Не рекомендовано к посещению!!! Делимся опытом.

Куплю, Продам, Машины, Запасные части, доп Оборудование. Коммерческие объявления запрещены. (Только Петербург)

Модераторы: SNOOPER, Romik, Missis Slay, Динго, Модераторы

Правила форума
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
dimon369
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 03:10
Двигатель:: 4m41 3.2did
Мой автомобиль(и):: PajeroIII 2005
Откуда: м.Ладожская
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не рекомендовано к посещению!!! Делимся опытом.

Сообщение dimon369 »

Ириновский проспект напротив "Сокола" за новыми павильонами "Ириновские ряды".
Боксы с рекламой : РЕМОНТ ДИЗЕЛЕЙ, КОРОБОК ПЕРЕДАЧ И ТД. И Т.Л.
Кому то повезло и мне порекомендовали (рядом с домом удобно)
Первый раз после "чека"- за 6 тыр Обещали проверить и вычистить все, но почистили только ЕГР машина снова "чеканула" через 300 км пробега на даче :]:-O:
Сам снял ЕГР действительно чистый , а вот вход в впускной пипец. Сам разобрал в походных условиях впускной вынул кучу гуано, заодно снял и промыл куллер турбины. Машина полетела, но на сервисе при предъяве был вежливо отфутболен.
Черт меня дернул сунуться туда во 2-й раз для замены масла и фильтра в АКПП ( сделал бы сам,но нет у меня ямы ::'(: ) В итоге снимали поддон без снятия балки и жестко сломали датчик скорости первичного вала - коробка упала в аварийный режим. Был послан,типа мы ничего не делали только поменяли масло.
Спасибо Саше-Снуперу помог с устранением проблемы. :*THUMBS UP*: Кому интересно подоробная история по ветке:http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 6&t=123709
Завтра- послезавтра заеду - сделаю фото этой конторы для наглядности
С уважением!
Pajero III 2005 гв 3,2D-TURBO DID 4M41 165лс АКПП /LONG WAGON
Аватара пользователя
Rezistor78
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 11:04
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не рекомендовано к посещению!!! Делимся опытом.

Сообщение Rezistor78 »

СТО Стаер, в частности на Симонова, но и остальные тоже. Ездил на очередное ТО 75 тыс. Кроме всего прочего заменили якобы "порванный" пыльник гранаты. Через пару дней на переобувке резины вижу что пыльник болтается, граната голая, вся в песке и грязи. Еду обратно с предъявой, в ответ - а что вы хотели - пыльник отдельно митсубиси не продает, только в сборе с приводом за 40 тыс. Мы вам поставили дешевый китайский, он мол жесткий и хомут его не держит. При том, техник в боксе проговорился, что поставили гавенный китайский хомут, который слетел сразу при выезде из сервиса. Ладно, заставил их промыть гранату и сделать нормально пыльник и хомут. В итоге через пару тысяч километров заглядываю - хомут болтается как и тогда, пыльник еле держится.... Мудилы, одним словом. Больше к ним ни ногой. Денег за это гавно берут как за оригинал.
Ответить

Вернуться в «Петербург - Продам - Куплю»