[МСК]Куплю небольшой аквариум

Частные объявления о продаже любых предметов, не запрещенных к обороту законодательством РФ.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца , либо иной способ связи, не основанный на ресурсах данного форума и сети Интернет.
Запрещена продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, свободное обращение которых запрещено законом. Запрещена продажа всех других предметов, которые, по мнению Администрации сайта, являются опасными и могут нанести вред человеку и окружающей среде.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Аватара пользователя
kyzya11
Сообщения: 9080
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:13
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: был Montero Shprot 3.5 AWD
Откуда: 77
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 222 раза

[МСК]Куплю небольшой аквариум

Сообщение kyzya11 »

Юрий Георгиевич писал(а): Теперь этот аквариум через небольшое время, достанется ...тебе! Это обычное явление, дети сначала начинают канючить, кричат что это их мечта всей жизни, но после того как он приедается в домашнем интерьере, он ни кому не нужен кроме родителе- это первое. Второе, литраж просто ни кчемный, т.к. писали выше, поддерживать биобаланс в таком объеме, ну очень не просто, вам предлагали правильный вариант, начать со 100-(как минимум) литров, с ним намного проще. Еженедельно, обычно , да и лучше, выбирать под выходные, делайте подмену, 30% воды, так аквариум будет держаться на плаву, если этого не делать, то в скором времени, вы увидите бакто вспышку, т.е. вода будет мутнеть, рыбки дохнуть, ну и.т.д. Самое главное, ни в коем случае не перекармливайте рыбок, точнее, не сыпьте рыбам лишнего, это вообще катастрофа! Немного не понял, что за построения у вас внутри? Если это пластик, лучше убрать и заполнить аквариум растениями, конечно же- неприхотливыми, валлиснерия, криптокорины(некоторые) и.т.д. Пластик в аквариуме, это как авто покрышки в рече, хотя дело вкуса не обсуждается. Удачи вам и вашему ребенку радости.
Вот так выглядит небольшой травник....
да я все это понимаю и проходил сам))в детстве были аквариумы, и в молодости потом.
но это надо пройти всем :)
был MMS XLS '02, AWD, 6G74, МТ32, Т-Max 6500

Славик.
Юрий Георгиевич
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 15:34
Двигатель:: 6G72 бензин 3 литра
Мой автомобиль(и):: Монтеро Спорт
Откуда: Смоленская область, Сафоновский район
Поблагодарили: 2 раза

[МСК]Куплю небольшой аквариум

Сообщение Юрий Георгиевич »

Dimix писал(а): Что за лампа?
Это маленькая светодиодная лампа, заказывал давным- давно на АЛИ, по моему SAN SAN, а основная (120 см.) это обычный светодиодный бытовой светильник 6500 Кельвинов, на эту баночку хватает с головой.
Геннадий писал(а): Тут дело не в пластике,мои цихлиды сожрут эту зеленушку за неделю(
Ну с Цыхлами даа, они жрут все что не прибито, НО, есть криптокорины, у которых лист и ножом не отрежешь. ::-D:
Irbis_72
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 11:17
Двигатель:: Дизель 2.5 4D56
Мой автомобиль(и):: МПС 2014 г. в.
Откуда: Уфа
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 71 раз

[МСК]Куплю небольшой аквариум

Сообщение Irbis_72 »

Как инкубатор в будущем сойдет, это если вштырит. А скорее всего с таким объемом и не вштырит. Возни много, а смотреть не на что.
Мои траву особенно не жрут, хотя мягкой и нет, а анубиасы и гигантская крипта им не по зубам. Зато роют ямы только в путь. Еженедельно корни прикрывать приходится.
АКПП, Wrangler MT/R 265/70R17
Юрий Георгиевич
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 15:34
Двигатель:: 6G72 бензин 3 литра
Мой автомобиль(и):: Монтеро Спорт
Откуда: Смоленская область, Сафоновский район
Поблагодарили: 2 раза

[МСК]Куплю небольшой аквариум

Сообщение Юрий Георгиевич »

Irbis_72 писал(а): Как инкубатор в будущем сойдет, это если вштырит.
Такой можно употребить под креветочник! Штук 20 вишен запустить, и будет счастье, тогда и травку можно подсадить. :*YES*: :*YES*:
Ответить

Вернуться в «Продам куплю все остальное.»