Нужна Помощь в ГАИ Петрозаводска

Карелия-Петрозаводск

Модератор: Skonan

Ответить
Аватара пользователя
HRAM
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 16:41
Откуда: Москва-Мытищи

Нужна Помощь в ГАИ Петрозаводска

Сообщение HRAM »

Привет всем! Очень нужна помощь своих из Петрозаводска. Ситуация: Есть паджеро 2 в Петрозаводске. Сгорел салон с табличкой вина под стеклом. Вин на раме читается. Документы без вклеек и косяков, ровные. Двиг и все остальное целое и рабочее. Владелец там снял с учета (аннулировал учет), ну и продает его. Хочу купить, но чтобы сразу там на себя и поставить. Нужна поддержка небесплатно все. Данные авто могу выслать, чтобы предварительно посмотрели. Также будут фото состояния машины. Заранее благодарен!
JEDEM DAS SEINE
Аватара пользователя
John Preacher
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:32
Двигатель:: FB20
Мой автомобиль(и):: Subaru XV
Откуда: Москва - Ленинград
Откуда: Москва - Ленинград
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 56 раз

Нужна Помощь в ГАИ Петрозаводска

Сообщение John Preacher »

Сейчас вроде нельзя снять для продажи? Если он "аннулировал", то скорее всего "снял для утилизации". Если это так, то покупать нельзя, либо прорабатывать, как восстановить машину из утиля. Как минимум, проясните этот момент.
_____________________________________
P3 АКПП GDI 2003 "Танчик" - продал
Р4 3.8. 2007 "Бешеный Вагон" - продал
Suzuki Liana 1.6 AT AWD
Subaru XV 2.0 CVT

"Прямо пойдешь – рискуешь сильно. Не крути башкой – здесь нет пути налево или направо" (с)
Аватара пользователя
HRAM
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 16:41
Откуда: Москва-Мытищи

Нужна Помощь в ГАИ Петрозаводска

Сообщение HRAM »

John Preacher писал(а): Сейчас вроде нельзя снять для продажи? Если он "аннулировал", то скорее всего "снял для утилизации". Если это так, то покупать нельзя, либо прорабатывать, как восстановить машину из утиля. Как минимум, проясните этот момент.
Говорит, что аннулировал не для утилизации. но проще это будет посмотреть в картотеке в гаи по вину, предварительно, а потом понимать, что с этим делать или не делать. по крайней мере так работают решальщики у нас.
JEDEM DAS SEINE
Ответить

Вернуться в «Карелия-Петрозаводск»