Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Не включается коробка-автомат

Советы и рекомендации и реальные истории из жизни Паджериков Зимой как Дизельных так и бензиновых.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
КватрОвый
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 17:17
Двигатель:: 3,8 бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV Ultimate, серебро.
Откуда: Москва. Кузьминки. Белая Дача.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение КватрОвый »

benkendorf

Куда пропал? :roll:
Как с автоматом? Договорился, сделали? Че почем получилось?
Какой диагноз?
Не пропадай, пиши! :D
Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание.
С уважением Дмитрий.
Аватара пользователя
benkendorf
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:50
Откуда: Малаховка, Москва
Контактная информация:

Сообщение benkendorf »

:D
Приехал в РАТ-АВТО, сначало забрал коробку, привез в другой сервис, там посмотрели покрутили и составили смету ремонота 50,450 рублей, как выяснилось, меняь надо лишь одну планетарную ось из 3.
21 числа приехал в первый сервис за машиной.
мне выставили за снятие коробки и дефектовку сумму в 8000 рублей, припомнив цифры выставленные у них на сайте пришел к вывоу что меня очередной раз разводят на вопрос есть ли у вас официальный прайс-лист с ценами на ремонт получил ответ что он конечно же есть, но на руках его нет так как он у бухгалтера который как ра сейчас составляе годовой отчет!!! Бла бла бла дошло дело до звонка как мне сказали Ген. дир. который сначало посоветовал нам обраиться в суд, после чего я сказал находившемуся со мной брату что все пропуска на выезд у меня уже на руках машина на эвакуаторе и я сейчас от сюда просто уеду, после чего снова по телефону объявился ген.дир и сбросил сумму до 6000 руб. сумму которую я был согласен заплаить...
Теперь о хорошем, вечером 21 уже находился в новом сервисе, машину приняли, помыли и сказали ждие звонка. В среду позвонили сказали машина готова, в четверг приехал, прокатился за рулем, заплатил в итоге 49 600. Счастливый и довольный езжу уже два дня.
На лицо добропорядочное и профессиональное отношение к своему делу со стороны последнего сервиса, в отличии от разводилова и хамства со стороны РАТ-АВТО. Делайте сами свои выводы, куда ехать и у кого чиниться.



КватрОвый
Отдельное и огромное человеческое спасибо Вам, за оказанную помощь в решении моей проблемы!!!
Pajero 3.2 Did 4м41 3-ёх дверный, левый руль, 2001 г.
Аватара пользователя
КватрОвый
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 17:17
Двигатель:: 3,8 бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV Ultimate, серебро.
Откуда: Москва. Кузьминки. Белая Дача.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение КватрОвый »

Да не за что! :oops:
Ремонтировался у Павла, там где мы с тобой разговаривали?
Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание.
С уважением Дмитрий.
сержик
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 18:09
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Мицубиси-спорт
Откуда: люберцы

Сообщение сержик »

Да КватрОвый молодец, это точно. Подтверждаю.
Pajero Sport 3.0 АКПП 2007г.в.LSD,Мега-джет 600, трос ARB.лопата.топор.Силовые бампера(передний-задний)авторская работа.
Аватара пользователя
benkendorf
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:50
Откуда: Малаховка, Москва
Контактная информация:

Сообщение benkendorf »

Да именно в том месте, ремонтировал сам Павел.
Кажется хороший сервис :D. Рекламировать не буду, если что обращайтесь в личку расскажу что где и как.
Pajero 3.2 Did 4м41 3-ёх дверный, левый руль, 2001 г.
Аватара пользователя
КватрОвый
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 17:17
Двигатель:: 3,8 бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV Ultimate, серебро.
Откуда: Москва. Кузьминки. Белая Дача.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение КватрОвый »

сержик
benkendorf

Спасибо! :oops:
Захвалили млин! :D

А по делу benkendorf, про сервис не знаю, ничего там не делал, а вот Павел - это Да, очень хороший мастер!!!
Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание.
С уважением Дмитрий.
Олег jk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2015, 16:19
Двигатель:: бензин 3,0
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Сочи

Re: Не включается коробка-автомат

Сообщение Олег jk »

Ребята, у меня не сразу втыкается режим D, горит Н_D - машина при этом не едет! Приходится подтыкать с усилием. Масло в коробке менял, уровень проверял! Мастер говорит надо поменять два сальника через которые коробка крепиться на "заднем мосту- узлу". Паджеро 4 , 2011 гв, бензин 3.0.
Ответить

Вернуться в «Подготовка к Зиме 2012-2023 и не только...»