Проблема со шкивом 4м41

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Аватара пользователя
АВТОФОР
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 15:10
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Проблема со шкивом 4м41

Сообщение АВТОФОР »

Действительно развел на весь форум свою неадекватность.
Уважаемый,довожу до вашего сведенья!
При установки детали, автосервис должен осмотреть деталь, и знающий сервис (ПРОФИ) сразу определит,деталь подделка или нет! Проффессионалы обязаны это знать!Опять таки,в данном заказ-наряде нет болта коленвала и шайбы. И очевидно,что он и в первый раз незаменян.Вот только не надо мне говорить, что его не надо менять. Вот что значит сервис занимается мультибрендом и незнания авто ведет к попадалу.Но в Вашем случаи во всем виноват магазин! Я соглашусь, что деталь может и попалась бракованной или подделкой.Куда смотрели мастера при установки детали? Почему не проверили ее на подлинность? Помему нет описание первоначального шкива ,от чего произошло отслоение? А знаете почему? потому-что неграмотный подход и незнание авто. Ну в конечном итоге вы нашли жертву и пытаетесь без всяких докозательств получить выгододу.
На месте Алексея, я подала -б на Вас в суд. Явное вымогагательство,шантаж и клевета. На 2 статейки тянет.
Пишу сейчас как клубник а не как клубный сервис. Моему возмущению нет придела.
С Уважением Маргарита
Аватара пользователя
АВТОФОР
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 15:10
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Отзыв о магазине на Окской в Москве

Сообщение АВТОФОР »

Уважаемые администраторы форума,снесите вы уже этот спам.
Аватара пользователя
АВТОФОР
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 15:10
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Замечательный магазин запчастей на Окской в Москве

Сообщение АВТОФОР »

Пашь, сейчас по новым законодательство в обслуживание автосервиса ведены новые поправки. Автосервис обязан проверить деталь приобретенным клиентом. И если профи заметил подделку или брак,он обязан осведомить клиента.Клиент в праве принять решения самостоятельно ,установливать деталь или вернуть продавцу.Если клиент все-же принял решения устанавливать заведомо зная,что деталь подделка или бракованная ,т ов этом случаи прописывается в заказ-наряде,допсоглашения с клиентской подписью. Если профи умолчал или установил деталь без осмотра, в этом случаи автосервис возлагает на себя гарантийные обязательство.

С уважением Маргарита
Tranzit
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 16:41
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Север
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза

Отзыв о магазине на Окской в Москве

Сообщение Tranzit »

АВТОФОР писал(а): Уважаемые администраторы форума,снесите вы уже этот спам.
Доказательства, что это спам выложи здесь, пожалуйста.
Аватара пользователя
АВТОФОР
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 15:10
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Отзыв о магазине на Окской в Москве

Сообщение АВТОФОР »

ТЕМЫ
ОТВЕТЫПРОСМОТРЫ
ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ
Отзыв о магазине на Окской в Москве
Prеdator1 » Сб июл 24, 2021 1:10 am » в форуме Магазины и сервисы3Ответы74Просмотры
Последнее сообщениеTranzit
Сб июл 24, 2021 1:32 pm
Замечательный магазин запчастей на Окской в Москве
Prеdator1 » Сб июл 24, 2021 1:50 am » в форуме Курилка5Ответы57Просмотры
Последнее сообщениеАВТОФОР
Сб июл 24, 2021 1:23 pm
Проблема со шкивом 4м41
Prеdator1 » Сб май 01, 2021 3:40 pm » в форуме Pajero Sport 2008-201613Ответы773Просмотры
Последнее сообщениеАВТОФОР
Сб июл 24, 2021 1:07 pm
alexeymmc
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 15:26
Двигатель:: ****
Мой автомобиль(и):: ******
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Отзыв о магазине на Окской в Москве

Сообщение alexeymmc »

Уважаемый Prеdator1. От Вас кроме оскорблений, мата и требований закинуть денег на карту я больше ничего не слышал. Существуют правила возврата товара, о которых Вам было не раз сказано. Вы игнорируете это.
Все что описано уже в 3-х темах это только Ваши слова и домыслы не подтвержденные фактами.
Всего-то требовалось: написать заявление, приложить документы из сервиса и вместе со шкивом привезти в магазин. Я хоть и не производитель, но несу ответственность за проданную мной деталь. И если она оказалась некачественной, вопрос был бы решен.
На глаз никто не может определить причины выхода детали из строя, как Вы описываете, всего за 3 тыс км пробега. Для этого есть экспертная организация, которая дает заключение.
В первое обращение, спустя пол года после установки, были оскорбления с матом и требование вернуть деньги.
Во второе обращение, требование вернуть деньги за запчасть которую Вы выбросили и угрозы войны.
С уважением, Алексей
Автозапчасти на Окской
http://www.kupit-detali.ru
+7-925-518-11-04
+7-495-220-35-19
alexeymmc
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 15:26
Двигатель:: ****
Мой автомобиль(и):: ******
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Замечательный магазин запчастей на Окской в Москве

Сообщение alexeymmc »

Уважаемый Prеdator1. От Вас кроме оскорблений, мата и требований закинуть денег на карту я больше ничего не слышал. Существуют правила возврата товара, о которых Вам было не раз сказано. Вы игнорируете это.
Все что описано уже в 3-х темах это только Ваши слова и домыслы не подтвержденные фактами.
Всего-то требовалось: написать заявление, приложить документы из сервиса и вместе со шкивом привезти в магазин. Я хоть и не производитель, но несу ответственность за проданную мной деталь. И если она оказалась некачественной, вопрос был бы решен.
На глаз никто не может определить причины выхода детали из строя, как Вы описываете, всего за 3 тыс км пробега. Для этого есть экспертная организация, которая дает заключение.
В первое обращение, спустя пол года после установки, были оскорбления с матом и требование вернуть деньги.
Во второе обращение, требование вернуть деньги за запчасть которую Вы выбросили и угрозы войны.
С уважением, Алексей
Автозапчасти на Окской
http://www.kupit-detali.ru
+7-925-518-11-04
+7-495-220-35-19
alexeymmc
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 15:26
Двигатель:: ****
Мой автомобиль(и):: ******
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Проблема со шкивом 4м41

Сообщение alexeymmc »

Уважаемый Prеdator1. От Вас кроме оскорблений, мата и требований закинуть денег на карту я больше ничего не слышал. Существуют правила возврата товара, о которых Вам было не раз сказано. Вы игнорируете это.
Все что описано уже в 3-х темах это только Ваши слова и домыслы не подтвержденные фактами.
Всего-то требовалось: написать заявление, приложить документы из сервиса и вместе со шкивом привезти в магазин. Я хоть и не производитель, но несу ответственность за проданную мной деталь. И если она оказалась некачественной, вопрос был бы решен.
На глаз никто не может определить причины выхода детали из строя, как Вы описываете, всего за 3 тыс км пробега. Для этого есть экспертная организация, которая дает заключение.
В первое обращение, спустя пол года после установки, были оскорбления с матом и требование вернуть деньги.
Во второе обращение, требование вернуть деньги за запчасть которую Вы выбросили и угрозы войны.
С уважением, Алексей
Автозапчасти на Окской
http://www.kupit-detali.ru
+7-925-518-11-04
+7-495-220-35-19
Аватара пользователя
Жипер
Сообщения: 22072
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 06:06
Двигатель:: 4d56, 4m40, 5vz
Мой автомобиль(и):: П2 - 3 штуки
Откуда: Приморье
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 497 раз

Отзыв о магазине на Окской в Москве

Сообщение Жипер »

Tranzit писал(а): Доказательства, что это спам выложи здесь, пожалуйста.
Ну так этот высер сразу в ТРЕХ разделах форума.
Достаточно?
Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь.
ftsyuri1@mail.ru
8-908-44-69761. При звонке учитывайте разницу во времени. +7 часов к Москве
По запчастям стучитесь в воцап или телегу.
Аватара пользователя
Жипер
Сообщения: 22072
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 06:06
Двигатель:: 4d56, 4m40, 5vz
Мой автомобиль(и):: П2 - 3 штуки
Откуда: Приморье
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 497 раз

Замечательный магазин запчастей на Окской в Москве

Сообщение Жипер »

Да удалите уже дубликаты высера. :]:-O:
Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь.
ftsyuri1@mail.ru
8-908-44-69761. При звонке учитывайте разницу во времени. +7 часов к Москве
По запчастям стучитесь в воцап или телегу.
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11645
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 635 раз

Проблема со шкивом 4м41

Сообщение Chumahod »

Лëш, я тебя знаю как очень порядочного и позитивного человека. Не обращай внимания на на эту шваль. Если будут ещё угрозы или хотя бы намëк - дай знать, поставим на место конкретно :;-):
Так то чел себе на форуме уже пипец "репутацию" заработал, но он не знает чем подбное ему может встать :*YES*:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11645
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 635 раз

Замечательный магазин запчастей на Окской в Москве

Сообщение Chumahod »

Жипер писал(а): Да удалите уже дубликаты высера.
Надо объединить в одну тему - высеровщик явно кагда то отдавал бабло на один из проамерикосовских тренингов по "управлению персоналом" :*YES*: но тут есть нюанс - с образованным коллективом подобная метода НЕ работает!
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Prеdator1
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 17:36
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 2 раза

Проблема со шкивом 4м41

Сообщение Prеdator1 »

Честный клубень да? ВАш честный клубень сразу сходу в мае месяце завуалированно дал понять что что бы добиться компенсации, нужно действовать с ним исключительно по закону, то есть писать претензии, что то там доказыть и так далее. Я ему в получасовой беседе предлагал давай привезу шкив сам посмотришь, вопрос решим? На что был слив!! Тогда в мае категорически отказывался даже нормально общаться! Я уже говорил, машина стояла в сервисе на подъёмнике, были праздники, я когда её забирал, тупо забыл шкив там, потом ребятам позвонил, говорю заеду заберу, но поскольку не видел в этом какого то смысла, терять часа два круга намотать специально забирать шкив не видел смысла, а они его спустя месяц выкинули, позвоните в сервис поговорите с менеджерами с ребятами там адекватные люди, вам там всё могут подтвердить. С Алексеем разговор в мае был закончен на том что покатаюсь тысячи 2 км и проверю шкив, если всё нормально то буду полностью уверен в том что косяк детали, так и получилось, дальше вы знаете. Я понимаю что сейчас законно уже ничего не предъявишь, но есть помимо законов ещё и какие то чисто человеческие понятия, хотя бы клубность какая то, я туда обратился по рекомендации с данного форума, а получилось так как получилось. Да господи, да все обычные магазины решают вопросы по нормальному, как то дорожат своей репутацией, находят компромиссы а не отмазываются до талого. Все прекрасно понимают что может быть брак. Мне бы дороже гимор обошёлся мотаться туда сюда что то доказывать, время деньги, ещё не факт что докажешь. Да хер с ним, пусть подавится своими 11 000, просто написал сюда как опыт отношений. Тоесть по вашему я вру да?
Да думайте как хотите факт остаётся фактом, есть нормальные люди есть хитрые продааны. На их совести в общем. Тут даже расписывать что то лень. У меня и в мыслях не было что такие сливы будут в клубном сообществе.
Prеdator1
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 17:36
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 2 раза

Проблема со шкивом 4м41

Сообщение Prеdator1 »

alexeymmc писал(а): Уважаемый Prеdator1. От Вас кроме оскорблений, мата и требований закинуть денег на карту я больше ничего не слышал. Существуют правила возврата товара, о которых Вам было не раз сказано. Вы игнорируете это.
Все что описано уже в 3-х темах это только Ваши слова и домыслы не подтвержденные фактами.
Всего-то требовалось: написать заявление, приложить документы из сервиса и вместе со шкивом привезти в магазин. Я хоть и не производитель, но несу ответственность за проданную мной деталь. И если она оказалась некачественной, вопрос был бы решен.
На глаз никто не может определить причины выхода детали из строя, как Вы описываете, всего за 3 тыс км пробега. Для этого есть экспертная организация, которая дает заключение.
В первое обращение, спустя пол года после установки, были оскорбления с матом и требование вернуть деньги.
Во второе обращение, требование вернуть деньги за запчасть которую Вы выбросили и угрозы войны.
С уважением, Алексей
Я вас нормально спрашивал, вопрос решаемый? тогда в мае месяце. На что вы мне сказали делайте экспертизу в спец заведении, на определение подделки и так далее. По итогу нашего разговора, вы чётко и ясно дали понять что что бы что то доказать вам , нужно пройти круги ада, время и так далее. Да говорите сейчас что хотите, лично мне всё ясно с вами, вы человек не богатый, как вы сами сказали и идти на встречу клиенту не хотите, на вашей совести.

Для остальных отвечу, что за каждое своё слово отвечаю чем хотите, вот мой номер 8 965 448 22 восем 8, кто хочет можете позвонить я всё объясню. Есть ребята в отличном сервисе, они все на моей стороне, вам там и менеджер Сергей 8 903 560 60 90 который решал мой вопрос и там ребята слесаря, я когда недавно приехал все меня там узнали. Они меня ещё с ноября помнят когда я суетился с первым шкивом. Лично для меня всё предельно понятно что Алексей пусть и не кидала, но моя хата с краю, как говорится. Так и живём.

По поводу Болта что нужно было менять, болт был как новый!!!

Ещё раз повторяю!! Для особо непонятливых! Сейчас стоит не оригиналный шкив на той же машине моей, с тем же сетапом, ничего не меняли не крутили. И сейчас он работает идеально. Можете сами приехать посмотреть или я могу доехать.
Prеdator1
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 17:36
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 2 раза

Проблема со шкивом 4м41

Сообщение Prеdator1 »

Жипер писал(а): Ну так этот высер сразу в ТРЕХ разделах форума.
Достаточно?
И что тебя в этом не устраивает? если магазин овно то наверное не лишнее будет что больше людей об этом узнают? или ты терпила?
Аватара пользователя
Смирнов
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 01:09
Двигатель:: на бензине
Мой автомобиль(и):: PAJERO 3
Откуда: МСК
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Проблема со шкивом 4м41

Сообщение Смирнов »

Prеdator1 писал(а): хотя бы клубность какая то
Человек... пожалуйста угомонись уже... давай начнем с азов. Что такое клуб? Это некое условно закрытое сообщество объединённое общими интересами... не важно какими... и главное, важны личные знакомства и взаимоотношения, не важно хорошие, плохие, натянутые или возвышенные. Хочешь решить вопрос, найди способ как это сделать... как вариант обратись к знакомым тебе авторитетным членам клуба... если цель тупо посрать в каментах... иди в яндекс.
поршни из нержавейки НЕРЖА.РФ

(925) 506-36-47 КЛУБНЫЙ АВТОСЕРВИС
Prеdator1
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 17:36
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 2 раза

Проблема со шкивом 4м41

Сообщение Prеdator1 »

АВТОФОР писал(а): Уважаемые администраторы форума,снесите вы уже этот спам.
Ты ответишь за свои слова что это спам? Может будешь поаккуратнее с высказываниями? Всё что написано - чистая правда. А если тебе кидалово правда глаза режет, то всем всё понятно.
Prеdator1
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 17:36
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 2 раза

Проблема со шкивом 4м41

Сообщение Prеdator1 »

Смирнов писал(а): Человек... пожалуйста угомонись уже... давай начнем с азов. Что такое клуб? Это некое условно закрытое сообщество объединённое общими интересами... не важно какими... и главное, важны личные знакомства и взаимоотношения, не важно хорошие, плохие, натянутые или возвышенные. Хочешь решить вопрос, найди способ как это сделать... как вариант обратись к знакомым тебе авторитетным членам клуба... если цель тупо посрать в каментах... иди в яндекс.
Я с 2006 года в клубных сообществах, Хонда клуб, хондамотор форум, редлайнерс и так далее, у нас там было принято решать все вопросы по человечески, для продавца или сервиса было важнее репутация и что бы клиет был в любом случае доволен а не съезжать по крысиному, пользуясь законами. Всё что я посрал с твоих слов, всё это чистая правда и за слова отвечу. Но сейчас видать просто времена не те... главное ведь свой интерес правильно?) Лично мне всё понятно.
Аватара пользователя
Смирнов
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 01:09
Двигатель:: на бензине
Мой автомобиль(и):: PAJERO 3
Откуда: МСК
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Проблема со шкивом 4м41

Сообщение Смирнов »

Prеdator1 писал(а): Ты ответишь за свои слова что это спам? Может будешь поаккуратнее с высказываниями? Всё что написано - чистая правда. А если тебе кидалово правда глаза режет, то всем всё понятно.
Prеdator1 писал(а): Я с 2006 года в клубных сообществах, Хонда клуб, хондамотор форум, редлайнерс и так далее, у нас там было принято решать все вопросы по человечески, для продавца или сервиса было важнее репутация и что бы клиет был в любом случае доволен а не съезжать по крысиному, пользуясь законами. Всё что я посрал с твоих слов, всё это чистая правда и за слова отвечу. Но сейчас видать просто времена не те... главное ведь свой интерес правильно?) Лично мне всё понятно.
ну ты сам себе сейчас противоречишь... я тебе об этом и говорю... и чем больше ты будешь истерить, тем быстрее себя причислишь к неадекватам... а там... бан... и вечное забытье...
P.S. Как звать то тебя хищник1?
поршни из нержавейки НЕРЖА.РФ

(925) 506-36-47 КЛУБНЫЙ АВТОСЕРВИС
Tranzit
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 16:41
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Север
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза

Проблема со шкивом 4м41

Сообщение Tranzit »

Жипер писал(а): Ну так этот высер сразу в ТРЕХ разделах форума.
Достаточно?
Ознакомился.
Закрыто

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»