Всем привет

Нижний Новгород - Pajero - Off-Road
Нижегородское отделение Паджеро клуб.

Модераторы: RED HANTER, valera_star, Verner

Ответить
Muk.52
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 22:43
Двигатель:: 6G72 Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi-Pajero (2)
Откуда: Дзержинск
Откуда: Дзержинск Нижегородск.обл.
Поблагодарили: 3 раза

Всем привет

Сообщение Muk.52 »

Коллеги Паджераводы всем привет извините, что не представился раньше на форуме уже давно , имею паджеро-2 выпуска 1992года машина меня во всём устраивает сам водитель с 1995 года ,за рулём ,все категории ,почти всю россию проехал раз десять, была своя большая АМЕРИКАНСКАЯ машина правда и сейчас, есть стоит на стоянке ВОЛЬВО VNL,(на сегодняшней день решил продать завязать с бизнесом)на данный момент работаю на на хозяина на ДАФЕ 105 ,маленькое знакомство .извините если что не так ,на форуме в основмном был читателем ,сейчас решил построить чуть авто ,строит Мохнатый ,по моему желанию ,прошу не ругать ,советы ,принимаются ,сильно не пинать ,что сделано,боди-6,шнорхель,силовой-передний,задний бампера,2-лебёдки,силовые подножки,резина-33,защита арок,защита днища и бака АМГ,багажник с обвес (впереди 4-фары ,с левого и правого боков по 2-рабочего света галоген в будущем ксенон ,и в заде 2 ,что ещё надо ,машин делаю для себя ,экспедиция ,отдых ну и встреч с будующими друзьями по форуму
Pajero-2 6G72 24клапана(1992г,в)бодик-6см,вебаста,шнорхель,пружины Крузак,мегаджет турбо,лебёдки-2,силовые бампера,пороги,багажник,33-купера.
Аватара пользователя
RED HANTER
Модератор
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:43
Двигатель:: 4М40, 6G72, 6G74
Мой автомобиль(и):: PAJERO II, PAJERO IV, PAJERO EVOLUTION
Откуда: Нижний Новгород
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Всем привет

Сообщение RED HANTER »

Muk.52 писал(а):Коллеги Паджераводы всем привет извините, что не представился раньше на форуме уже давно , имею паджеро-2 выпуска 1992года машина меня во всём устраивает сам водитель с 1995 года ,за рулём ,все категории ,почти всю россию проехал раз десять, была своя большая АМЕРИКАНСКАЯ машина правда и сейчас, есть стоит на стоянке ВОЛЬВО VNL,(на сегодняшней день решил продать завязать с бизнесом)на данный момент работаю на на хозяина на ДАФЕ 105 ,маленькое знакомство .извините если что не так ,на форуме в основмном был читателем ,сейчас решил построить чуть авто ,строит Мохнатый ,по моему желанию ,прошу не ругать ,советы ,принимаются ,сильно не пинать ,что сделано,боди-6,шнорхель,силовой-передний,задний бампера,2-лебёдки,силовые подножки,резина-33,защита арок,защита днища и бака АМГ,багажник с обвес (впереди 4-фары ,с левого и правого боков по 2-рабочего света галоген в будущем ксенон ,и в заде 2 ,что ещё надо ,машин делаю для себя ,экспедиция ,отдых ну и встреч с будующими друзьями по форуму
Привет! Добро пожаловать! Зовут то тебя как? Меня Александром, просто Саня. Со всеми можешь познакомиться в этой теме: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 86&t=48566
Туда же и фото машинки скинь, что б узнавали в потоке.
Машина сколько дверей? По свету советую поставить светодиодные фары, они сейчас не дорогие, Потребление меньше, светят лучше. И смотри, что бы проводку сделали правильно. У меня вся проводка на люстру оплавилась, хорошо, что машина не сгорела.
"Человек - это звучит гордо", - написал наш известный земляк.
Джипер - это звучит сильно! - уверен я.
Александр 8910тройка888двойка88
Аватара пользователя
Tayler
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 01:38
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: нижний новгород
Откуда: г. Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза

Re: Всем привет

Сообщение Tayler »

Привет привет!! первое, что пришло в голову, и не увидил в списке, сапуны выведи повыше ;)

если не ошибаюсь то бензинка пятидверная на 33 куперах, так?
Pajero 2, 91 год, 4D56 МКП, силовой бампер, лифт 2", BFGoodrich KM2 33.10,5 15, шнорк и всякая необходимая мелочь.


Что ж такое? Были же люди, как люди и вдруг все стали кретинами!!!! (с)
Аватара пользователя
Verner
Сообщения: 3170
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 10:43
Откуда: N.Novgorod [52]
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Всем привет

Сообщение Verner »

Привет коллега!
Тоже сейчас на 105-м езжу. :*BYE*:
Бодик не надо было делать, тем более такой. Лучше нелинейный, а ещё лучше арки резать. А пружины сафарёвские ставить.
П-II 4D56 92г.в. мех. SS Мехлебёдка. пары 5.285 блок. Cooper Discoverer STT 35х12.5/15
Muk.52
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 22:43
Двигатель:: 6G72 Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi-Pajero (2)
Откуда: Дзержинск
Откуда: Дзержинск Нижегородск.обл.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем привет

Сообщение Muk.52 »

Привет сегодня только приехал катался в Нижнекамск оттуда в Москву и домой ,зовут Евгений, сапуны выведены забыл написать,пружины поменяю на патрулей обязательно,насчёт оптики пока посмотрю как эта себя поведёт она досталась вместе с багажником ,проводку сам буду вести с электрикой вроде дружу,сфоткать пока не могу ,машина на дороботке в сервисе у Махнатого в Нижнем сам из Дзержинска,в воскресенье опять уезжаю с Алеасандром (мохнатым)в основном только созваниваюсь,машина пруль 5-дверей арки резать нехочу и бодик нелинейный тоже пока небуду делать,пока ровно стоит,эл-вентиляторы сам ставил схему два дня делал,в автоматическом режиме включается один вентилятор на малых оборотах если дальше греется включается второй и обороты бешенные+принудительное включение клавишей и отключение для брода год уже отработало всё ок,резина пока 33 купера больше пока незаморачиваюсь и так уже в гараж невходит летом буду гараж поднимать тогда и посмотрю,да впланах ещё земена заднего моста с пневмо блоком,лежит уже в гараже,ждёт своей участи,ещё прикупил гидроподъём подвески родной от паджерика буду ставитьполностью всё в сборе даже проводка с релями и клавишей,поднимает правда всего на 7 см. но иногда и этого хватает
Pajero-2 6G72 24клапана(1992г,в)бодик-6см,вебаста,шнорхель,пружины Крузак,мегаджет турбо,лебёдки-2,силовые бампера,пороги,багажник,33-купера.
AlexNNov
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:41
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: PajeroII
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем привет

Сообщение AlexNNov »

Muk.52 писал(а):ещё прикупил гидроподъём подвески родной от паджерика буду ставитьполностью всё в сборе даже проводка с релями и клавишей,поднимает правда всего на 7 см.
интересная штука наверно.....
П-2 5-дв., 94г.р., 4М40, АКПП, СВ, шноркель,Come Up 9000, алюминиевая лыжа, красный...
Мой тел. +79200658877
GenyGor
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:21
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Паджерик 2 коротыш
Откуда: Н. Новгород
Откуда: Н. Новгород (ну.. почти)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем привет

Сообщение GenyGor »

я подозреваю, что эта приблуда когда то поднимала мой будущий кузов :)
побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный :)
Muk.52
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 22:43
Двигатель:: 6G72 Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi-Pajero (2)
Откуда: Дзержинск
Откуда: Дзержинск Нижегородск.обл.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем привет

Сообщение Muk.52 »

Да по случаю взял у Александра на разборке в Дзержинске вместе с рамой и задней проводкой
Pajero-2 6G72 24клапана(1992г,в)бодик-6см,вебаста,шнорхель,пружины Крузак,мегаджет турбо,лебёдки-2,силовые бампера,пороги,багажник,33-купера.
Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»