Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

осмотр авто

о том о сем ...

Модераторы: SNOOPER, Missis Slay, Динго, Модераторы

Ответить
oleg002
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:05
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: нмпс 3
Откуда: тамбовская обл.
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 34 раза

осмотр авто

Сообщение oleg002 »

РЕБЯТА есть кто рядом живёт или работает вот в этом районе? Санкт-Петербург, м. Ладожская, Энергетиков, 55. там авто продают НМПС- правда салон.но менегер мне скинул подробно фото.и дал номер хозяина-типа хозяин авто знакомый и попросил у них поставить на площадку свой авто. машина зарегистрированна на хозяина и при осмотре он будет присутствовать и заключать дкп тоже с хозяином а не с салоном. даже дал телефон хозяина авто.(но я не совсем уверен что эт именно хозяин) буду позже созваниваться... P/S ссылку не буду кидать чтоб не подумали что реклама .если кто сможет глянуть скину в личку..заранее спасиб! :*THANK*:
Последний раз редактировалось oleg002 03 дек 2017, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: осмотр авто

Сообщение Pteradaktel »

ТС, думаешь, что все тут экстрасенсы?
сам внимательно перечитай своё сообщение, без дополнительной, только тебе известной информации..
непонятно чего ты хочешь.. и эта.. ламборгини покупаешь или всеж ладу
как то так
oleg002
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:05
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: нмпс 3
Откуда: тамбовская обл.
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: осмотр авто

Сообщение oleg002 »

Pteradaktel писал(а):ТС, думаешь, что все тут экстрасенсы?
сам внимательно перечитай своё сообщение, без дополнительной, только тебе известной информации..
непонятно чего ты хочешь.. и эта.. ламборгини покупаешь или всеж ладу
как то так
исправил... ::-[:
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: осмотр авто

Сообщение Pteradaktel »

вот и хорошо.. а по теме, лучшеб ссылку кинул.. вот в соседней темке кто-то из Питера ссыль кинул.. мне было вчера нетрудно на другой конец города прокатится, в живую посмотреть)).
как то так
oleg002
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:05
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: нмпс 3
Откуда: тамбовская обл.
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: осмотр авто

Сообщение oleg002 »

машина в данный момент находится у хозяина в Выборге....
oleg002
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:05
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: нмпс 3
Откуда: тамбовская обл.
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: осмотр авто

Сообщение oleg002 »

вот ссылка на есчё одно из заинтересовавших меня авто .созванивался с хозяином грит 3 элемента крашенны. крыло дверь и помоему задня дверь.но меня особенно это не пугает если нет кг шпаклёвки т.к. след машину планирою покрыть раптором.... Питерцы давай отходить от выходных..кто что скажет? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... 1054856327
Аватара пользователя
PadgeM
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:19
Двигатель:: 4М41, Disel
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: осмотр авто

Сообщение PadgeM »

oleg002 писал(а):созванивался с хозяином
Ты уверен, что это хозяин? Я - нет. Судя по тексту объявления - обычный перекуп.
Совет: ищи на форуме, чтобы покупать у владельца. У перекупов не бери, влетишь в копеечку.
Я бы не стал ее брать!
Графический дизайнер
@Brashart
Аватара пользователя
Grey78
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:46
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз

Re: осмотр авто

Сообщение Grey78 »

oleg002 писал(а): грит 3 элемента крашенны. крыло дверь и помоему задня дверь.но меня особенно это не пугает
Угу, ничего страшного. Можно угадаю? Задняя дверь, заднее крыло и задняя пассажирская дверь. Из за хорошего удара в жопу?
Был ... Montero Sport, но теперь Nissan X-Trail но то же серебро
oleg002
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:05
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: нмпс 3
Откуда: тамбовская обл.
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: осмотр авто

Сообщение oleg002 »

Grey78 писал(а):
oleg002 писал(а): грит 3 элемента крашенны. крыло дверь и помоему задня дверь.но меня особенно это не пугает
Угу, ничего страшного. Можно угадаю? Задняя дверь, заднее крыло и задняя пассажирская дверь. Из за хорошего удара в жопу?
вот ето я не уточнил...
oleg002
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:05
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: нмпс 3
Откуда: тамбовская обл.
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: осмотр авто

Сообщение oleg002 »

PadgeM писал(а):
oleg002 писал(а):созванивался с хозяином
Ты уверен, что это хозяин? Я - нет. Судя по тексту объявления - обычный перекуп.
Совет: ищи на форуме, чтобы покупать у владельца. У перекупов не бери, влетишь в копеечку.
Я бы не стал ее брать!
может и на самом деле хозяин но ценик почемуто на 200 тысяч меньше чем рыночный и это всё свзанно с кредитны ентром возм она в кредите какимто образом.. насчёт перекупов в кирове смотрел вариант уже. тачка огонь вся целая 1 хоз.но не продаван...нашёл наст хозяина-так они мнее всю историю расскзали они сдали в трейдын авто и забрали новый авто. каким образом он у него оказался х.з. машина нижегородская а продают в кирове. и кто смотал на ней пробег тоже не известно но хозяин настоящий сказал что пробег был 200 с лишним...вот после люди покупают мицубиси с малым пробегом проезжают какое-то кол.км и говорят что мицубиси гуано ломается. я ину сюда ссылочку что никто не велся... https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_ ... _936479248
oleg002
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:05
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: нмпс 3
Откуда: тамбовская обл.
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: осмотр авто

Сообщение oleg002 »

вчера нашёл кто должен был глянуть авто в выборге. мне вчера пишут что мол разговаривал с хозяином что да как?(с салона письмо там где стоит якобы авто...) я им пишу что во вторник позвонит человек и встретится с хозяином-сегодня от хозяина звонок мол та и так сегодня должны привезти ззадаток. я отвечаю ну ладно чтож делать..посмотрим что из этого выйдет.подожду пару деньков..
Аватара пользователя
M331
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 00:21
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: осмотр авто

Сообщение M331 »

oleg002 писал(а):вчера нашёл кто должен был глянуть авто в выборге. мне вчера пишут что мол разговаривал с хозяином что да как?(с салона письмо там где стоит якобы авто...) я им пишу что во вторник позвонит человек и встретится с хозяином-сегодня от хозяина звонок мол та и так сегодня должны привезти ззадаток. я отвечаю ну ладно чтож делать..посмотрим что из этого выйдет.подожду пару деньков..
Очень похоже, что нагнетают ситуацию, что бы вы задаток перевели
oleg002
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:05
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: нмпс 3
Откуда: тамбовская обл.
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: осмотр авто

Сообщение oleg002 »

КОНЕЧНО...токма и пощас обьява висит.наверное надеются на приезжих.нужно будет финнмотора с форума рыбаков попросить чтоб отзвонил и узнал продан или нет авто..
Ответить

Вернуться в «Петербург-Курилка»