Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Плохо заводится.

Советы и рекомендации и реальные истории из жизни Паджериков Зимой как Дизельных так и бензиновых.

Модератор: Romik

Ответить
Левченко Вадим
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2021, 07:46
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero
Откуда: Нурсултан

Плохо заводится.

Сообщение Левченко Вадим »

Добрый день. Может вы поможете, у меня такая ситуация, на автомобиле Паджеро2 4м40 двигатель пропала тяга и на заводку немного туговатый. К аппаратуре ещё с завода ни кто не лез. Автомобиль 96 года рождения. У меня есть запасная,контрактная аппаратура. Я отвожу ее на проверку, говорят что все отлично никаких нареканий абсолютно. Ставлю на машину по меткам, снял клапанную крышку там свёл метку, на коленвалу и на самой аппаратуре колотый зуб на метке. Собрал прокачал,воздух весь выгнал, завелся но немногожко тяжеловато. Работает все отлично, обороты развивает без провала абсолютно. Заглушил заводить а он опять туго заводится. Думал мало ли воздух может остался в системе, проехался все отлично тяга бешаная. Глушу, заводить а все равно не очень, на родной аппаратуре он лучше заводится чем на этой, хотя проверяли все отлично. Сейчас поднялись морозы он ещё хуже стал заводится. Компрессия в двигателе во всех 4х горшках 27-28. Свечи рабочие. Вот что за беда такая, подскажите пожалуйста может кто то сталкивался с такой ситуацией?
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19749
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1242 раза

Плохо заводится.

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Вопрссы нужно задавать в профильных ветках viewforum.php?f=209
Всем добра.......
Ответить

Вернуться в «Подготовка к Зиме 2012-2023 и не только...»