Стрип-бильярд или Кураж сезона

Форум для публикации анекдотов, весёлых историй, приколов...

Модераторы: Romik, Анубис, Дэн

Ответить
Аватара пользователя
Испытатель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:26
Двигатель:: 6G72,
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 14 раз

Стрип-бильярд или Кураж сезона

Сообщение Испытатель »

Моя любовь к бильярду, привела к тому, что я стал арендатором, стоящего «одной ногой в могиле» бильярд-клуба. Что из этого получилось и чем закончилась эта история, вы узнаете прочитав мой рассказ до конца.

Немного предыстории. На дворе 2006 год, мне 35 лет. Я уже примерно лет пятнадцать катаю шары, но на любительском уровне, в хорошей компании, под коньячок. Мы с друзьями как цыгане, кочевали по пятигорским бильярд-клубам пока не нашли то, что искали, тихое, уютное место, расположенное в курортной зоне, в 200 метрах от знаменитой Эоловой Арфы.

Тишина и отсутствие клиентов было следствием плохой маркетинговой работы его организаторов, которые вбухали серьезные деньги в арендованное здание, сделав в клубе грандиозный ремонт в стиле 19 века, купив четыре 12-футовых стола и один стол для пула. Клиентов не было и клуб тихонько загибался. Поняв, что проект накрылся медным тазом, арендаторы ушли, оставив заведение его владельцу.
Изображение
Человек, далекий от бильярда, как небо от земли, он сделал все, чтобы клиенты клуба убежали как крысы с тонущего корабля. Я с моими друзьями, были наверное последними, кто держался до конца. Раз в неделю, по пятницам, мы приходили в клуб и делали ему недельную выручку, не смотря ни на какие косяки организаторов. Ну нравилось нам это место, хоть убейся. Его управляющий, Сергей, жаловался на полное отсутствие финансирования в развитие и рекламу со стороны владельца, которому клуб в таком формате был нужен как чемодан без ручки. Чтобы не доводить клуб до полного закрытия, хозяин решил сдать его в аренду. Предложение было заманчивым, но у меня на тот момент было пару автосервисов, семья и времени на работу в клубе отсутствовало. И вот в ноябре 2006 года, звезды сошлись. Я развелся с женой и у меня появилась масса свободного времени, которое я решил посвятить новому бизнесу. Дадашев заливался соловьиными трелями, обещал любые преференции, лишь бы здыхать опостылевший ему актив. Но главное, он клятвенно обещал мне к лету поставить в клуб мощные сплит-системы, без которых тот в 40-градусную жару превращался в душегубку, а зимой в холодильник, что собственно и было главной причиной бегства постоянных клиентов.

Решено, беру клуб в аренду. Но кайфовать в заведении под шашлычок и коньячок это одно, а поставить его на рентабельные рельсы, это совсем другое. Но рубикон перейден, и с 1 декабря я становлюсь бильярдье!

Все что делаю, я делаю основательно, поэтому первым делом на свалку идут старые кии, шары, мелки, аксессуары, посуда, скатерти. Все заменятся аналогичными предметами, только профессионального уровня. Меняется винная карта, вместо Балтики теперь у нас Hoegaarden и Stella Artois, вместо Прасковейского 5* коньяка, Hennessy XO. Но как вернуть главный актив любого клуба, его платежеспособных клиентов?! Как сказал мне один товарищ, посетив мой клуб после апгрейта,

-Хорошо у тебя, Валера, тихо, уютно, но куража нет.

Ну что же, господа, хотите кураж, вы его получите!

Немного подумав, я решил организовать в «Галерее», а именно так назывался клуб, шоу, которое заставит говорить о нем весь город и приведет в его стены состоятельных любителей этой игры. Ну а чем можно привлечь мужчин? Конечно женщинами!

Так родилась идея, провести «КУРАЖ СЕЗОНА».

У меня в первых числах февраля был день рождения, и я решил совместить его празднование с моей рекламной акцией, а что, неплохой повод оторваться! До этого все дни рождения сводились к банальным пьянкам с друзьями и подругами. Но сейчас надо было удивить всех, правда за минимальные деньги. Я, конечно не Дональд Трамп и опыта проведения «мисс Вселенная» у меня не было, но по телеку я пару раз смотрел эти мероприятия и кое-какие мыслишки по этому поводу у меня водились. Подтянув к реализации проекта всех своих знакомых, хоть как-то связанных с нашим колхозным шоу-бизнесом, я поручил женской половине организовать конкурс красоты, танец живота и стриптиз, а мужской, провести все это безобразие с шашлыками и фото-видео фиксацией. Все это было по свойски, за символические деньги. Что получилось из этого эротического КНВ, вы скоро узнаете.

И вот в пятницу 9 февраля, в 6 вечера, народ стал подтягиваться в наш закрытый на спецобслуживание клуб. Программа праздника держалась в строжайшей тайне, чтобы не испортить сюрприз. Приглашенных было не много, 6 друзей и 6 ВИП-клиентов, при этом вход с женщиной был строжайше запрещен. Перед началом, все часик размялись на бильярде, разогрелись аперитивами, познакомились.

Далее было застолье, на котором я не буду заострять внимание моего уважаемого читателя. И вот, в 20 вечера, шоу началось.

Мы расселись по креслам и диванам, каждому участнику выдали протокол конкурса, в котором он будет оценивать участниц в трех номинациях, я дал команду на старт и под романтическую музыку юные модельки в бикини помаршировали по бильярдному подиуму. Получив вводную, что в клубе собрались самые-самые сливки пятигорского бомонда, девчули, стреляя из глаз короткими очередями страсти по своим потенциальным жертвам, отчаянно бросились грудью на амбразуру славы и богатства!

Изображение

Смотрю, ребята стали понемногу потеть. Было видно, что некоторые были не готовы к такому изобилию полуобнаженных женских тел. Пройдя по парочке кругов перед высоким «жюри», перед тем как упорхнуть переодеваться, все желающие сфотографировались с девушками на их великолепном фоне! Правда кроме меня, эти фотки никто обнародовать не стал, а очень далеко потом запрятал. А то мало ли, доказывай потом жене, что ты просто проходил мимо, а тут полуголые девчонки накинулись на тебя, заставляя с ними сфотографироваться, ты конечно сопротивлялся как мог, но уступая грубой физической силе был вынужден согласиться!!

Изображение

После отпадной фотосессии, мужчины вышли остыть на морозец и перекурить. Сразу же на меня посыпались вопросы.

-А это что за черненькая, а блондинка кто такая?
Изображение
-Парни, вы все женатые люди, держите себя в руках, а то вас до конца программы тестостероном нафиг разорвет!

А сам думаю, что же с ними будет в конце моего шоу?

Перерыв закончился, все заняли свои места и пытка женскими прелестями снова началась. В этот раз девушки вышли в клубных нарядах от лучших китайских кутюрье рынков Лира и Людмила. В супер мини-юбочках, похожих размерами на сползшую марлевую повязку, наши принцесски стали отплясывать под ритмичный клубный рейв. Волосенки развевались, бюстики вываливались, труселя сверкали — вообщем, было все так как и задумывалось автором!
Изображение
Затем снова перерыв и наконец, кульминация конкурса — выход в вечерних туалетах. Участницы надели на себя все самое гламурное, что можно было купить на наших барахолках! Бедняга Дональд, наверное бы вздернулся в своем Трамп-Тауэр от лицезрения такого смешения красок и стилей! Но нам было пофигу, кураж пошел, парни яростно вписывали в протоколы имена лучших на их взгляд девушек! Подсчет показал, что голоса поровну разделили между собой Ирина и Аделина!
Изображение
Они были настолько диаметрально непохожи друг на друга, но обе чертовски очаровательны, что я, как председатель жюри серьезно задумался, кому же отдать свой решающий голос. После недолгих раздумий, я отдал свой голос Ирине, сделав ее тем самым обладательницей почетного титула «Мисс Галерея 2007» и денежного приза в размере 10 000 $!
Изображение
Шучу-шучу! Наградой были диадема из пластмассовых бриллиантов, букетик и гонорар, в размере 50$! Но зато какие перспективы!
Переодевшись, половина моделек ушла домой, остальные девчонки остались украшать собой наш праздник.

Пока гости выпивали и закусывали за мое здоровье, главная танцовщица восточных танцев, пригласила меня за кулисы и к моему удивлению, нарядила меня в парчовый халат и чалму. По моей команде, в зале притушили свет, включили арабскую музыку и я в сопровождении мини-гарема из трех танцовщиц, вышел в зал. Народ тихо выпал в осадок!
Изображение
Чтобы втянуть парней в круговорот этой арабской феерии, я стал отплясывать сам в арабских ритмах, правда смутно представляя как это делается, и постепенно вытаскивать из-за стола моих друзей. Вскоре народ втянулся в процесс, особенно после таких вращений бедрами горячих восточных красавиц. Я же восседая на «деревянном троне падишаха», и покуривая кальян, наслаждался шоу с участием пьяных звезд пятигорской бильярдной тусовки.
Изображение
Внезапно свет потух, музыка сменила ритм и из темноты вырвались клубы пламени. Это на импровизированную арену вышел факир, со своим файер-шоу! Он жонглировал горящими булавами и пускал огненные струи изо рта. Не знаю, как у него это получалось, но наш клуб при этом чудом не загорелся.
Изображение
Исчезнув так же внезапно как и появившись он оставил офигевшую публику в полной темноте.
Изображение
И вот наступает кульминация шоу. «Господа офицеры» в недоумении рассаживаются по креслам. Неужели будет что-то еще? Играет релаксирующая музыка и на сцену выходит звезда местного стрип-денса Мари. Честно говоря, я не хотел давать согласие танцевать на бильярдных столах. Сукно на них дорогое, перетяжка одного стола превышает 500$. Девушки поклялись танцевать босыми и со «слезами на глазах», я согласился.
Изображение
Судя по выражению лиц и округлившимся глазам моих гостей, сюрприз удался. Мари влезла на стол, взяла в руки кий и стала вытворять такое, что даже у меня руки полезли за деньгами, чтобы вставить их под резинку её стрингов. Вскоре к ней присоединилась еще одна танцовщица, затем еще одна. Калейдоскоп из голых тел закрутился с бешеной скоростью. В наступившем перерыве, все мужчины рванули на мороз, охлаждаться. Из сорокалетних бизнесменов и руководителей они превратились в 14 летних мальчишек, тайком попавших на запретный сеанс «детям до 16».
Изображение
-Ты видел какие у неё арбузы!! Как она ими по мне елозила! И тд. И тп.
Изображение
Залив слюной всю веранду, мои перевозбужденные гости вернулись в зал для продолжения экзекуции
Изображение

Финал нашего Куража Сезона, с более чем 20 фото без цензуры, вы можете найти здесь..http://www.xn--90acch4asbp0a.xn--p1acf/ ... %BD%D0%B0/
Всем добра!
Вложения
кураж сезона1.JPG
кураж сезона5.JPG
кураж сезона8.JPG
кураж сезона6.JPG
кураж сезона3.JPG
кураж сезона11.JPG
кураж сезона17.JPG
кураж сезона22.JPG
кураж сезона29.JPG
кураж сезона58.JPG
кураж сезона28.JPG
кураж сезона31.JPG
кураж сезона36ц.JPG
кураж сезона45ц.JPG
кураж сезона53ц.JPG
кураж сезона51ц.JPG
www.белогуров.рус - путешествия, приключения, экстрим
Gavinrad
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 00:08
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 2006
Откуда: Москва

Стрип-бильярд или Кураж сезона

Сообщение Gavinrad »

Я люблю играть в бильярд. Походу придется с девушкой как-то сходить попробовать поиграть в стрип-бильярд. Думаю я голышом не останусь))
Аватара пользователя
Испытатель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:26
Двигатель:: 6G72,
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 14 раз

Стрип-бильярд или Кураж сезона

Сообщение Испытатель »

Классная идея. Попробуйте!
www.белогуров.рус - путешествия, приключения, экстрим
Аватара пользователя
Invictus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 13:27
Двигатель:: 4G63
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз

Стрип-бильярд или Кураж сезона

Сообщение Invictus »

Интересно, а сейчас проходят ли где-то подобные "соревнования" ?
Аватара пользователя
Испытатель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:26
Двигатель:: 6G72,
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 14 раз

Стрип-бильярд или Кураж сезона

Сообщение Испытатель »

Я не в курсе, если честно
www.белогуров.рус - путешествия, приключения, экстрим
Аватара пользователя
atas80
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 19:38
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Pajero 2 46 ATF
Откуда: Киров
Откуда: Kirov [43]
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Стрип-бильярд или Кураж сезона

Сообщение atas80 »

Gavinrad писал(а): 06 июл 2019, 14:51 Я люблю играть в бильярд. Походу придется с девушкой как-то сходить попробовать поиграть в стрип-бильярд. Думаю я голышом не останусь))
Gavinrad писал(а): 06 июл 2019, 14:51 Я люблю играть в бильярд.
чтобы перед девушкой не обосраться - скажи ей НА бильяерде !!!!
Mitsubishi PAJERO-II | 1995 | 4M40 | V46W | АКПП | GLS
Я горд за РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ - мы можем управлять "белым домом" и сажать своих людей в "овальный кабинет" !!!
Gavinrad
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 00:08
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 2006
Откуда: Москва

Стрип-бильярд или Кураж сезона

Сообщение Gavinrad »

atas80 писал(а): 10 авг 2019, 23:08 чтобы перед девушкой не обосраться - скажи ей НА бильяерде !!!!
На самом деле я таки сходил, не стрип, сначала на проверку, так вот остался бы я голым) недооценил)
АлександрК
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:37
Двигатель:: 4D56, 6G72, 4N15
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport New 2.5 МКП, Pajero Sport New 2.5 АКПП, Pajero Sport III АКПП, Pajero 4 3.0 АКПП
Откуда: Россия
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 134 раза

Стрип-бильярд или Кураж сезона

Сообщение АлександрК »

Gavinrad писал(а): 24 авг 2019, 17:03 На самом деле я таки сходил, не стрип, сначала на проверку, так вот остался бы я голым) недооценил)
::-D: ::-D: ::-D:
Тут надо быть осторожнее! :-)
С уважением, Александр.
Аватара пользователя
ХаКеР
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 21:11
Двигатель:: 6G72 Бензин
Мой автомобиль(и):: паджерик
Откуда: Москва

Стрип-бильярд или Кураж сезона

Сообщение ХаКеР »

Прикольно, все так серьезно? :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*:
elk
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:22
Двигатель:: 2.5d (178); 3.2d (165)
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport New, P4 3dr. (Были)
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 26 раз

Стрип-бильярд или Кураж сезона

Сообщение elk »

какой результат и чем все кончилось итоге? :*THANK*:

:*VICTORY*:
Gavinrad
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 00:08
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 2006
Откуда: Москва

Стрип-бильярд или Кураж сезона

Сообщение Gavinrad »

А хэппи-энд был? Или это отдельная услуга?
Ответить

Вернуться в «Юмор»