Куплю ХОРОШИЙ вестак б/у

Частные объявления о продаже любых предметов, не запрещенных к обороту законодательством РФ.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца , либо иной способ связи, не основанный на ресурсах данного форума и сети Интернет.
Запрещена продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, свободное обращение которых запрещено законом. Запрещена продажа всех других предметов, которые, по мнению Администрации сайта, являются опасными и могут нанести вред человеку и окружающей среде.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
Аватара пользователя
Lavr36
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:30
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: L322 MAMA
Откуда: Лондон НА
Откуда: Москва-Воронеж (не догонешь) Короче Москва!!))
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Куплю ХОРОШИЙ вестак б/у

Сообщение Lavr36 »

На даче потребовался верстак... Есть выбор или купить б/у НО я хочу с выдвижными ящиками или сварить под свои размеры. Бюджет в районе 10000тыр. 89629333037 Евгений.
Все... Нет них..
Аватара пользователя
Анатолий Дмитриевич
Сообщения: 10210
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 14:28
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 83 раза

Куплю ХОРОШИЙ вестак б/у

Сообщение Анатолий Дмитриевич »

Lavr36 писал(а): 29 июл 2019, 14:51 Бюджет в районе 10000тыр.
:*WRITE*: За десять ЛЯМов будет вестак от елдашкина ... ::-D: Не Б/У ... :8-):
Я и мой ПЕС слушаем ...в Митцубиши радио...
Ответить

Вернуться в «Продам куплю все остальное.»