Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Аватара пользователя
Дедон69
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:24
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Тверская обл.Молоковский р-н
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение Дедон69 »

Можно новую интру на андроиде(но чисто на П-4 еще нет,только универсальные) поставить,там куча прибамбасов.Только поездив с новой головой поймал себя на мысли что вся эта приблуда(на андроиде так вообще по сути планшентик)не просто сильно,а ОЧЕНЬ сильно отвлекает от управления автомобилем.Знакомый из-за этого разбил себе машину(ДВД смотрел на ходу).Вот еще проблема нарисовалась,купил модем интровский,а он скотина сеть не ловит,продаваны говорят вези поменяем,вези(450км)..
П.1,88г4д56,мкпп ,попил крови,зато теперь все знаем!П2 93г,4д56т,мкпп ,люк,был,П2рестайл,98г.4м40, Акпп был,.Ради удовольствия в грязь не полезу,!П-4,снова дизель,07г.4М41.акпп,был. L-200-Люська, была, П-4 дизель конечно!
Аватара пользователя
Lebed
Сообщения: 10748
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:23
Двигатель:: ******
Мой автомобиль(и):: ******
Откуда: ***
Откуда: ***
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение Lebed »

Дедон69 писал(а):Можно новую интру на андроиде(но чисто на П-4 еще нет,только универсальные) ...
Открою Вам небольшой секрет. :) Все эти ГУ, "типА штатные", можно найти и под другой ТМ. Разница лишь в наименовании, рамке, и конечно же, в цене. :;-): Кое в каких моделях изменён и внешний дизайн.
Посмотрите ради любопытства сайты Китая по продаже данных устройств.
Вот поэтому иногда и бывают казусы с электронными уст-ми. Напр., в том же Айфоне, вместо слова "вЫзов" аппарат может писать слово "вИзов" и при этом всё остальное будет корректно оригиналу. Почти корректно. :)
"Если театр начинается с вешалки, то за такие пьесы нужно вешать." (с)
P.S. Для упырей- "Мы с тобой Гималаи; остальные — ничтожества." (с)
Аватара пользователя
max_ua
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:18
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Wagon IV, 2007
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение max_ua »

Lebed писал(а):Из очевидных минусов штатной митсувской системы- кастрированная навигация, Макс. Об остальных сравнениях "+" и "-" не буду- уж больно тема своеобразная, в кот. к общему знаменателю придти невозможно. :)
Так вот и я по поводу навигации обеспокоен.

Жене показал интерфейс MMCS - сказала: - что за г-но?! Аргумент, однако. )))
Itala
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28 май 2013, 20:03
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 3.2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение Itala »

Задумался о покупки штатной ГУ на Паджерик 4. Хочется фильмы смотреть, GPS пользоваться, музыку слушать и тд и тп)
Первый поиск магнитол свелся к одной Интро с крутилками (по дизайну нравится и вроде как отзывы хорошие) и к магнитолке с Андроидом, но отзывались что глючит иногда, виснет и тд и тп, но некоторые хорошо отзывались.
Дак вот, нашел я вроде как свежую магнитолку на Андроиде.
Ее особенность в том, что мощность проца у нее уже не 800Mhz а 1000Mhz и экран не 800х480, а 1024x600 и дисплей емкостный!
Вот ссыль http://dvd-auto.ru/prod_detail.php?prod_id=557.
Пробовал найти на Aliexpress, не нашел:(
Кто что может сказать про эту модель?
Есть ли более мощные модели? Или просто более лучшие модели?
Аватара пользователя
Дедон69
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:24
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Тверская обл.Молоковский р-н
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение Дедон69 »

Вопрос в том что вам нужно в авто магнитоле.Магнитола с теми же функциями что у Интро у меня в П-2 была,и с тем что для меня нужно я давно определился.Дизайн не последнее,Интро в этом плане как родная,особенно заставка с часами,пробовал ставить другие,но опять вернулся к ней.Дальше радио и музыка.Радио если нет длинных волн на удалении от крупных городов работать не будет ни какое,в городе станций в FM диапазоне море, и ловить будет любая магнитола.ДВД я так ни разу и не посмотрел еще,на ходу это даже не рассматривается просто опасно,а сидеть в машине долго как то не приходилось еще,навигатор работает прекрасно.Ковырятся в папках или интернете в машине очень неудобно,спина устанет боком сидеть,ТВ по опыту тоже как и радио будет работать только в крупном городе,в итоге для меня лично всего хватает.Андроид не андроид,что делать в машине со всеми этими функциями,это как новый планшет,только чтобы перед кем то повыпендриваться,а на самом деле все это не нужно.Главные недостатки интро это отсутствие папок и очень скромный эквалайзер.По поводу как играет,в машине с шумоизоляцией очень хорошо.По сравнению со штатной музыкой в новом Туареге у друга все что он сказал НУ ... круто. ::-D:
П.1,88г4д56,мкпп ,попил крови,зато теперь все знаем!П2 93г,4д56т,мкпп ,люк,был,П2рестайл,98г.4м40, Акпп был,.Ради удовольствия в грязь не полезу,!П-4,снова дизель,07г.4М41.акпп,был. L-200-Люська, была, П-4 дизель конечно!
Аватара пользователя
Игорь68
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:25
Двигатель:: ДИЗЕЛЬ
Мой автомобиль(и):: ПАДЖЕРО-4 WAGON
Откуда: М.О.Балашиха
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение Игорь68 »

Дедон69 писал(а):Вопрос в том что вам нужно в авто магнитоле.Магнитола с теми же функциями что у Интро у меня в П-2 была,и с тем что для меня нужно я давно определился.Дизайн не последнее,Интро в этом плане как родная,особенно заставка с часами,пробовал ставить другие,но опять вернулся к ней.Дальше радио и музыка.Радио если нет длинных волн на удалении от крупных городов работать не будет ни какое,в городе станций в FM диапазоне море, и ловить будет любая магнитола.ДВД я так ни разу и не посмотрел еще,на ходу это даже не рассматривается просто опасно,а сидеть в машине долго как то не приходилось еще,навигатор работает прекрасно.Ковырятся в папках или интернете в машине очень неудобно,спина устанет боком сидеть,ТВ по опыту тоже как и радио будет работать только в крупном городе,в итоге для меня лично всего хватает.Андроид не андроид,что делать в машине со всеми этими функциями,это как новый планшет,только чтобы перед кем то повыпендриваться,а на самом деле все это не нужно.Главные недостатки интро это отсутствие папок и очень скромный эквалайзер.По поводу как играет,в машине с шумоизоляцией очень хорошо.По сравнению со штатной музыкой в новом Туареге у друга все что он сказал НУ ... круто. ::-D:
Вы забыли добавить ,круто после полной шумки и замены калонок,активного саба,у мну также :*YAHOO*: :*HI*: :*THUMBS UP*:
    Pajero-||| DIZEL-3.2(ROLF:-) МКПП 5-дв.,чёрный 2006г.в. - ПРОДАНhttp://www.yalexandra.ru/Pajero-4 Wagon ,DIZEL-3.2(ROLF:-)АКПП
    Аватара пользователя
    liss1975
    Сообщения: 1755
    Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:39
    Двигатель:: бензин 3.0
    Мой автомобиль(и):: паджеро 4
    Откуда: Москва
    Откуда: Россия-Москва
    Благодарил (а): 9 раз
    Поблагодарили: 98 раз
    Контактная информация:

    Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

    Сообщение liss1975 »

    Вот такую ставьте ...с ней точно ничто не сравниться ::-D:

    Изображение

    Классика мля ::-D:
    PAJERO IV 3.0 2010 г.в Николай
    ______________________________________________
    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки —значит, завидуют.
    Itala
    Сообщения: 535
    Зарегистрирован: 28 май 2013, 20:03
    Двигатель:: 4m41
    Мой автомобиль(и):: Pajero 4 3.2
    Откуда: Пермь
    Благодарил (а): 24 раза
    Поблагодарили: 2 раза

    Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

    Сообщение Itala »

    Хочется конечно во первых FM (в больше степени по крупному городу езжу), затем воспроизведение музыки, не просто MP3 и wav, но и хорошие форматы, такие как Flac и тд. По MP3 все качество не ощутишь, урезана она сильно, а с wav щас все тяжелей и тяжелей найти. В данный момент самый качественный из наиболее доступных форматов это Flac. Ну т.е. хочу всеядность по аудиофайлам, воспроизведение с CD, DVD, USB. Также хочу смотреть фильмы, т.к. приходится в машине иногда по часу сидеть, ждать. Но не просто воспроизведение, а так же как и с музыкой - всеядность и avi и mkv и тд. И самое главное чтоб тянуло FullHD, не потому что хочу качественное видео смотреть (на таком экране разницы не заметишь), а потому что не хочу качать разные форматы либо конвертировать (скачал для домашнего большого ТВ хороший фильм и затем скинул на флешку без конвертирований). Также необходима навигация, но она что на винде, что на андроиде вроде как одно и то же. Хотелось бы доступ в инет через вай фай, чтоб обновлять карты спокойно, программы все эти, прошивку и тд. Также хотелось бы ТВ тюнер, чтоб просто ТВ смотреть, камеру заднего вида вывести и не отказался бы от игр, не всегда же фильмы смотреть при ожидании. Также хотелось бы как можно качественней дисплей и хорошую чуствительность, надежность аппарата, чтоб проработал долго. Подвисания и перезагрузки не страшны, главное чтоб не накрылся.
    П.с. стоят вместо штатных динамиков пионеры премиум класса и шумку дверей начал делать) Пока готовы передние)
    Аватара пользователя
    vector-n
    Сообщения: 2464
    Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:54
    Двигатель:: 6G75, бензин, 3,8л
    Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
    Откуда: Ярославль
    Благодарил (а): 132 раза
    Поблагодарили: 213 раз
    Контактная информация:

    Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

    Сообщение vector-n »

    :*HI*: , Itala!
    Тоже недавно озадачивался этим вопросом.
    Не знаю, какая у Вас комплектация, мне хотелось совместить штатный "Рокфорд" с ГУ, выполняющим все функции, которые Вы так подробно описали.
    Вот тут почитать можно: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 1&start=45
    Наиболее компактная и информативная рекомендация:
    Svetliy писал(а):У именитых производителей, есть отличные по качеству звука предложения, с поддержкой FLAC, с возможностью установки достойной навигации. Но они в стандарте 2DIN. Выглядеть в любом случае будет колхозно. Стоить будет поболее китайских поделок. Усилок Рокфорда придется выкинуть, и разводку по колонкам сделать заново (у них есть поддержка 7.1), кстати колонки тоже лучше менять (они не дадут результат с новым усилителем на потраченные деньги). Итог: все будет клево, но колхозно и дорого.
    От идеи этой отказался-не планирую менять всю акустику. Проще -ультрабук или планшет в машину бросить. ИМХО.
    Аватара пользователя
    Дедон69
    Сообщения: 2296
    Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:24
    Двигатель:: 4М41
    Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
    Откуда: Тверская обл.Молоковский р-н
    Благодарил (а): 5 раз
    Поблагодарили: 56 раз

    Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

    Сообщение Дедон69 »

    Игорь68 писал(а):
    Дедон69 писал(а):Вопрос в том что вам нужно в авто магнитоле.Магнитола с теми же функциями что у Интро у меня в П-2 была,и с тем что для меня нужно я давно определился.Дизайн не последнее,Интро в этом плане как родная,особенно заставка с часами,пробовал ставить другие,но опять вернулся к ней.Дальше радио и музыка.Радио если нет длинных волн на удалении от крупных городов работать не будет ни какое,в городе станций в FM диапазоне море, и ловить будет любая магнитола.ДВД я так ни разу и не посмотрел еще,на ходу это даже не рассматривается просто опасно,а сидеть в машине долго как то не приходилось еще,навигатор работает прекрасно.Ковырятся в папках или интернете в машине очень неудобно,спина устанет боком сидеть,ТВ по опыту тоже как и радио будет работать только в крупном городе,в итоге для меня лично всего хватает.Андроид не андроид,что делать в машине со всеми этими функциями,это как новый планшет,только чтобы перед кем то повыпендриваться,а на самом деле все это не нужно.Главные недостатки интро это отсутствие папок и очень скромный эквалайзер.По поводу как играет,в машине с шумоизоляцией очень хорошо.По сравнению со штатной музыкой в новом Туареге у друга все что он сказал НУ ... круто. ::-D:
    Вы забыли добавить ,круто после полной шумки и замены калонок,активного саба,у мну также :*YAHOO*: :*HI*: :*THUMBS UP*:
    Был вчера в установочном центре Интро.Прошили мне флешку под интернет.Очень замечательно работают,в боксах чистота как в музее.Все объяснили,как папки открывать показали,логотип Митсу поставили,денег НЕ ВЗЯЛИ,даже модем интровский который я купил по интернету(не у них) неисправный поменяли(БЕСПЛАТНО),теперь у меня их два (если кому нужен).В отличии от Локера с которым мне не очень повезло от посещения Интро только положительны эмоции.Кто шарит в компах на уровне намного больше чем простой пользователь наверно все может сделать и сам,но я например в этом не спец,как и большинство. :*VICTORY*:А музыка играет после всей проделанной работы супер!
    П.1,88г4д56,мкпп ,попил крови,зато теперь все знаем!П2 93г,4д56т,мкпп ,люк,был,П2рестайл,98г.4м40, Акпп был,.Ради удовольствия в грязь не полезу,!П-4,снова дизель,07г.4М41.акпп,был. L-200-Люська, была, П-4 дизель конечно!
    Аватара пользователя
    Дедон69
    Сообщения: 2296
    Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:24
    Двигатель:: 4М41
    Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
    Откуда: Тверская обл.Молоковский р-н
    Благодарил (а): 5 раз
    Поблагодарили: 56 раз

    Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

    Сообщение Дедон69 »

    Сломалась Интра,пропал звук после хорошей кочки.Сначала после выключения включения начинала работать,неделю поездил так,вчера совсем сдохла.
    П.1,88г4д56,мкпп ,попил крови,зато теперь все знаем!П2 93г,4д56т,мкпп ,люк,был,П2рестайл,98г.4м40, Акпп был,.Ради удовольствия в грязь не полезу,!П-4,снова дизель,07г.4М41.акпп,был. L-200-Люська, была, П-4 дизель конечно!
    Itala
    Сообщения: 535
    Зарегистрирован: 28 май 2013, 20:03
    Двигатель:: 4m41
    Мой автомобиль(и):: Pajero 4 3.2
    Откуда: Пермь
    Благодарил (а): 24 раза
    Поблагодарили: 2 раза

    Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

    Сообщение Itala »

    Дедон69 писал(а):Сломалась Интра,пропал звук после хорошей кочки.Сначала после выключения включения начинала работать,неделю поездил так,вчера совсем сдохла.
    Разобрать, почистить, проверить контакты)
    У меня родная накрылась, дак я разобрал, почистил, все контакты заново вставил все заработало)
    roman42
    Сообщения: 104
    Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:04
    Двигатель:: CY3A
    Мой автомобиль(и):: LancerX
    Благодарил (а): 19 раз
    Поблагодарили: 6 раз

    Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

    Сообщение roman42 »

    Itala писал(а):
    Дедон69 писал(а):Сломалась Интра,пропал звук после хорошей кочки.Сначала после выключения включения начинала работать,неделю поездил так,вчера совсем сдохла.
    Разобрать, почистить, проверить контакты)
    У меня родная накрылась, дак я разобрал, почистил, все контакты заново вставил все заработало)
    Интра это не штатная, с ней так не пройдет.
    Itala
    Сообщения: 535
    Зарегистрирован: 28 май 2013, 20:03
    Двигатель:: 4m41
    Мой автомобиль(и):: Pajero 4 3.2
    Откуда: Пермь
    Благодарил (а): 24 раза
    Поблагодарили: 2 раза

    Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

    Сообщение Itala »

    roman42 писал(а):
    Itala писал(а):
    Дедон69 писал(а):Сломалась Интра,пропал звук после хорошей кочки.Сначала после выключения включения начинала работать,неделю поездил так,вчера совсем сдохла.
    Разобрать, почистить, проверить контакты)
    У меня родная накрылась, дак я разобрал, почистил, все контакты заново вставил все заработало)
    Интра это не штатная, с ней так не пройдет.
    Всякое бывает. Чем выкидывать, лучше поковыряться сначала)
    Аватара пользователя
    Дедон69
    Сообщения: 2296
    Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:24
    Двигатель:: 4М41
    Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
    Откуда: Тверская обл.Молоковский р-н
    Благодарил (а): 5 раз
    Поблагодарили: 56 раз

    Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

    Сообщение Дедон69 »

    Звонил в Интровский сервис в Москве,сказали записывайся всё сделаем в день обращения.В сервисе у них я был,флешку под интернет прописывал,я гдето писал,сделали бесплатно и флешку бракованую поменяли,сервис зачетный.Если бы знал сразу бы там и ставил,глядишь была бы гарантия.А Интра опять заработала,собака.
    П.1,88г4д56,мкпп ,попил крови,зато теперь все знаем!П2 93г,4д56т,мкпп ,люк,был,П2рестайл,98г.4м40, Акпп был,.Ради удовольствия в грязь не полезу,!П-4,снова дизель,07г.4М41.акпп,был. L-200-Люська, была, П-4 дизель конечно!
    Itala
    Сообщения: 535
    Зарегистрирован: 28 май 2013, 20:03
    Двигатель:: 4m41
    Мой автомобиль(и):: Pajero 4 3.2
    Откуда: Пермь
    Благодарил (а): 24 раза
    Поблагодарили: 2 раза

    Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

    Сообщение Itala »

    На днях на китайском сайте заметил обновление Магнитол.
    Появилась магнитолка на Паджеро 4 с Андроидом 4.2.2 с двухъядерным уже процессором 1,6Ghz и оперативной DDR3 на 1 гиг!
    Кто что думает по поводу такой магнитолки? Может кто уже поставил? Уж помощней прежних будет, которые на 800Mhz были и 512 оперативы.
    Аватара пользователя
    liss1975
    Сообщения: 1755
    Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:39
    Двигатель:: бензин 3.0
    Мой автомобиль(и):: паджеро 4
    Откуда: Москва
    Откуда: Россия-Москва
    Благодарил (а): 9 раз
    Поблагодарили: 98 раз
    Контактная информация:

    Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

    Сообщение liss1975 »

    Itala писал(а):На днях на китайском сайте заметил обновление Магнитол.
    Появилась магнитолка на Паджеро 4 с Андроидом 4.2.2 с двухъядерным уже процессором 1,6Ghz и оперативной DDR3 на 1 гиг!
    Кто что думает по поводу такой магнитолки? Может кто уже поставил? Уж помощней прежних будет, которые на 800Mhz были и 512 оперативы.
    Ссылочку в студию пожалуйста :)
    PAJERO IV 3.0 2010 г.в Николай
    ______________________________________________
    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки —значит, завидуют.
    Itala
    Сообщения: 535
    Зарегистрирован: 28 май 2013, 20:03
    Двигатель:: 4m41
    Мой автомобиль(и):: Pajero 4 3.2
    Откуда: Пермь
    Благодарил (а): 24 раза
    Поблагодарили: 2 раза

    Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

    Сообщение Itala »

    liss1975 писал(а):
    Itala писал(а):На днях на китайском сайте заметил обновление Магнитол.
    Появилась магнитолка на Паджеро 4 с Андроидом 4.2.2 с двухъядерным уже процессором 1,6Ghz и оперативной DDR3 на 1 гиг!
    Кто что думает по поводу такой магнитолки? Может кто уже поставил? Уж помощней прежних будет, которые на 800Mhz были и 512 оперативы.
    Ссылочку в студию пожалуйста :)
    Вот например вот эта: http://www.aliexpress.com/item/New-Arri ... 55362.html
    Itala
    Сообщения: 535
    Зарегистрирован: 28 май 2013, 20:03
    Двигатель:: 4m41
    Мой автомобиль(и):: Pajero 4 3.2
    Откуда: Пермь
    Благодарил (а): 24 раза
    Поблагодарили: 2 раза

    Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

    Сообщение Itala »

    И тишина...
    Аватара пользователя
    Svetliy
    Сообщения: 1433
    Зарегистрирован: 03 июл 2011, 22:58
    Двигатель:: 3.0 бензин
    Мой автомобиль(и):: Pajero 4
    Откуда: Москва
    Откуда: Москва
    Благодарил (а): 126 раз
    Поблагодарили: 66 раз

    Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

    Сообщение Svetliy »

    Itala писал(а):На днях на китайском сайте заметил обновление Магнитол.
    Появилась магнитолка на Паджеро 4 с Андроидом 4.2.2 с двухъядерным уже процессором 1,6Ghz и оперативной DDR3 на 1 гиг!
    Кто что думает по поводу такой магнитолки? Может кто уже поставил? Уж помощней прежних будет, которые на 800Mhz были и 512 оперативы.
    Все это конечно приятно, но при выборе смартфона (и то как то слабенько, даже для бюджетного смартфончика). А вот при выборе музыки - говорят о качестве этой музыки )))) и количество оперативки и свежий андроид никак не влияет на звучание ))))
    «Те, кто ест суп из фугу,— глупые люди. Но и те, кто не ест суп из фугу,— тоже глупые люди»
    Ответить

    Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»