Сдам гараж

Частные объявления о продаже любых предметов, не запрещенных к обороту законодательством РФ.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца , либо иной способ связи, не основанный на ресурсах данного форума и сети Интернет.
Запрещена продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, свободное обращение которых запрещено законом. Запрещена продажа всех других предметов, которые, по мнению Администрации сайта, являются опасными и могут нанести вред человеку и окружающей среде.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
Maks_York
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 19:22
Двигатель:: 4D56U CR
Мой автомобиль(и):: НМПС 2012 2,5 TD Intense
Откуда: Суворов-Москва ВАО
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сдам гараж

Сообщение Maks_York »

Сдам свой гараж в г. Балашиха, находится на шоссе Энтузиастов за ТЦ Вертикаль . Кирпичный, есть яма и погреб, электричество.
тел +7916-431-34-44
Максим
Цена 8000 руб.
МКПП, Бинар-5Б, Dahl-65, Полная шумка, Прошивка 100500, EGR-off
MegaJet 850 + Lemm Turbo 2001 Бодик 4см, Мультик VC731 Пороги МШУ
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26589
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Re: Сдам гараж

Сообщение Nbf »

Maks_York писал(а):Сдам свой гараж в г. Балашиха, находится на шоссе Энтузиастов за ТЦ Вертикаль . Кирпичный, есть яма и погреб, электричество.
тел +7916-431-34-44
Максим
Цена 8000 руб.
Это шутка? Или 8 вместо 3 случайно напечаталась?
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Maks_York
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 19:22
Двигатель:: 4D56U CR
Мой автомобиль(и):: НМПС 2012 2,5 TD Intense
Откуда: Суворов-Москва ВАО
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сдам гараж

Сообщение Maks_York »

Nbf писал(а):
Maks_York писал(а):Сдам свой гараж в г. Балашиха, находится на шоссе Энтузиастов за ТЦ Вертикаль . Кирпичный, есть яма и погреб, электричество.
тел +7916-431-34-44
Максим
Цена 8000 руб.
Это шутка? Или 8 вместо 3 случайно напечаталась?
Нет, все верно. С прошлого года сдавал по этой цене
МКПП, Бинар-5Б, Dahl-65, Полная шумка, Прошивка 100500, EGR-off
MegaJet 850 + Lemm Turbo 2001 Бодик 4см, Мультик VC731 Пороги МШУ
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26589
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Re: Сдам гараж

Сообщение Nbf »

Я отказываюсь понимать что-то... ))))

Самые дорогие в аренде гаражи сейчас на Западной - на первой Балашихе. Ну там действительно - все гаражи двухэтажные, кинокамеры на каждом кусту, пропускная система со шлагбаумом и охрана нормальная. Нигде в округе такого больше нет.

Так вот там реально дошло до 4,5 рублей в месяц сейчас - хотя еще в прошлом году по 3-3,5 сдавали.

Стоянки сейчас тоже не дешевые стали - кое-где уже по 3 рубля в месяц обходятся за абонемент. Правда на Мира по абонементу - есть за 2 рубля в месяц. На Горсовете - прямо на Горьковке - стоянка 3,2 в месяц. Но пустая почти - мало желающих, при наличии за углом, на Победы, стоянки за 2,5 рубля.

Вот я и пытаюсь понять - как так, 8 рублей на фоне озвученных цен? :)
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: Сдам гараж

Сообщение Chumahod »

Nbf писал(а):Я отказываюсь понимать что-то... ))))

Самые дорогие в аренде гаражи сейчас на Западной - на первой Балашихе. Ну там действительно - все гаражи двухэтажные, камеры на каждом кусту, пропускная система и охрана нормальная. Нигде в округе такого больше нет.
Так вот там реально дошло до 4,5 рублей в месяц сейчас - хотя еще в прошлом году по 3-3,5 сдавали.

Стоянки сейчас тоже не дешевые стали - кое-где уже по 3 рубля в месяц обходятся за абонемент. Правда на Мира по абонементу - есть за 2 рубля в месяц. На Горсовете - прямо на Горьковке - стоянка 3,2 в месяц. Но пустая почти - мало желающих, при наличии за углом, на Флерова, стоянки за 2,5 рубля.

Вот я и пытаюсь понять - как так, 8 рублей на фоне озвученных цен? :)
Паша, даже не пытайся понять! Тестю сейчас в своём ГСК гараж под съём ищу, и честно говоря тоже в акуе. Пешей доступности по сути нет - пешком 20-25мин от ближайшего метро, а до ближайшего жилья пешком 45-50мин в любую сторону, общественный транспорт никакой не ходит. И вот тоже - 7тыр минимум! :*MEGA_SHOK*: В ЮП коллега снимает в пешей доступности от дома за 3тыр утепленный гараж с 220 без каких либо дополнительных платежей... :%): Вот и разберись тут... :*DONT_KNOW*: Так то я даже 6тыр за гараж тоже отказываюсь понимать, или это должен быть гараж 5х9 с отоплением, водой, ямой и т.д. Тут смотрел на днях: отопление за счёт гниющей крыши и деревянного пола, вода - только в яме, 220 отключено за долги... Вобщем, даже разговаривать не стал - тётенька явно на дедушкином наследстве захотела в рай въехать... ::-|:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Maks_York
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 19:22
Двигатель:: 4D56U CR
Мой автомобиль(и):: НМПС 2012 2,5 TD Intense
Откуда: Суворов-Москва ВАО
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сдам гараж

Сообщение Maks_York »

Nbf писал(а):Я отказываюсь понимать что-то... ))))

Самые дорогие в аренде гаражи сейчас на Западной - на первой Балашихе. Ну там действительно - все гаражи двухэтажные, кинокамеры на каждом кусту, пропускная система со шлагбаумом и охрана нормальная. Нигде в округе такого больше нет.

Так вот там реально дошло до 4,5 рублей в месяц сейчас - хотя еще в прошлом году по 3-3,5 сдавали.

Стоянки сейчас тоже не дешевые стали - кое-где уже по 3 рубля в месяц обходятся за абонемент. Правда на Мира по абонементу - есть за 2 рубля в месяц. На Горсовете - прямо на Горьковке - стоянка 3,2 в месяц. Но пустая почти - мало желающих, при наличии за углом, на Победы, стоянки за 2,5 рубля.

Вот я и пытаюсь понять - как так, 8 рублей на фоне озвученных цен? :)
Тем не менее, факт. Я тоже думал, желающих не будет. Но у меня была очередь из 3-х человек
МКПП, Бинар-5Б, Dahl-65, Полная шумка, Прошивка 100500, EGR-off
MegaJet 850 + Lemm Turbo 2001 Бодик 4см, Мультик VC731 Пороги МШУ
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: Сдам гараж

Сообщение Chumahod »

Maks_York писал(а): Тем не менее, факт. Я тоже думал, желающих не будет. Но у меня была очередь из 3-х человек
Ну судя по тому, что объявление здесь, очереди в данный момент не наблюдается... :*JOKINGLY*: Ну а так то удачной сделки конечно. Если кто снимет за 8, то почему бы и нет... :*DONT_KNOW*:
Типа аП!
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Ответить

Вернуться в «Продам куплю все остальное.»