непонятки режима работы трансмиссии

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55613
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4376 раз

Re: непонятки режима работы трансмиссии

Сообщение SNOOPER »

Lebed писал(а):Да не за что. Как вариант, может Снупер http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/memb ... file&u=498 примет пораньше. К нему на Юго-Запад. Не реклама, Саша))))
:;D:
Почитать/посмотреть можно в любой момент, много время не займёт, ну а дальше по обстоятельствам, смотря что там. :)
Аватара пользователя
Shved1979
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 17:15
Двигатель:: тарахтелка
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Новосибирск
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: непонятки режима работы трансмиссии

Сообщение Shved1979 »

менял на сервисе вдали от гаража подшипники в чулке переднего моста (развалился один на ходу) снимали мост и после ремонта через километров 20 замигал межосевой диф, полез дома смотреть: в один шланг попало масло из редуктора, снял все шланги и клапана продул прочистил и проверил на герметичность как мог, собрал через 20 км тоже самое, потом снял датчик шариковый включения переднего моста (как тут в теме рекомендовали промыл в бензине, правда он опять попадает в масло после сборки) поставил на место и прозвонил, сын включал и выключал полный привод, а я цэшкой проверял, всё работает, шланги местами тоже менял, хотя они стояли правильно, но так и не могу победить, через 20 км стабильно падает в ошибку может конечно по совпадению другой какой датчик нагнулся, но ехать на диагностику когда замигает лампа крайне не удобно, подскажите точно ли можно считать ошибку из памяти и каким сканером? к местным официалам не ногой ибо опыт очень негативный, зарёкся, вроде всё попробовал, но никак не могу победить, elm 327 ошибку не видит... но так как началось после снятия моста, а в совпадения не верю, что там ещё можно было своротить?
Pajero 4 (трактор)
продан ММS 2001 LS, 6G72, 3л, АКПП.
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»