Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Люфт задний редуктор

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Ответить
Аватара пользователя
Олег 13
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 23 май 2013, 12:52
Двигатель:: 6G72.24v.
Мой автомобиль(и):: ММС LS 2001г.
Откуда: М.О.Раменское.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 26 раз

Люфт задний редуктор

Сообщение Олег 13 »

Здравия всем парни!
Спрошу и у Вас собратья может кто сталкивался, у вас тоже лочные редуктора стоят насколько я знаю.
Поставил блокировку пневму (редуктор) и полуоси от П2 (машина в подписи), ГП отрегулирована идеально.
При езде на малой скорости(накатом) прямо, нажатие педали газа -стук в мосту заднем, отпускание-стук там же.
Залез в яму снял кардан, ручник затянут, проверка зазора где-то 13мм и из крайних положений он пружинит в обратную. Зазор ГП примерно в 3мм примерно чувствуется к этому нет вопросов(он был отрегулирован 1ткм при установке блоки). А вот остальной общий в 13мм.... Шлицы поношены полуосей но не настолько же чтобы такой люфт выдавать :*SCRATCH*:, в остальном проблем и звуков посторонних нет, не под нагрузкой не без. Если на месте селектором вперед назад удерживая на тормозах машину, стука тоже нет.. Может кто сталкивался и лечил уже, куда смотреть и что менять? Почему он блин пружинит в обратную из крайних положений....
MMS 2001, 6G72 24V, АКПП AISIN, SuperSelect, Бодик 4 см,33 лапти, гбо Ловато 4е пок-е,зад кружины Клаксон 59 146(Patrol Y60),зад МШУ+калитка, Лебедь12lb, Шнорк, Задний пневмобок
Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»