29 февраля.

Новости, планы, встречи, покатушки, соревнования, экспедиции.

Модераторы: SNOOPER, Romik, Missis Slay, Динго, Модераторы, SPB-OFF-ADMIN

Аватара пользователя
BIZON 67
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:10
Двигатель:: бензин 1,8 i 1,7 i
Мой автомобиль(и):: LAND ROVER FREELANDER , НИВА 21214
Откуда: CПБ,Веселый поселок
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 408 раз

29 февраля.

Сообщение BIZON 67 »

Леонидыч 78 писал(а):
BIZON 67 писал(а):

Повезло Вам сильно , что Дима Беларус не поехал участвовать !!! ::-D:
Орги узнали бы тогда ,кто тут подонки и как надо организовывать мероприятия и делать трассы!! :*ROFL*:
Я то так ,нежно высказываю свое мнение...
Белорус не спортсмен... А вот Антоха-Патруль думаю оценил бы... Любит он на своем танке узкие места и АвтоКотов...

Только сегодня с ним общались и обсуждали это ! Он ,кстати был на мероприятии и все видел вживую ! Не обижайся ,Дим ,но Антоха сказал , что все мероприятие полный отстой и порожняк ! Мнение независимого человека ,который все видел со стороны.

Я все понимаю , что есть свои тонкости в этом триале . Свои штрафы и свои правила - пусть будет так. Но трасса должна быть проезжаема ,хоть как то , хоть на 3 колесах ,хоть в прыжке ,как угодно ,но проезжаема по любому! Как только все увидели ,что ее не проехать - стали вешки сбивать и не выруливать даже, интерес и азарт был утрачен ! Стало не соревнование ,а тупое сбивание вешек(все равно ее никому не проехать - мучаться то зачем!) Вот я к чему клоню то!
" Русские своих на войне не бросают"-Данила Багров "БРАТ-2"
VolcharaSPb
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 11:11
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

29 февраля.

Сообщение VolcharaSPb »

Поддержу Дроныча, я тоже присутствовал у Ховеров, очень понравилось и ребята постарались.
Это мой первый выезд на такое мероприятие, взял ребенка (7лет) с собой, приобщить к интересному (тоже сыну понравилось).
Порадовала организация, встречали в месте сбора (отдельное спасибо нашим за скинутые точные координаты сбора), приглашали в шатер, там всё бесплатно для всех: блины, глинтвейн, водка, бутерброды. Собирались примерно час (11-12), потом запись желающих к участию в заездах, инструктаж и, собственно, заезды.
Было представлено 2 трассы, ну и начали с простой, вот тут много было участников, а вот заявок на сложную было маловато (вроде как со слов организаторов заявились 4 участника, но сколько реально участвовало не знаю после 14-ти часов уехал).
Первый проход сложной трассы производил представитель организаторов и сразу "порадовал" сложными участками, типа пробивки льда на ручье, а также обрывом лебедки на очередном вывешивании... Спасателем Ховера стал представитель Мицу L200, который и помог имениннику, размотав свою лебедку, не спускаясь вниз с возвышенности.
Так что общий итог, было интересно, а видеоматериал Ховеры выложили на своей странице ВКонтакте.
Аватара пользователя
Дроныч
Организатор ПТФ-2012 Белые Ночи
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:19
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero sport
Откуда: Питер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз

29 февраля.

Сообщение Дроныч »

О!
Я еще теперь Спасатель Ховеров ::-D:
МПС, 4D56T (116 л.с.),2002 г, МКПП, бодик 6 см, Купер СТТ 285/75R16, Warn 9000, хобот, пневмоблок от П2, пружины от Патруля, хай джек, лопата, топор, бензопила
Аватара пользователя
Miss_Grizzly
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 11:22
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Suzuki Samurai
Откуда: СПб
Поблагодарили: 17 раз

29 февраля.

Сообщение Miss_Grizzly »

Внесу и свои 5 копеек...
Дроныч, как всегда, красавчик :O:-):
В силу того, что мужская часть нашего экипажа схватил пневмонию, поездки были отменены. Но! с ребенком проезжали мимо ПарголовоКросс и решили поздороваться с друзьями! ПаджероКлуб, спасибо вам за такой теплый прием! У нас прекрасный клуб! Очень была рада вас видеть!
По поводу триала... хм! Почитала кабанов, послушала высказывания и крайне удивлена. Вещается, что это первейший триал в СПб и ЛО. А что же мы все делали последние года? Да, в разрезе спортивного туризма, но, по сути, те же яйца только в профиль. Удивительно.
И да, нас всегда учили: триал - это подготовка к трофи и экспедициям в мини-формате, вешки - реальные преграды, эвакуация - считай не выжил (сейчас все дружно вспоминаем Сосновские горки, где вешками были несокрушимые сосны). Вероятно все могут трактовать это направление как ему удобно, стоит просто заранее доносить свои правила до участников.
Но спорить точно не стоит!
Всем мира и добра! ::-*:
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
Ответить

Вернуться в «Петербург - Off-Road»