Доволен ли ты своей машиной?

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Насколько тебе нравится твоя машина?

5. Всё нравится, несмотря ни на что.
249
55%
4. Хорошая машина, но есть весомые недочёты.
178
39%
3. И не хорошая, и не плохая. Просто машина для езды.
17
4%
2. Приходится ездить, т.к. друго варианта пока нет.
6
1%
1. Очень плохая машина, ничего хорошего в ней нет.
5
1%
 
Всего голосов: 455

vast
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 09:17
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: был - Паджеро 4, дизель, 3,2 DiD, сейчас не митсубиси
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение vast »

Vladislav писал(а):Поставил 3. У меня 2008 гв, дизель, базовая комплектация с автоматом, покупал за 1 380 000, пробег 137 000. Мицубиси - дешовка (шумка, салон, прочность кузова). Это японский уазег. Цена ей 20 000$ не более.
Vladislav, не смеши, сейчас за 20000$, т.е. за 560 000 руб продают ситроен с3, даже форд фокус дороже стоит. Полноприводные кроссоверы типа рав4 от 40-45 т$ начинаются. (я про новые)
Vladislav
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:53
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: 4 паджеро
Откуда: Москва

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение Vladislav »

vast писал(а):
Vladislav писал(а):Поставил 3. У меня 2008 гв, дизель, базовая комплектация с автоматом, покупал за 1 380 000, пробег 137 000. Мицубиси - дешовка (шумка, салон, прочность кузова). Это японский уазег. Цена ей 20 000$ не более.
Vladislav, не смеши, сейчас за 20000$, т.е. за 560 000 руб продают ситроен с3, даже форд фокус дороже стоит. Полноприводные кроссоверы типа рав4 от 40-45 т$ начинаются. (я про новые)
Угу это у нас в россии так продают. Я не про то за какие деньги продают, а про класс машины 20 000 $ цена ей. Я свою буду укатывать пока не развалится нах, потом м.б. тундру возьму, а для города седан мелкий...
Влад
Вахтовик
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 09 май 2006, 02:21
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро ‎
Откуда: Россия

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение Вахтовик »

Лаки писал(а):На посмотреть.Большой тест-драйв Mitsubishi Pajero

http://www.youtube.com/watch?v=Iz9nBevCWWM
Все в цвет .
FrontV
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 23:21
Откуда: Киев

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение FrontV »

Лёха pajero писал(а):не знаю у кого как у меня шумка хорошая, и пластик не скрипит, в этом плане доволен !!!!
На это могу сказать одно, Вы просто не ездили на нешумящих авто , прокатитесь хотябы в прадо 120, я не говорю за лексусы и ауди
MITSUBISHI PAJERO WAGON-4 3.8
TOYOTA LAND CRUISER PRADO 4.0
Джек Воробей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 22:01
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: pajero 4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение Джек Воробей »

Лаки писал(а):На посмотреть.Большой тест-драйв Mitsubishi Pajero

http://www.youtube.com/watch?v=Iz9nBevCWWM
стилавин возомнил,что он Джереми Кларксон.мачо гламурное
Аватара пользователя
Lebed
Сообщения: 10748
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:23
Двигатель:: ******
Мой автомобиль(и):: ******
Откуда: ***
Откуда: ***
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение Lebed »

Для Vladislav (о ценах, для сравнения) http://www.autoline.com.au/buy/showroom ... del=pajero и в ОАЭ цены выросли не только на П4)))
"Если театр начинается с вешалки, то за такие пьесы нужно вешать." (с)
P.S. Для упырей- "Мы с тобой Гималаи; остальные — ничтожества." (с)
Аватара пользователя
VIDUKA
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 21:34
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение VIDUKA »

Шоу Стилавина продолжается,он не ездил на прадо,чтобы говорить о плохой управляемости П4.Потом тестить нужно 3.8 или 3.2 дизель.Да и вообще чел шоумэн,откуда ему знать про фиксатор задней двери на П4.Мы то знаем,как она фиксируется.Избалованные московские мажоры.
Mitsubishi Pajero IV 3.8 i V6 24V Ultimate
Toyota LC200 4.5 TD
Аватара пользователя
Лёха pajero
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2011, 15:55
Двигатель:: 6G74 бензин 3,5
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero eXclusive 3.5 V6
Откуда: г. Абакан

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение Лёха pajero »

FrontV писал(а):
Лёха pajero писал(а):не знаю у кого как у меня шумка хорошая, и пластик не скрипит, в этом плане доволен !!!!
На это могу сказать одно, Вы просто не ездили на нешумящих авто , прокатитесь хотябы в прадо 120, я не говорю за лексусы и ауди
у меня до этого субару была, так она по шумнее была..
Алекандр36
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 02:53
Двигатель:: 3.0 бензин
Мой автомобиль(и):: PajeroIV
Откуда: воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение Алекандр36 »

Всем доброго дня! Ну вот, налетели на меня коршунами, я же просил патриотов-паджеристов помягче реагировать на сравнение Санта-Фе и Паджеро. Внимательно читайте - о чем я писал, какие параметры обеих машин сравнивал! Разве я писал сравнивал внедорожные качества этих автомобилей?! А вы мне сразу:" Колея, оторванные бамперы" и т.д. и т.п.!!! Просто я 5,5 месяцев ждал в очереди покупки нового Санты с новым дизельком и коробкой и... одну машину продал, а с новой кинули, предложили ждать еще 2-3 месяца. Значит продаются они хорошо. Да и у меня машинка 12-я по счету, что-то и я понимаю. А рассуждения о других машинах типа:" Да Паджеро это...ого-го, а остальные - дрянь" очень мне напоминают мордатых парнишек с авторынков в спортивных штанах, которые с приблатненной растяжечкой живописуют прелести продаваемого ими автохлама, поливая грязью все другое, не продаваемое им в этот день. Через неделю - с точностью наоборот о другой машине. Так что, коллеги, поменял Санта Фе на Паджеро только потому, что он в этот день был в автосалоне, а Санта и не маячила в ближайшие месяцы. Но я не вывожу тещино барахло с дачного участка в ноябре, так что зарываться по уши в чернозем мне незачем, а на дикий пляжик и в лес с подружками - Санта всегда возил меня исправно.
Да не ругаю я Паджеро, просто обидно отвалить 1,5 лимона, а потом вынимать в каких-то гаражах все потроха и делать все эти "шумки- хрумки", да еще за такие деньги. Догоняют корейцы япов-то, и не спорьте! Либо япы превращаются в желтеньких славян.
, Так что, спорить и ругаться смысла нет. Да и многие (потихоньку) согласятся со мной, уверен.
С Уважением ко всем.
adjustor
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 15:05
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 официал
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение adjustor »

VIDUKA писал(а):Шоу Стилавина продолжается,он не ездил на прадо,чтобы говорить о плохой управляемости П4.Потом тестить нужно 3.8 или 3.2 дизель.Да и вообще чел шоумэн,откуда ему знать про фиксатор задней двери на П4.Мы то знаем,как она фиксируется.Избалованные московские мажоры.
стилавин - известный анальный клован блеать... что он успешно и доказывает.. не то, что фиксатор, он подножкой пользоваться не умеет и сиденье настроить под жирную тушку не может... и стойки от клиренса не отличает.... клован катался на машинках, "заточенных под городскую активную езду"... шашечник, млять... рожа кирпича просит... а вообще он тут
http://lurkmore.ru/Стиллавин
Pajero-IV 5D 2010, 3.0 Instyle, официал
Аватара пользователя
ЖеNёк
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 15:43
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Моск.обл. г.Дмитров
Благодарил (а): 3 раза

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение ЖеNёк »

Интересно где очередь на санта фе, брат купил новый дизельный за день в автомире
С бЭлой кожей
Аватара пользователя
VIDUKA
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 21:34
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение VIDUKA »

adjustor писал(а):
VIDUKA писал(а):Шоу Стилавина продолжается,он не ездил на прадо,чтобы говорить о плохой управляемости П4.Потом тестить нужно 3.8 или 3.2 дизель.Да и вообще чел шоумэн,откуда ему знать про фиксатор задней двери на П4.Мы то знаем,как она фиксируется.Избалованные московские мажоры.
стилавин - известный анальный клован блеать... что он успешно и доказывает.. не то, что фиксатор, он подножкой пользоваться не умеет и сиденье настроить под жирную тушку не может... и стойки от клиренса не отличает.... клован катался на машинках, "заточенных под городскую активную езду"... шашечник, млять... рожа кирпича просит... а вообще он тут
http://lurkmore.ru/Стиллавин
+100,после галантерейных немецких паркетников с пластиковыми крыльями рассказывать про лючёк бензобака?Я не идеализирую паджеро,все мы знаем его косяки.Кое что действительно было озвучено правильно,но это изначально одиозный тест драйв,практически не слова о достоинствах.А ведь за такие деньги с такими возможностями и такой надёжностью альтернативы П4 практически нет.
Mitsubishi Pajero IV 3.8 i V6 24V Ultimate
Toyota LC200 4.5 TD
DUS
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 09:10
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение DUS »

Был у меня корейский автопром Рекстон, говно ещё то. Продовал я его больше года с пробегом 10000км, еле продал. Прошлым летом по случаю купил LX470 с пробегом чуть больше 100000км. Машина хорошая НО Паджерик мне нравится больше. По поводу шумки разницы не заметил, единственно что LX как то солидней.
П IV-3.8
FrontV
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 23:21
Откуда: Киев

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение FrontV »

DUS писал(а):Был у меня корейский автопром Рекстон, говно ещё то. Продовал я его больше года с пробегом 10000км, еле продал. Прошлым летом по случаю купил LX470 с пробегом чуть больше 100000км. Машина хорошая НО Паджерик мне нравится больше. По поводу шумки разницы не заметил, единственно что LX как то солидней.
Извините не верю ни единому слову про шумку, или етот LX сварен из трех и собран в подвале, после прадо мой п4 мне напоминает велро с гайками (это я про издаваемые им звуки в салоне) чего уж там про лексус говорить, он то и отличается от тоет лучшей бесшумкой и комфортом. LX не пришлось эксплуатировать, но на GX ездил, шумкой от прадо отличается в лучшую сторону.
MITSUBISHI PAJERO WAGON-4 3.8
TOYOTA LAND CRUISER PRADO 4.0
Аватара пользователя
sahaalmaz
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:37
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Irkutsk
Откуда: Irkutsk
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение sahaalmaz »

4 по пятибальной шкале, шумка подкачала.
Аватара пользователя
И Тельму, и Луизу
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:12
Двигатель:: Дизель 2,4
Мой автомобиль(и):: НМПС 2021
Откуда: Москва
Откуда: Мск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение И Тельму, и Луизу »

Шумка и очень жесткая подвеска.
4
Аватара пользователя
s200500
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 04:30
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pagero IV

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение s200500 »

Шумку сделал, потому 5. Жесткость подвески как раз нравится в отличии от Прадика. Надежная не маленькая лошадка, позволяет "отжечь", если надо. Для гламура пожалуйте в LR - если готовы жить в сервисе.
Всегда как нибудь да будет, потому что никогда еще не было, чтоб не было никак.
Pagero IV, 3.8, 6G75 MIVEC, 5Dr, Instyle AT/2008, S18
Аватара пользователя
indie
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 май 2011, 18:44
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: pajero 4 3.0

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение indie »

Машиной доволен, но после RX-8 руль тяжеловат и медленная. В остальном одни плюсы. С шумкой решение такое же, как и на рыксе - "музыка погромче" :D
А вообще паджерик взял из-за дрыгателя, повелся на "хавает любой галимый 92-й". Надеюсь это так. Хотел Kia Sorento, но не дождался.
Аватара пользователя
yevlakh
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:42
Откуда: СССР
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение yevlakh »

Лаки писал(а):На посмотреть.Большой тест-драйв Mitsubishi Pajero

http://www.youtube.com/watch?v=Iz9nBevCWWM
Посмотрел до того места, где речь о двери багажника - стало скучно, выключил - парень не знает предмет разговора. По-моему, дешевое заказное интервью, причем любительское. ::-P:
Andrey89
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:09
Откуда: Новый Уренгой

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение Andrey89 »

Владел P-IV 1,5 года, проехал 60 000 км. остался очень доволен автомобилем - лично мое мнение, что за деньги которые он стоит ему нет равных/альтернативы, но и комфорта он предложит больше чем Вы за него заплатили.
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»