Продам салон-кожа от Дискавери.

Куплю, Продам, Машины, Запасные части, доп Оборудование. Коммерческие объявления запрещены. (Только Петербург)

Модераторы: SNOOPER, Romik, Missis Slay, Динго, Модераторы

Правила форума
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Закрыто
Аватара пользователя
Сергей Балаш
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 14:10
Двигатель:: 3л.бензина
Мой автомобиль(и):: Бнв ха пять
Откуда: Спб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Продам салон-кожа от Дискавери.

Сообщение Сергей Балаш »

Есть на продажу кожаный салон от лендровера Дискавери.цвет бежевый(и светлый и в тоже время не маркий).состояние очень хорошее(не протёрт,не рваный,чистый)есть и передние и задние кресла.и передние и задние -с подогревом.очень удобные,с подлокотниками и поясничным упором.передние оба электрические.очень компактные по высоте(актуально для спортов и элек(не всегда удаётся туда что либо засунуть,в тоже время имеется лифт(можно поднять-опустить на достаточно приличное расстояние.установить данные сидушки можно практически в любой автомобиль(очень удобные салазки,в плане инсталляции (ровные и можно укоротить или нарастить.)задние сидушки состоят из трёх независимых друг от друга кресел(если ширина авто не позволяет-можно поставить два из них.(раскладываються они в нескольких вариантах(в том числе и в ровный пол).очень хорошо данный комплект впишется и в автобус.(задние можно использовать,как отдельные сиденья.так же есть и остальные части салона того же цвета(Бордачки,карты дверей,консоли и.т.д(это уже для совсем рукастых).кому интересно-можно посмотреть,пощупать,посидеть,поездить и .т.д. Как в собраном (так и в разобранном варианте.)больше фоток могу отправить в Вайбер,ватсап и.т.д.цена видеться-за кресла-12т.р.и за остальные потроха-5.все вместе-15т.р.т.891126100О1 Сергей
Вложения
31AFD2B6-7CEB-4AF7-87F2-7B4D14B53DB2.jpeg
09396646-FFDB-4667-A4F7-278DD0CBAC75.jpeg
97903887-4247-4819-BBCE-CD9B964AEDC4.jpeg
3948353E-BC2A-4893-BB7F-B292812A9262.jpeg
21C39ED0-C7A6-4013-8B2F-B89228848699.jpeg
Все люди-как люди,а у меня машина......
Аватара пользователя
Сергей Балаш
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 14:10
Двигатель:: 3л.бензина
Мой автомобиль(и):: Бнв ха пять
Откуда: Спб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Продам салон-кожа от Дискавери.

Сообщение Сергей Балаш »

Отдано-можно закрывать
Все люди-как люди,а у меня машина......
Закрыто

Вернуться в «Петербург - Продам - Куплю»