Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Случай в аэропорту

Форум для публикации анекдотов, весёлых историй, приколов...

Модераторы: Romik, Анубис, Дэн

Ответить
sandroslawer
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 12:49
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Лэнд-Ровер Дискавери 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Случай в аэропорту

Сообщение sandroslawer »

Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро.
Дальше с его слов : Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта : Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Айрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота. Очередь Люфтганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ-86, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземнoго контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пох..., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли, подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й кpуг и пропускать грёбанных русских? Получив ответ : - Потому что вы, суки, войну проиграли!", затихает. И после - бросает фразу : "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша, на идеальном английском, предупрепреждает,
что это "не корректно", так о евреях...
Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, так как пилота Люфганзы, который ругался с русскими отмудохали в туалете, выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отхуячили героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" ни причём.. Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы.
И вдруг,без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а {CENSORED}, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом, мы услышали : - Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт ебальник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему пизды дадим от всего еврейского народа!.."
8-905-599-29-19 Александр
sandroslawer@yandex.ru
Аватара пользователя
ISerg
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:04
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport Instyle 2011
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Случай в аэропорту

Сообщение ISerg »

Интересно, который раз это здесь постят?
Webasto, зима NOKIAN LT2 285/75/16, лето Cooper Discoverer STT 285/75/16
Силовой обвес от МШУ, ComeUp 9500, бодик 6 см, шноркель Safari, багажник от Winns, подвеска Lovells Suspension, FGC-box
Megajet 850, Lemm 2001 Turbo
sandroslawer
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 12:49
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Лэнд-Ровер Дискавери 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Случай в аэропорту

Сообщение sandroslawer »

Я точно первый... :)
8-905-599-29-19 Александр
sandroslawer@yandex.ru
Аватара пользователя
kir007
Сообщения: 4489
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:30
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 2 - для леса и Audi Q5
Откуда: г. Ковдор Мурманской области - Рязань
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Случай в аэропорту

Сообщение kir007 »

Изображение
Pajero II/ - лесной житель
Audi Q5 - масложорка
Аватара пользователя
stranger699
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 18:01
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: П3 5 doors 2002 АКПП
Откуда: Белгород
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Случай в аэропорту

Сообщение stranger699 »

sandroslawer писал(а):Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро.
Дальше с его слов : Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта : Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Айрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота. Очередь Люфтганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ-86, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземнoго контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пох..., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли, подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й кpуг и пропускать грёбанных русских? Получив ответ : - Потому что вы, суки, войну проиграли!", затихает. И после - бросает фразу : "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша, на идеальном английском, предупрепреждает,
что это "не корректно", так о евреях...
Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, так как пилота Люфганзы, который ругался с русскими отмудохали в туалете, выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отхуячили героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" ни причём.. Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы.
И вдруг,без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а {CENSORED}, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом, мы услышали : - Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт ебальник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему пизды дадим от всего еврейского народа!.."
я плакал... :*ROFL*:
"— Мам, а ты мне хайджек купишь? — Конечно! И хайджек тебе купим, и джип к нему купим, и друзей-расп...яев, бл..ь, купим, чтобы все, как у отца было!"
Аватара пользователя
Pol@ATOM
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 11:00
Откуда: Планета 78
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Случай в аэропорту

Сообщение Pol@ATOM »

прочитал в стопятый раз и стопятый раз улыбался... :)
Броня крепка и спирт залит в канистры!
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 6078
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 16:17
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NEWшка
Откуда: Тверь 69
Откуда: Тверь 69
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Случай в аэропорту

Сообщение Саня »

Полет ИЛ-76 на эшелоне, экипаж спокоен. Все заняты своими делами, кто читает, кто то дремлет......
И вдруг у всех в гарнитуре голос стрелка " командир! разрешите доложить о пожаре?!"
Все оживились, действия при пожаре пролетели в мыслях каждого.
" Докладывай!" Спокойно ответил командир." Пожар не обнаружен!" услышал он в ответ!
далее следует народная игра слов, не переводимая не на другой язык планеты.
Так рождаются байки, но эта вполне реальная история 2011 года.
Аватара пользователя
misha-888
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:40
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 4
Откуда: Питер!купчино.
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Случай в аэропорту

Сообщение misha-888 »

А я первый раз прочитал.
Посмеялся:)))))
Аватара пользователя
Vovikoff
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 15:33
Двигатель:: ЕСТЬ
Мой автомобиль(и):: Зеленый tritonчик
Откуда: СПб
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Случай в аэропорту

Сообщение Vovikoff »

Громкий нетрезвый голос русского туриста в аэропорту Кеннеди
"Алла. Я в бар!"
заставил обосраца 10 охранников, трех носильщиков и 20 посетителей.
Надышаться можно только ветром...
http://www.club-l200.ru
RJ7
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 12:38
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi
Откуда: Москва

Re: Случай в аэропорту

Сообщение RJ7 »

Скорее всего, до бара он не дошел))
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Случай в аэропорту

Сообщение Володя »

Саня= писал(а):Полет ИЛ-76 на эшелоне, экипаж спокоен. Все заняты своими делами, кто читает, кто то дремлет......
И вдруг у всех в гарнитуре голос стрелка " командир! разрешите доложить о пожаре?!"
Все оживились, действия при пожаре пролетели в мыслях каждого.
" Докладывай!" Спокойно ответил командир." Пожар не обнаружен!" услышал он в ответ!
далее следует народная игра слов, не переводимая не на другой язык планеты.
Так рождаются байки, но эта вполне реальная история 2011 года.
А стрелки реально летают? Ни разу не видел их.
Дождались - Zа работу!
Ответить

Вернуться в «Юмор»