Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Юмор (продолжение)

Форум для публикации анекдотов, весёлых историй, приколов...

Модераторы: Romik, Анубис, Дэн

Аватара пользователя
Chernysh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 16:47
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: TLC 200, 4,5D, 2013 г.в.
Откуда: Бл. Подмосковье
Поблагодарили: 92 раза

Re: Юмор (продолжение)

Сообщение Chernysh »

Изображение
HONDA CR-V (2,0 л.) - 2005 г.в. (продан)
PAJERO 4 (3,8 л.) - 2006 г.в. (продан)
TLC 120 (4,0 л.) - 2007 г.в. (продан)
TLC 200 (4,5 D) - 2008 г.в. (продан)
Аватара пользователя
Chernysh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 16:47
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: TLC 200, 4,5D, 2013 г.в.
Откуда: Бл. Подмосковье
Поблагодарили: 92 раза

Re: Юмор (продолжение)

Сообщение Chernysh »

Изображение
HONDA CR-V (2,0 л.) - 2005 г.в. (продан)
PAJERO 4 (3,8 л.) - 2006 г.в. (продан)
TLC 120 (4,0 л.) - 2007 г.в. (продан)
TLC 200 (4,5 D) - 2008 г.в. (продан)
Аватара пользователя
Джексон
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:01
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: TLC 150
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Юмор (продолжение)

Сообщение Джексон »

mamont56 писал(а): 03 мар 2019, 14:07 2 Джексон
... :nezl6:

Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Юмор (продолжение)

Сообщение Sfinks »

Вот что ЮМОРного в американской хуете, да ещё исполненной гопниками? :*TIRED*:
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
gthtw
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:16
Двигатель:: 6G72,
Мой автомобиль(и):: pajero 2 1998 коротыш был.сузуки витара2.4 была.четверка 3л ручка есть
Откуда: Сп-Б
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Юмор (продолжение)

Сообщение gthtw »

хм... ::-P:
куда мы катимся?
Аватара пользователя
mamont56
Сообщения: 14835
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 23:36
Двигатель:: 100 и еще лошадь
Мой автомобиль(и):: TINO -ЕШТЩ
Откуда: Н.Новгород
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 198 раз

Re: Юмор (продолжение)

Сообщение mamont56 »

Sfinks писал(а): 12 мар 2019, 21:47 Вот что ЮМОРного в американской хуете, да ещё исполненной гопниками? :*TIRED*:
да ничего.... :*DONT_KNOW*: :*DONT_KNOW*:
просто Джексон давно пытается на гитаре научиться играть.... :fiona_dog2:
ну, и помогаем по мере возможности... :Botan:
но, увы, это уже история.... древняя, как... :*STOP*: гусары, молчать!

пс. а вот матерОк - действительно смешной! незаурядный такой! редкостный!
...мы, лентяи ,должны помогать друг другу ,иначе трудоголики захватят власть!...
Аватара пользователя
Chernysh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 16:47
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: TLC 200, 4,5D, 2013 г.в.
Откуда: Бл. Подмосковье
Поблагодарили: 92 раза

Re: Юмор (продолжение)

Сообщение Chernysh »

Изображение
HONDA CR-V (2,0 л.) - 2005 г.в. (продан)
PAJERO 4 (3,8 л.) - 2006 г.в. (продан)
TLC 120 (4,0 л.) - 2007 г.в. (продан)
TLC 200 (4,5 D) - 2008 г.в. (продан)
Аватара пользователя
asferrum
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:31
Двигатель:: разные
Мой автомобиль(и):: Ларгус на метане
Откуда: Новомосковск-Рязань
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 273 раза

Re: Юмор (продолжение)

Сообщение asferrum »

Грустная игуана
Рассказ от одного владельца:
«На день рождения подарили игуану. Обрадовался, играл с ней, кормил, а потом она меня за палец цапнула.
Я на нее обиделся, потом смотрю: а она так на меня преданно и грустно смотрит, таскается за мной по всему дому,
в глаза заглядывает: „Прости, мол, хозяин“. С утра просыпаюсь, а игуана рядом сидит, смотрит грустно.
Ну я аж расчувствовался. Но рука-то у меня опухла. Игуану в охапку и к доктору.
Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо
таскаются за жертвой, ждут пока подохнет...»
Люблю жизнь!
С уважением,Юрий.
Аватара пользователя
Капитан ДИН
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:05
Двигатель:: 4D56, МКПП, дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2014
Откуда: Комсомольск на Амуре.
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 395 раз

Re: Юмор (продолжение)

Сообщение Капитан ДИН »

Изображение
- Только бы паспорт не спросили - думал он.
- Только бы не начал хулиганить - думали они.
С уважением, Капитан ДИН.
Аватара пользователя
Капитан ДИН
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:05
Двигатель:: 4D56, МКПП, дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2014
Откуда: Комсомольск на Амуре.
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 395 раз

Re: Юмор (продолжение)

Сообщение Капитан ДИН »

Изображение
С уважением, Капитан ДИН.
Аватара пользователя
ZAMPRED
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:12
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4 3.8 2007г. черный
Откуда: Грозный-Тверь
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 323 раза

Юмор (продолжение)

Сообщение ZAMPRED »

Новый российский суперавтомобиль «Зверь-2001» готов показать хваленым иномаркам, кто на дороге хозяин!
Судите сами – суперполный привод (на каждое колесо в отдельности, и на запасное тоже! И на рулевое!), 25-ступенчатая коробка передач, 5 скоростей заднего хода, устройство автоматической выдачи денег сотрудникам ГИБДД, трехскоростные стеклоподъемники (опускаются все стекла, включая лобовое и заднее), съемный карданный вал (на случай драки)!..
Машина пригодна для езды как по шоссе, так и по бездорожью: дорожный просвет регулируется за счет свинцовых грузов. Убираете грузы просвет увеличивается, хотите мчаться низко и быстро кладете грузы и мчитесь, бороздя бескрайние просторы российских дорог низко посаженным бампером!
Выглядит «Зверь-2001» сногсшибательно, если можно применять подобные эпитеты к автомобилям. Колеса тщательно подобраны и почти не отличаются друг от друга. Сказался вкус дизайнера. Верхняя часть лобового стекла тонирована синей изолентой.
В новой модели пассажирам уже не надо так сильно хлопать дверцами, как в предыдущих версиях. Мы сказали, не надо!!!
Машина имеет обтекаемую форму. Видимо, этим объясняются потеки краски внизу кузова.
Фары могут светить хоть куда. Надо всего лишь правильно развернуть машину. Кстати, свет фар распространяется со скоростью, чуть большей скорости света.
Специальный пропил в днище позволяет вдавливать педаль газа ниже пола, что во много раз увеличивает скорость автомобиля. Резиновый бензобак позволяет заливать до 200 литров топлива за одну заправку.
Капот автоматически открывается при скорости 90 км/ч, а при 100 км/ч автомобиль начинает мелодично потрескивать.
Автомобиль заводится при любой погоде: кривой стартер стал еще кривее и оттого удобнее. Как сказали нам по секрету конструкторы, в перспективе кривой стартер уступит место кривому ключу зажигания.
Для экстренной замены колеса в автомобиле имеется 150 рублей, за которые колесо вам поменяет кто угодно.
Исправность аккумулятора можно проверить, не выходя из салона, лизнув специально выведенные на приборную доску контакты.
Принципиально новая нерегулируемая автомобильная чудо-печка способна в считанные секунды прогреть салон до 250 градусов по Цельсию.
Предусмотрен и дополнительный обогрев ног водителя. Компьютер сам подогреет воду и запустит ее в тазик с педалями.
Бортовой компьютер, кстати, довольно быстро загружается, легко выгружается, часто перезагружается и автоматически оплачивает через Интернет все нарушения, которые совершает водитель. Антиаварийная система определяет и извещает водителя о препятствиях, в которые только что врезалась машина.
Вся электропроводка автомобиля умело спрятана в полиэтиленовый пакет. Тем не менее, на панели приборов постоянно светится датчик, который показывает, сколько пустого места осталось в багажнике. Багажник, кстати, стал гораздо вместительней теперь в нем появилось специальное отделение для овощей емкостью до мешка картошки включительно.
Специально для российских автолюбителей в салоне увеличено число подстаканников. В некоторых конфигурациях подстаканник есть даже на руле.
Салон оборудован вентилятором мощностью 300 комариных сил, электрозажигалкой для сигарет и электрооткрывалкой для пива. В женской комплектации, кроме прикуривателя, устанавливаются припудриватель и наманикюриватель, на окнах занавесочки, на лобовом стекле тюль. Зеркало заднего вида показывает даме, как она выглядит сзади. Кроме того, специально для женщин все цвета на панели легко переключаются. Красный цвет заменяется на красненький, зеленый на зелененький.
Для определенной категории покупателей автомобиль на заводе собирают не по чертежам, а по понятиям.
«Зверь-2001» буквально напичкан электроникой. Тут тебе и магнитофон "Весна-205", и электробритва "Харьков", и пылесос "Урал" , и даже тостер с выскакивающими правами и техпаспортом!
В моторном отделении вас приятно удивит встроенная стиральная машина «Малютка». А уж как она удивит работников сервиса!!! Вы только представьте их рожи!!!
Отопление и освещение в автомобиле автономно, что немаловажно при частых в последнее время отключениях. Климат-контроль позволяет бороться с глобальным потеплением климата. В качестве уплотнителя для стекол использована экологически чистая пакля.
Сиденье водителя регулируется в четырех измерениях.
Конструкторы подумали и о безопасности. В бардачке расположены три презерватива, мгновенно надеваемые в случае опасности. Ремни безопасности немного увеличены, в них появились три отверстия для лица и рук водителя и пассажира на переднем сиденье.
Что же касается автомобиля, то прочная решетка каслинского литья надежно защищает радиатор, а салон в случае столкновения быстро заполняется мгновенно твердеющей пеной.
А аудиосистема? Вы такой еще не видели! Колонки, каждая на 200 ватт, удобно примостились на заднем сиденье. Кстати, его можно поднять и засунуть туда одного-двух пассажиров. Потом опустить сидение и посадить еще одного, между колонками.
Ну, и наконец, самое главное: каждый автомобиль комплектуется счастьем! Счастье обеспечивается автоматическим талисманом, висящим над передней панелью.
Мы надеемся что новый российский автомобиль «Зверь-2001» доставит вам много незабываемых минут на эстакаде, на тросе и на эвакуаторе.
В добрый путь!

© 2001 "Красная бурда"
На душе у барана смертельная рана - от того, что бараном назвали барана
Аватара пользователя
Капитан ДИН
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:05
Двигатель:: 4D56, МКПП, дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2014
Откуда: Комсомольск на Амуре.
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 395 раз

Юмор (продолжение)

Сообщение Капитан ДИН »

С уважением, Капитан ДИН.
Аватара пользователя
lesnik5000
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:56
Двигатель:: 4D56U
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT обр. 2010г.
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 371 раз

Юмор (продолжение)

Сообщение lesnik5000 »

Техник Петрович, проводив в старенький АН-2 последнюю партию парашютистов, решил, наконец, расслабиться. Он зашел в ветхий сарайчик 2Х2, расположенный на краю летного поля, достал из нычки пузырь с портвейном и, вытерев руки о свой ярко-желтый как и у всей команды комбинезон, принялся строгать помидоры.
Последним номером показательной программы спортсменов был трюк под названием "Спасение в воздухе". 
При этом из самолета выбрасывается чучело в комбинезоне, имитирующее спортсмена с неисправным парашютом. Следом прыгает коллега, догоняет чучело в воздухе, обнимает, раскрывает свой парашют, и оба приземляются под бурные аплодисменты зрителей. Зрители, собравшиеся на летном поле, с удовольствием наблюдали за трюками авиаторов, заедая зрелище шашлыками, запивая прохладительными и прочими напитками. 
И вот от самолета отделяется человек и летит к земле, следом выпрыгивает другой и несется следом за ним. Толпа замирает. Второй парашютист мастерски настигает первого и хватает его за руку. Но порыв ветра разрывает спортсменов. Второй, помахав на прощание рукой товарищу, раскрывает свой парашют. Народ, не подозревающий о подвохе, цепенеет. 
Тело первого несется к земле и на огромной скорости врезается в ветхий сарай на окраине аэродрома. Тучи пыли, обломков шифера и ветхих досок взметнулось вверх. 
"Скорая помощь", включив сирену, мчится к месту трагедии, не очень-то рассчитывая кому-нибудь уже помочь. Следом бегут люди. Внезапно доски начинают шевелиться и из-под них выползает Петрович в своем ярко-желтом, залитом портвейном и заляпанном помидорами летном комбинезоне, дико озирается и, изрыгая проклятья, машет кулаком удаляющемуся самолету и кричит: "Всё бл@дь!Больше я у Вас не работаю!!!" 
Врач "скорой помощи" упала в обморок...
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20041
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 792 раза

Юмор (продолжение)

Сообщение dvm99 »

поколение NEXT :=-O:


Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Аватара пользователя
Капитан ДИН
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:05
Двигатель:: 4D56, МКПП, дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2014
Откуда: Комсомольск на Амуре.
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 395 раз

Юмор (продолжение)

Сообщение Капитан ДИН »

С уважением, Капитан ДИН.
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Юмор (продолжение)

Сообщение Sfinks »

Шариков с Металликой вообще срубил под стол! :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*:
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
Chernysh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 16:47
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: TLC 200, 4,5D, 2013 г.в.
Откуда: Бл. Подмосковье
Поблагодарили: 92 раза

Юмор (продолжение)

Сообщение Chernysh »

На берегу болгарском парень русский
Китайский стол уютно разложил.
Достал немецкий шпиг с вином французским,
Ирландской сёмги, устриц из Манил.
Из Риги шпроты, к ним лаваш армянский,
Азербайджанский ледяной айран,
И на шампуре мясо по-цыгански,
Шпикачки с Польши, брынзу молдаван,
Голландский сыр, баварские колбаски...
...Промолвил: "Вот теперь пора присесть!".
И кто-то рядом прошептал с опаской:
"Да!.. Это только русский может съесть!"
HONDA CR-V (2,0 л.) - 2005 г.в. (продан)
PAJERO 4 (3,8 л.) - 2006 г.в. (продан)
TLC 120 (4,0 л.) - 2007 г.в. (продан)
TLC 200 (4,5 D) - 2008 г.в. (продан)
Аватара пользователя
Chernysh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 16:47
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: TLC 200, 4,5D, 2013 г.в.
Откуда: Бл. Подмосковье
Поблагодарили: 92 раза

Юмор (продолжение)

Сообщение Chernysh »

Изображение

Изображение
HONDA CR-V (2,0 л.) - 2005 г.в. (продан)
PAJERO 4 (3,8 л.) - 2006 г.в. (продан)
TLC 120 (4,0 л.) - 2007 г.в. (продан)
TLC 200 (4,5 D) - 2008 г.в. (продан)
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20041
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 792 раза

Юмор (продолжение)

Сообщение dvm99 »

Суровый японский учебник ::-D:
Там по ссылке ещё есть...
https://pikabu.ru/story/surovyiy_yapons ... ik_6661524
1555924387114839125.png
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Юмор (продолжение)

Сообщение Sfinks »

dvm99 писал(а): 24 апр 2019, 18:11 Суровый японский учебник ::-D:

1555924387114839125.png
Не знаю почему, но такие вещи вызывают у меня батхёрт. Хотя объяснения, неверное, имеются, и сказачный Пу- это только вершина плавающей ледышки.
https://www.fontanka.ru/2019/04/23/129/ ... um=desktop
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Ответить

Вернуться в «Юмор»