе "Битва экстрасенсов", чтоб по фото с описаниями лечить. Смотреть короче надо, как минимум. А так на Кашпировского и Чумака в 90-е похоже все это, с банками перед телевизором. Результат всего этого сейчас известен.
П-2 5-дв., 94г.р., 4М40, АКПП, СВ, шноркель,Come Up 9000, алюминиевая лыжа, красный...
Мой тел. +79200658877
Михаил152
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 18:16
Двигатель:: 6G72 3л 24кл. 177лс, Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу помощника(ов)!

Сообщение Михаил152 »

AlexNNov писал(а):
Михаил152 писал(а):В пятницу менял сошку, специально подергал во все стороны.Люфтов нет
на вертикальном валу даже если за сошку дергать.
- не почувствуешь ты его руками, если ты не пианист. А если пианист - не полезешь сошку менять...
П.с. вся наша писанина - флуд и ничего более, ибо мы не на ТНТ в программе "Битва экстрасенсов", чтоб по фото с описаниями лечить. Смотреть короче надо, как минимум. А так на Кашпировского и Чумака в 90-е похоже все это, с банками перед телевизором. Результат всего этого сейчас известен.
Ну не совсем так. Я таки разобрался где люфтит. И это все таки в "шариково-роликовой" группе. Заодно заменил все рулевые наконечники и избавился от жуткого скрипа спереди-слева.
Всем огромное спасибо за информацию и подсказки!
Ну и еще не могу не похвастаться: приобрел "патрулевские" пружины, модули HELLA бикеноновые и ближнего света. И все это за разумные деньги в 1 килорубль. :*YAHOO*: :*DANCE*:
И вот сразу вопрос по биксенону: кто нибудь сам делал? Не могли бы помочь их в фары вставить. Пожалуйста! ::-[:
Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»