Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Андрей на синем Паджеро, принимай благодарность!!!

Омск - Пaджероводы из Омска.

Модератор: Спортсмен

Ответить
Max777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:03
Двигатель:: ACK2.8
Мой автомобиль(и):: Audi A6
Откуда: Омск

Андрей на синем Паджеро, принимай благодарность!!!

Сообщение Max777 »

Ребята, не ругайте, если не там пишу!!! Хочу найти и отблагодарить публично своего спасителя!!! Специально для этого зарегистрирывался!!!
Дело было в Омке, ночь, топлю домой на Ауди по ул. Поля Сибнесхоза 120 км/ч, за бортом -30, вокруг ни души!!! Только поля и снег!!! Ловлю яму, стреляет переднее колесо и я улетаю с дороги далеко-далеко в поле!!! В баке почти пусто, думаю, ВОТ Я ПОПАЛ!!! Вызываю эвакуатор, диспетчер говорит, ждать часа два, минимум :o :o :o
Вышел на дорогу, пару легковушек мимо пролетели, даже подвезти не предложили!!! Я уже отчаялся... Вижу фары вдалеке, по звуку слышу, что-то большое))) Подъезжает Паджерик второй синий на колесиках таких, серьезных))) Помочь, говорит, братан!!! Моему счастью не было предела!!! Сначала лопатами поработали, потом задом заехал в поле и вытащил меня как ни в чем ни бывало, я даже с парковки снять не успел (с перепугу поставил зачем-то)!!! Даже запаску мне поставил, а меня к себе в машину греться посадил!!! кстати, на запаске у него Чегивара наклеин!!!
Колесо поставил, все говорит, я поехал!!! Сказал, что Андрей зовут и что в клубе вашем состоит, и в Омском 4x4!!! Туда тоже напишу!!! Даже поблагодорить не успел!!! У нас, говорит, принято людям помогать)))
Если ты читаешь, спасибо тебе огромное, АНДРЮХА!!! Безумно тебе благодарен!!! Спасибо клубу вашему, что такие ребята есть у вас!!! :*THANK*: :*THANK*: :*THANK*:
Аватара пользователя
Captain Sergio
Сообщения: 4553
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:01
Двигатель:: 4G18
Мой автомобиль(и):: Pajero Пинин, 1999, АКПП, BMW X5
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Андрей на синем Паджеро, принимай благодарность!!!

Сообщение Captain Sergio »

Дык секта тут, брат! Меняй машину и к нам!
Сергей. Все будет хорошо! Грязезащита для рамных автомобилей.
Аватара пользователя
Андрей807
Вероятно МОШЕННИК
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 19:16
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Омск
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Андрей на синем Паджеро, принимай благодарность!!!

Сообщение Андрей807 »

да не за что))) Каждый бы сделал так же!!! :*VICTORY*:
Чистый джип-позор владельца)))
Ответить

Вернуться в «Омск»