Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Негатив - что сделать чтобы в следующий раз было еще лучше !

ПТФ-2009

Модератор: Romik

Аватара пользователя
OS.
Судья CБ-2006
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:00
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: ММСпорт
Откуда: МО
Откуда: N55.19,690 E37.31,744
Контактная информация:

Сообщение OS. »

четыре Юры в одной ветке подряд! Рекорд!

А вообще, нащёт ДПС, как вариант, но без продувки утренней. :)
Аватара пользователя
Юрник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 10:39
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Юрник »

Пять
П1 2,3 тд
БФГ32х11,5АТ.лебедка,шноркель и все остальное
Аватара пользователя
Миссис Инженер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 15:45
Откуда: Москва

Сообщение Миссис Инженер »

Помню как приехал на ПТФ-2006 один ГАИшник, вроде как друг чей то, выкушал пару бутылей беленькой, сказал - Пора домой. И отправился восвояси. Представляю как по поляне разгуливают Переславские ГАИшники :smt030 и пытаются решать проблему передвижения нетрезвых водителей. :partyman:
Тут только наличие мозгов поможет. Но судя по этому ПТФ, ентого добра у некоторых не наблюдалось.
Кузов Додж Райдер-П-1, трансмиссия П-2 автомат, коротыш, движок 210 л/с, мосты 5.285, красный, купе, с заточенной подвеской, 36 Симекс, таир локи, с двумя лебедками.
Мега - джет 600+. Готовится к бою.
Аватара пользователя
WhiteRabbit
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 12:58
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение WhiteRabbit »

OS. писал(а): Женьке в крузак въехал, и даже не слышал сигналов и воплей. Повезло, что почти только запаской.
Те же яйца. Мне левую дверь так отрихтовали, что через силу закрывается. Причем даже не видел кто. :(
Dodge Caravan 2,4 литра. Лифтованый. Полированный,
Аватара пользователя
OS.
Судья CБ-2006
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:00
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: ММСпорт
Откуда: МО
Откуда: N55.19,690 E37.31,744
Контактная информация:

Сообщение OS. »

WhiteRabbit писал(а):
OS. писал(а): Женьке в крузак въехал, и даже не слышал сигналов и воплей. Повезло, что почти только запаской.
Те же яйца. Мне левую дверь так отрихтовали, что через силу закрывается. Причем даже не видел кто. :(
жесть :(

Отторгать это действо начинает. Не в обиду оргам, а как предостережение.
Уйду я - никто не заметит
Уйдёт 20 участников - сразу видно станет.
Аватара пользователя
Verner
Сообщения: 3170
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 10:43
Откуда: N.Novgorod [52]
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Verner »

Lelik писал(а):
Verner писал(а):
Lelik писал(а): p.p.s.есть правда способ. найти место проведения кил за 300 от мегаполиса, чтоб на 20 км ни одной души и эвакуация из расколбашенного лагеря только вертолетом..
Давайте к нам! :D
DEN_VAX писал(а):И еще забыл! Трофи GPS-ориентирование посложнее! А то мы ни разу лебедку не размотали! :roll:
Гарантирую, лебёдка будет работать на износ! :thumbsup:
НИвапрос. не знаю как остальные орги, а я лично за, если ПТФ будет проводится не только в Москве. Твой город у меня связан с самыми хорошими воспоминаниями. приехал бы в потусовать с удоволствием:)
Так приезжай! У нас регулярно проводятся соревнования как для спортсменов так и для любителей. На последних соревнованиях( которые проходят раз в месяц) вышло на старт 82 автомобиля от полировок до котлет победителей ЧР и КРАФ.
И ПТФ провести сможем, опыт организации больших мероприятий есть, трассы можем подготовить на любой вкус, от прогулочных лесных, до торфяных или ковровых болот.
П-II 4D56 92г.в. мех. SS Мехлебёдка. пары 5.285 блок. Cooper Discoverer STT 35х12.5/15
Аватара пользователя
Alex Eight
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 00:31
Двигатель:: 6G72, Бензин
Мой автомобиль(и):: Монтеро спорт.
Откуда: Москва, Ново-Косино
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Alex Eight »

WhiteRabbit писал(а):
OS. писал(а): Женьке в крузак въехал, и даже не слышал сигналов и воплей. Повезло, что почти только запаской.
Те же яйца. Мне левую дверь так отрихтовали, что через силу закрывается. Причем даже не видел кто. :(
на ПТФ2008 мине бампер снесли((.
Совсем худо, что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
(С)Воланд. М.Булгаков. "Мастер и Маргарита".
Ответить

Вернуться в «ПТФ-2009»