Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Как надо продавать паджеро

Форум для публикации анекдотов, весёлых историй, приколов...

Модераторы: Romik, Анубис, Дэн

Ответить
Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Как надо продавать паджеро

Сообщение oasys »

Объявление и диалог после него просто зачотные.

http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/p ... 57449.html

На всякий случай скопипастю.

Здравствуй дружок.

Щас я расскажу тебе сказочку про уазика из японии и его нелегкую жысть

В стране восходящего солнца жыл был ПЫЖИК. Рожденный в 1998 году под горой Фудзияма он весело прыгал по полям родной Японии, пил чистейший Японский бензин целых 10 лет и возил какого- то Сукина- сана на работу. В детстве немного болел поэтому не вырос до пятидверого остался трехдверым. Жытье- бытье и финансовое положение Сукин- сана улучшалось год от года, а там и косоглазиков он с Япона- мамой наделал… вообщем обливаясь слезами и утирая сопли вся эта япона- семейка решила продать верного ПЫЖИКА с аукциона по причине покупки семейного авто, что и было сделано.

В это время в далекой России господа татупеды сидели и думали (за народные деньги), как им улучшить народную жысть чтоб у каждого из крана пиво, а из сортира вобла. И надумали таки:

отменить конструктора нафик – поддержать отечественные Вазы говно - Газы и прочие униТазы… дело запахло керосином. Народ , о благе которого заботились вся эта депутато- братия , оказался непробиваемо- туп и начал грести из Японии все подряд и в сумашедших количествах потому как все понимали что если наше правительство говорит «все для народа» то сливайте воду и тушите свет…

Так в 2008 году от рождества Христова прибыл ПЫЖИК в славный город Владивосток КОНСТРУКТОРОМ (не надпилом не надгрызом - надкусом) где и был успешно собран и продан в 2009 году под документы своего собрата по несчастью который к тому времени помер в жестокой борьбе с русскими дорогами и прочими дураками. Данный абзац написан специально для умных детишечек – ботаников очкастых которые любят кричать что в 2009 году конструкторов не было, а были одни распилы - разгрызы.

Жысть у ПЫЖИКА началась суровая как сама Россия: плохие дороги, низкого качества пойло (которое он нюхал как запойный сантехник литрами) и беспощадный русский автосервис. Так и пропал бы он бесславно как подводная лодка в степях Украины не дотянув до совершеннолетия, но попал в заботливые руки где ему пересадили донорское сердце (контрактный мотор) и поменяли все расходные материалы. Крепкость ПЫЖА выше всяких похвал ибо кропотливые самураи собирают авто на совесть и если оно рассыпиться то придется делать харакири крестовой отверткой , а это больно.

ПЫЖИК – цуко личность и верный друг на долгие годы ДАРИТСЯ ЗА НЕБОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ только в хорошие и заботливые руки тому спиногрызу который маму слушал и кашку манную кушалJ

Оформление документиков у дядей полицаев в ГАИ - едем

Баю баюшки баю

Надо в банк скорей бежать

Надо ссуду оформлять

Про Калину забывать

И ПАДЖЕРИК покупать…

И переписка с потенциальным покупателем

123
Дорогой дгужок, хочу предложить тебе обмен на замечательнейший лакшери-седан бизнес класса Тойота Бревис! Потрясающие материалы использованные нашими косоглазыми братьями и невероятная плавность хода, сделают передвижение на этом трехлитровом пароходе лучшими минутами твоей жизни! А попавшие в лучи ксенонового света самки, будут готовы отдать тебе самое дорогое и сокровенное. Не упусти свой шанс, мой юный друг!! Хватай удачу!


Продавец
Судя по тому что мне предлагают заднеприводного дорестайлового оленя в зиму для обмена на моего - пишет Дед Мороз!!! обновляющий упряжку.
Вот что дедуган! все что я заказывал на прошлые года НЕ СБЫЛОСЬ поэтому высылай деньгами или обмен на оленя по имени ПРАДО из твоей упряжки с небольшой доплаткой, а БРЭВИСА пристрели... точно тебе говорю.


123
Мой маленький любитель халявы, спешу тебя огорчить я не Дедушка Мороз.. Просто сегодня удача повернулась к тебе нужной стороной!!! У тебя появился шанс стать обладателем настоящего jdm автомобиля Императорского качества!! Это тебе не китайский Прадик или лексус.. Бревис будет качать тебя на наших российских ухабах нежнее родной матери! Сидение будет ласково удерживать тебя в своих объятиях.. а руль и рукоятка Кпп из натуральной кожи настолько приятны на ощупь что выходя из авто у тебя на глаза будут наворачиваться слезы.. И каждую ночь лежа в кровати ты будешь желать только одного... поскорее взяться за прохладный хром дверной ручки и проникнуть в храм комфорта и роскоши... Оживить поворотом ключа своего мощного зверя..., и провалиться в другое измерение переведя селектор в положение D...


Продавец
Нового года не будет Дед Мороз того... тронулся и не сознается что это он:)
Суда по году Бревис видел императора Хирохито в живую и цусимское сражение... Для качания у меня есть специально обученная кресла-качалка. Слезы наворачиваются глядя на кожу Бревиса... в ней я узнаю БурЁнку из рекламы "домик в деревне" (зачем жывотинку замучили?). Лежа в кровати после преобретения данного чуда можно думать только об одном - как не опоздать к заутренней в ХРАМ чтоб поставить свечки за продажу данного заднеприводного чуда и за его здравие на зимних дорогах Владивостока.


123
Красавчик Бревис между прочим свежее вашего дремучего терминатора на пяток лет )) и салон не кожаный, мы любим животных и не берём такой грех на душу, а натуральный шелк!!! Так что кусайте локти, вы упустили своё счастье.


Продавец
Дремучий трансформатор пробегает еще 20 лет,а в глазах Брэвиса я видел скорбь всего японского народа. Утираю сопли счастья что не поменялся.
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
малапий
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 21:15
Двигатель:: бензин 3,5
Мой автомобиль(и):: паджеро эво 98г.
Откуда: сыктывкар
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как надо продавать паджеро

Сообщение малапий »

Блин,им в писатели пора!
Ответить

Вернуться в «Юмор»