Чтобы вас не надули на флешке (микро СД)

Частные объявления о продаже любых предметов, не запрещенных к обороту законодательством РФ.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца , либо иной способ связи, не основанный на ресурсах данного форума и сети Интернет.
Запрещена продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, свободное обращение которых запрещено законом. Запрещена продажа всех других предметов, которые, по мнению Администрации сайта, являются опасными и могут нанести вред человеку и окружающей среде.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
Аватара пользователя
Железка
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:22
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: П2-98-Рестайл
Откуда: Москва
Откуда: Москва-Новогиреево-Выхино-Посередине
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Чтобы вас не надули на флешке (микро СД)

Сообщение Железка »

Есть очень дешёвые флешки (микро СД) на Али и ЕБАе
не торопитесь брать: с виду всё правильно, при втыкании в комп показывает написанную ёмкость. НО не так всё просто:
Хотя взять можно и даже нужно! ибо тот кто брал на Али или ЕБАе знает ихнюю политику: покупатель прав на 99% и это всегда (даже если не прав)
Так вот: Повадились косоглазые дурить нашего брата, типа флешками (микро СД) дешёвыми (раза в три дешевле, чем везде), покупать можно и нужно если дома мало флешек (СД) мелкого размера 2-4гб.
Обман прост: Они форматируют контроллер у флешки (СД) под нужный размер 64-128гб, по факту 2-8гб (как повезёт), и когда ты её пихеш в комп или ещё куда - она смотрится отлично! всё показывает как и должно быть! НО возьми програмку h2testw_rus , и всё поймёш.
Результат: пишеш продавцу (нечестный, сволочь, .......) потом в ЕБАй, или АЛИ в поддержку, получаеш свои деньги назад! Флешки(СД) остаются у тебя! Имеешь немного переписки (минут 15 на всё) и две, три, четыре.... флешки (СД) на халяву, сколько заказал. Бабаки на месте, на халяву флешки (СД)
Проверено на себе! (вместо 64гб. получил 8 4гб. теперь у меня для любого фото и др гаджетов есть)
И не забывайте! Что АЛИ, Что ЕБАй работают в пользу покупателя (надо пользоваться)
К стати у пендосов и остальных недоразвитых идут отличные отзывы, я просто ху.....е...ю
Что немаловажно и надо знать!!!! Любая микро СД свыше 32гб маркируется знаком ХС, ниже НС, на своих увидите, продаван вешает фотки, по ним можно и ориентироваться! То есть ты за ранее знаешь, что тебе впаривают.
Ну у меня пока три ходки по 4 флешки, тфу,тфу,тфу, пока бабки на месте и флешки вроде уже больше не нужны)))
Покупайте у разных продаванах, и то на АЛИ, то на ЕБАУ!
Ну вот поделился, пишите у кого как, или я не прав гдето?
Dym spiro,spero
П2-98 Рестайл.Ручка. Си Би."33".Come Up 9000.Самовар.Шноркель.
Аватара пользователя
lesnik5000
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:56
Двигатель:: 4D56U
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT обр. 2010г.
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Чтобы вас не надули на флешке (микро СД)

Сообщение lesnik5000 »

Железка писал(а): ... на ЕБАУ...
... или я не прав гдето?
на ЕБАУ на ЕБАУ тора.
Так бызнесе уже открывай скорей!
Аватара пользователя
Железка
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:22
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: П2-98-Рестайл
Откуда: Москва
Откуда: Москва-Новогиреево-Выхино-Посередине
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Чтобы вас не надули на флешке (микро СД)

Сообщение Железка »

ну давай к словам не цепляться, угу? суть проблемы важна
Dym spiro,spero
П2-98 Рестайл.Ручка. Си Би."33".Come Up 9000.Самовар.Шноркель.
Аватара пользователя
Голубев
Сообщения: 9617
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:40
Двигатель:: 4g64 ZD30
Мой автомобиль(и):: Эльза,Петя.
Откуда: Москва
Откуда: Москва.Марьино
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Чтобы вас не надули на флешке (микро СД)

Сообщение Голубев »

:*WALL*: :*WALL*: :*WALL*:
Вот они и полетели,первые пташки,Весна идёёёёёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААА!!!!!!! ::-D: ::-D: ::-D:
автосервис по обслуживанию Паджеро и не только,шиномонтаж,автомойка,химчистка.

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01
Аватара пользователя
вольдемар
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 23:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чтобы вас не надули на флешке (микро СД)

Сообщение вольдемар »

поржал! ::-D: а где использовать флешки на 4 гига? походу и правда ВЕСНА))))))))
Montero 3 2002г 3,5L BFG AT 265/75 R16 Шустрый бегемотик
Ответить

Вернуться в «Продам куплю все остальное.»