Джинсы Levis 501 Made in Usa

Частные объявления о продаже любых предметов, не запрещенных к обороту законодательством РФ.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца , либо иной способ связи, не основанный на ресурсах данного форума и сети Интернет.
Запрещена продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, свободное обращение которых запрещено законом. Запрещена продажа всех других предметов, которые, по мнению Администрации сайта, являются опасными и могут нанести вред человеку и окружающей среде.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
Prеdator1
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 17:36
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 2 раза

Джинсы Levis 501 Made in Usa

Сообщение Prеdator1 »

Джинсы Levis 501 настоящие американские Made in Usa сделаны в сша, классический фит. Очень плотные и качественные. Написано 34на32 но по факту идут на наш 32 джинсовый или 48 брючный размер. Пояс 42-43, внутренний шов 83-84, ширина штанины внизу 21см. Цвет очень тёмно синие. Состояние идеальное абсолютно без следов. Ценник 2500 рублей могу отправить в регионы. тел 8 965 44восемь два два восемь восемь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 641 раз

Джинсы Levis 501 Made in Usa

Сообщение Chumahod »

Я такие в церковь отдал бесплатно. Новые.
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
АВТОФОР
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 15:10
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Джинсы Levis 501 Made in Usa

Сообщение АВТОФОР »

Что-то про гарантию ничего не сказано? Если они после стирки сядут или полиняют,разойдутся швы?
Prеdator1
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 17:36
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 2 раза

Джинсы Levis 501 Made in Usa

Сообщение Prеdator1 »

Chumahod писал(а): Я такие в церковь отдал бесплатно. Новые.
Это такая новая форма попросить милостыню? То есть я правильно понял ты намекаешь что бы тебе отдать бесплатно? Ты кстати сам то не в церкви прислуживаешь случайно тоже бесплатно? Один умный человек сказал чем отличается куколд, от мужчины. Мужчина никогда не отдаст кому то что то бесплатно. А куколды на то и куколды. Знаешь кто такой куколд?) Это не про тебя это я просто вспомнил. Ты посмотри сколько такие стоят на авито новые или на ебэй, Дешевле 15 новые не купишь. Партки кстати уже в резерве, так что не мечтай уася
Последний раз редактировалось Prеdator1 31 июл 2021, 00:40, всего редактировалось 4 раза.
Prеdator1
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 17:36
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 2 раза

Джинсы Levis 501 Made in Usa

Сообщение Prеdator1 »

АВТОФОР писал(а): Что-то про гарантию ничего не сказано? Если они после стирки сядут или полиняют,разойдутся швы?
Ты всё успокоиться никак не можешь солнце моё?) Аж подгорает да? Слюнями аж монитор забразгало) Извини не знаю кто ты мужчина или женщина) Всё нормально не переживай ты за свой так сказать магазин запчастей, я больше никому не скажу какие хорошие замечательные люди там работают, душа аж радуется!)
Гарантия мля, какая те ещё гарантия, в качестве гарантии могу печать куда нибудь прописать поставить и гарантию лично тебе могу дать месяц хочешь? С возвратом? Приезжай! Телефон написан)
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 641 раз

Джинсы Levis 501 Made in Usa

Сообщение Chumahod »

Prеdator1 писал(а): Это такая новая форма попросить милостыню? То есть я правильно понял ты намекаешь что бы тебе отдать бесплатно? Ты кстати сам то не в церкви прислуживаешь случайно тоже бесплатно? Один умный человек сказал чем отличается куколд, от мужчины. Мужчина никогда не отдаст кому то что то бесплатно. А куколды на то и куколды. Знаешь кто такой куколд?) Это не про тебя это я просто вспомнил. Ты посмотри сколько такие стоят на авито новые или на ебэй, Дешевле 15 новые не купишь. Партки кстати уже в резерве, так что не мечтай уася
Ты вобще дебил что ли?! ::-D:
Я только про то, что ты - крохобор, нищеброд (в первую очередь мозгами!) и т.д., ну вобщем не мужик ни разу по общепринятым понятиям русского менталитета. К тому же, как ты "милостыню " клянчишь - знает весь форум, так что другого отношения к себе здесь не жди... :*YES*:
А по поводу меня не переживай, в церковь я отвозил вещи своего покойного отца. Вещи новые, не ношенные и большинство фирменные и не дешовые - такой уж был папа...
Последний раз редактировалось Chumahod 01 авг 2021, 03:58, всего редактировалось 1 раз.
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Prеdator1
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 17:36
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 2 раза

Джинсы Levis 501 Made in Usa

Сообщение Prеdator1 »

Chumahod писал(а): Ты вобще дебил что ли?!
Я только про то, что ты - крохобор, нищеброд (в первую очередь мозгами!) и т.д., ну вобщем не мужик ни разу по общепринятым понятиям русского менталитета. К тому же, как ты "милостыню " клянчишь - знает вес форум, так что другого отношения к себе здесь не жди...
А по поводу меня не переживай, в церковь я отвозил вещи своего покойного отца. Вещи новые, не ношенные и большинство фирменные и не дешовые - такой уж был папа...
Ладно я на юхх не буду посылать, тебя и так жизнь обидела, съе...сь от сюда пожалуйста мил человек, у меня не времени на таких как ты
Аватара пользователя
АВТОФОР
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 15:10
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Джинсы Levis 501 Made in Usa

Сообщение АВТОФОР »

Prеdator1 писал(а):
АВТОФОР писал(а): Что-то про гарантию ничего не сказано? Если они после стирки сядут или полиняют,разойдутся швы?
Ты всё успокоиться никак не можешь солнце моё?) Аж подгорает да? Слюнями аж монитор забразгало) Извини не знаю кто ты мужчина или женщина) Всё нормально не переживай ты за свой так сказать магазин запчастей, я больше никому не скажу какие хорошие замечательные люди там работают, душа аж радуется!)
Гарантия мля, какая те ещё гарантия, в качестве гарантии могу печать куда нибудь прописать поставить и гарантию лично тебе могу дать месяц хочешь? С возвратом? Приезжай! Телефон написан)
В смысле успокоиться? Вы "Уважаемый " за речью следите. А то прям 90тые встретила в далеком краснодарском крае))). Сам барыжишь тут без угрызения совести, херню вспариваешь без чеков и обязательств. Точно застрял во времени.... И с чего ты взял, что это мой магазин? Вродь б по русски писала.. Вообщем все с тобой понятно.... Таких как ты тут было вагон... И если тебе пишут люди, которые с основание форума, значит тебе прислушаться надо а не огрызаться. И не засерать тут всякой ху... форум.Да,кстати, я женщина.
Последний раз редактировалось АВТОФОР 31 июл 2021, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 641 раз

Джинсы Levis 501 Made in Usa

Сообщение Chumahod »

Prеdator1 писал(а): Ладно я на юхх не буду посылать, тебя и так жизнь обидела, съе...сь от сюда пожалуйста мил человек, у меня не времени на таких как ты
Эт на тебе природа отдохнула! ::-D: цельный перечень диагнозов с явно выраженными симптомами :*YES*:
Ты б сам отсюда на авито и сервисы яндекса свалил = они как раз для таких недалëких как ты...

P. S. Кстати, джинсы, которые я среди прочих вещей знакомому батюшке отвëз, были куплены при мне в американском магазинчике рядом с проходной базы Гуантанамо на Кубе в 1984 году. Папа никогда не был фарцовщиком, т.к. всегда прилично зарабатывал легальным путëм даже в советское время. Куплены в подарок "кому нибудь", но никому за всë это время так и не подошли... :*DONT_KNOW*: так то про ебей и прочих западных " мудрецов " нех мне тут тереть. Шëл бы ты отсюда, со своим "уникальным товаром".....
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Ответить

Вернуться в «Продам куплю все остальное.»