Доволен ли ты своей машиной?

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Насколько тебе нравится твоя машина?

5. Всё нравится, несмотря ни на что.
249
55%
4. Хорошая машина, но есть весомые недочёты.
178
39%
3. И не хорошая, и не плохая. Просто машина для езды.
17
4%
2. Приходится ездить, т.к. друго варианта пока нет.
6
1%
1. Очень плохая машина, ничего хорошего в ней нет.
5
1%
 
Всего голосов: 455

Аватара пользователя
Red_s
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 00:49
Откуда: Москва

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение Red_s »

Дмитрий Постн писал(а):.......по лесу то и по глине как я на своих амортизаторах (дубовых) не особо поездишь ИМХО.Да и задумаешься если накроется одна пневмо-стойка,менять то две,а они на него минимум по 6т.евро за каждую.
Шесть газовых баллонов по 50л не будешь в задний багажник закидывать,как в ПАДЖ.
......
Это верно, падж для леса и говен всяких , для грунтовок , грейдеров и тп. Если машина используется хотя бы 50 город на 50 не асфальт , еще куда не шло, если за город больше 50 % то за такие деньги лучше машина не придумать. А вот если падж брать ездить исключительно по асфальту, да еще в городе - откровенно не лучший выбор.
у меня за год 70 000 км пробега 50 000 из которого вне Мск, не сломалось ничего -очень доволен. Но ездить на нем исключительно по городу......??!!
Тукан
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 12:35
Откуда: Моква

Я доволен

Сообщение Тукан »

купил араба 3.0 бензин, за два года на грунтовку выезжал два раза, только город и трасса. Проехал 30 тык, все расходы свелись к замене масла и установке фильтра салона. Ну коврики еще купил и секретку сделал (она потом от угона спасла).

Минусы - шумновата, рулится тяжело при парковке, мотор на трассе для обгонов неподходящий, расход велик, задняя дверь с колесом меня когда-нибудь прибьёт :mad:
Плюсы - цена! непопулярна у угонщиков (страховка маленькая).

Переплачивать 0,5-1 млн за XC90 или Prado не вижу смысла.
Алекандр36
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 02:53
Двигатель:: 3.0 бензин
Мой автомобиль(и):: PajeroIV
Откуда: воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение Алекандр36 »

Всем - добрый день!
А я не боюсь, что обидится, я - атеист. Все вы будете смеяться надо мной, причем злым. издевательским смехом, но я уже писал на форуме: после моего старика "американца" Санта Фе (не тагаз) - Паджеро 4 (по удобству, качеству отделки салона,, материалам салона, шумке, эргономике, плавности хода и комфортности) - просто ОТСТОЙ. 2 месяца уже езжу, а чувствую, что не смогу привыкнуть к этой "камнедробилке", просто арба татарская. Салон весь уже на резинки-поролонки устал сажать, сидеть в дальней дороге невозможно, постоянно крутишь дурацкие ручки... В говны я не любитель залезать, так что жалею, что купил этот японский "уазик". Почитав на форуме о "заморочках" - вообще в тоску впал. А продать... дак вложил в доводку уже под "сотку", не вернешь. Придется мучиться год-другой. Даже не боюсь обидеть патриотов - паджеристов, но "Мицубиси" - больше никогда! Дешевка. Всем - уважение и успеха.
Вахтовик
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 09 май 2006, 02:21
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро ‎
Откуда: Россия

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение Вахтовик »

Плохих машин нет , есть только дорогие . Алекандр36 , не стоит ждать 2 года , дайте объяву и вам этих Санта-Фе прямо к дому на выбор подгонят (на обмен) , а так же Форестеров , Кашкаев , Спортежей , и т.д .
Желаю скорейшего решения вашего вопроса .
Аватара пользователя
Lebed
Сообщения: 10748
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:23
Двигатель:: ******
Мой автомобиль(и):: ******
Откуда: ***
Откуда: ***
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение Lebed »

Алекандр36 писал(а):Всем - добрый день!
А я не боюсь, что обидится, я - атеист. Все вы будете смеяться надо мной, причем злым. издевательским смехом, но я уже писал на форуме: после моего старика "американца" Санта Фе (не тагаз) - Паджеро 4 (по удобству, качеству отделки салона,, материалам салона, шумке, эргономике, плавности хода и комфортности) - просто ОТСТОЙ. 2 месяца уже езжу, а чувствую, что не смогу привыкнуть к этой "камнедробилке", просто арба татарская. Салон весь уже на резинки-поролонки устал сажать, сидеть в дальней дороге невозможно, постоянно крутишь дурацкие ручки... В говны я не любитель залезать, так что жалею, что купил этот японский "уазик". Почитав на форуме о "заморочках" - вообще в тоску впал. А продать... дак вложил в доводку уже под "сотку", не вернешь. Придется мучиться год-другой. Даже не боюсь обидеть патриотов - паджеристов, но "Мицубиси" - больше никогда! Дешевка. Всем - уважение и успеха.
Не понимаю я подобных комментов. Вас насильно заставили купить П4? Не нравится- продаём и покупаем то, что нравится и на что есть деньги. Все разговоры о "вложениях и мучениях" для пионеров.
P.S. Зимой по снегу за мной решил проехать Санте Фе. "Сел")))
"Если театр начинается с вешалки, то за такие пьесы нужно вешать." (с)
P.S. Для упырей- "Мы с тобой Гималаи; остальные — ничтожества." (с)
Аватара пользователя
КватрОвый
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 17:17
Двигатель:: 3,8 бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV Ultimate, серебро.
Откуда: Москва. Кузьминки. Белая Дача.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение КватрОвый »

Алекандр36 писал(а):2 месяца уже езжу, а чувствую, что не смогу привыкнуть к этой "камнедробилке",
Какая резина и давление в колесах? :;-):
Из автосалона, почти у всех машин накачано по 3 атмосферы.... :;-):
Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание.
С уважением Дмитрий.
Аватара пользователя
Delika379
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 21:33
Двигатель:: D4 2,4TD
Мой автомобиль(и):: Volvo xc70
Откуда: Москва - Куркино
Откуда: Москва-Куркино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение Delika379 »

КЛИМ писал(а):дайте объяву и вам этих Санта-Фе прямо к дому на выбор подгонят (на обмен) , а так же Форестеров , Кашкаев , Спортежей , и т.д .
Желаю скорейшего решения вашего вопроса .
Плюс мильон :*VICTORY*: .......а если поторговаться то еще один Хундай :*ROFL*: на запчасти отдадут....Ехали по грейдеру под 120шли ..впереди поперечная колея оказалась я сначало оттормозился а перед колеей по газам..практически не понял что в колею попал...а вот Санта ФЕ осталась там ждать эвакуатора...передок разъехался и она бороду на землю положила. :*YES*: ..!!!!
PAJERO IV 3.0 2008г.в АРАБ. Продан.
Евгений
pojer piter
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 16:18
Двигатель:: Бензин 3л 2011
Мой автомобиль(и):: pojero 4
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение pojer piter »

Delika379 писал(а):Поставил 5...шумка решается ручкой громкости....остальное попробуйте за эти деньги купить другой внедорожник лучше.....
+1000
pojer piter
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 16:18
Двигатель:: Бензин 3л 2011
Мой автомобиль(и):: pojero 4
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение pojer piter »

Алекандр36 писал(а):Всем - добрый день!
А я не боюсь, что обидится, я - атеист. Все вы будете смеяться надо мной, причем злым. издевательским смехом, но я уже писал на форуме: после моего старика "американца" Санта Фе (не тагаз) - Паджеро 4 (по удобству, качеству отделки салона,, материалам салона, шумке, эргономике, плавности хода и комфортности) - просто ОТСТОЙ. 2 месяца уже езжу, а чувствую, что не смогу привыкнуть к этой "камнедробилке", просто арба татарская. Салон весь уже на резинки-поролонки устал сажать, сидеть в дальней дороге невозможно, постоянно крутишь дурацкие ручки... В говны я не любитель залезать, так что жалею, что купил этот японский "уазик". Почитав на форуме о "заморочках" - вообще в тоску впал. А продать... дак вложил в доводку уже под "сотку", не вернешь. Придется мучиться год-другой. Даже не боюсь обидеть патриотов - паджеристов, но "Мицубиси" - больше никогда! Дешевка. Всем - уважение и успеха.

1000% на Хундай обратно не пересядет... потому что он Хундай...
Аватара пользователя
Anatori
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 09:36
Двигатель:: 3,8 бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3-door
Откуда: Псков
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение Anatori »

Я доволен своей машиной во всём, кроме дребежжащего пластика. Когда езжу один - заглушаю дребежжание громкостью музыки, а когда с пассажирами, то мне просто становится стыдно за тот позорный звук, что издаёт салон во время движения. Ездил тут на такси недавно: на пассате не самом новом и обратно на шкоде октавия классик - блин! я им завидовал!! такая тишина в салоне!! в шкоде правда двигатель слышно, хоть этого на Pajero нету (у меня бензин)
Anatori на Mitsubishi Pajero IV 3D 3.8 Ultimate AT ORIENT RED
Аватара пользователя
Milanika
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:57
Двигатель:: 6g75
Мой автомобиль(и):: 2008 Pajero4 3.8
Откуда: Истра-Москва

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение Milanika »

Без вариантов, 5+

1,5 года, 40 тысяч
Недостатки? А для чего придумали тюнинг :)
2008 P4 3.8, Серебро "Мальчиш-Кибальчиш"
Mods:
-JBT Big Caliper Kit
-M3E92 Сustom Exhaust
-B6 Bilstein Suspension
-Lightforce 170
-265/50/20 Parada Spec X
-Clarion + Hertz
aad
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 11:40
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: РК, Актобе
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение aad »

Я тоже доволен на 5+. Шумку делали частично, панель и все двери. Больше ничего не скрипит и необходимости делать музыку громче нет. Думаю полную шумо и термо изоляцию делать, чтоб как в ауди ::-D: . Друг в один день со мной брал прадо 120. Машинки ровесницы, обе 07 года. После всех доработок с моей стороны, разница в ценах 10 американских тыщ. Кроме этого у меня есть раздатка СС, а у него пневмоподвеска. Больше отличий я не нашел. Короче без вариантов. П4 за свои деньги.
П4, 07, 3л, Араб.
Montero Sport, 2000, 3л, акпп (продан)
Аватара пользователя
Свирид
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 13:02
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Новосибирск
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение Свирид »

Anatori писал(а):Я доволен своей машиной во всём, кроме дребежжащего пластика. Когда езжу один - заглушаю дребежжание громкостью музыки, а когда с пассажирами, то мне просто становится стыдно за тот позорный звук, что издаёт салон во время движения. Ездил тут на такси недавно: на пассате не самом новом и обратно на шкоде октавия классик - блин! я им завидовал!! такая тишина в салоне!! в шкоде правда двигатель слышно, хоть этого на Pajero нету (у меня бензин)
+1000
Mitsubishi Pajero IV 2007/6G75 3,8! 5дв.,АКПП,чёрный ПРОДАН 20.03.2016
Suhof
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 05:44
Двигатель:: 6g75
Мой автомобиль(и):: pajero

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение Suhof »

Машиной, да. Ремонтом этой маины-НЕТ.
Аватара пользователя
Armuz
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 16:48
Двигатель:: diezel
Мой автомобиль(и):: TLC200
Откуда: Россия

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение Armuz »

Suhof писал(а):Машиной, да. Ремонтом этой маины-НЕТ.
Часто ломается?
Pajero IV 3.2DI-D Ultimate продан.
Сейчас TLC 200.
Аватара пользователя
Лёха pajero
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2011, 15:55
Двигатель:: 6G74 бензин 3,5
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero eXclusive 3.5 V6
Откуда: г. Абакан

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение Лёха pajero »

взял недавно, и в полной мере ещё не понял, а то что понял за 2 недели то что авто просто супер !!!!! не смотря на мелкие недочёты в виде не показывающего компа и не блокирующихся дверей, но это думаю лечится и не обращаю на это внимания, уважаю мицубиси уже давно хотя и ездил до этого на субару, раньше грезил явриком.
а паджеро просто шедевр РЕСПЕКТ !!!
и кстати полазил уже в такой чаче где хёндаю и не снилось, но это так ремарочка просто !!!!
Vladislav
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:53
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: 4 паджеро
Откуда: Москва

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение Vladislav »

Поставил 3. У меня 2008 гв, дизель, базовая комплектация с автоматом, покупал за 1 380 000, пробег 137 000. Мицубиси - дешовка (шумка, салон, прочность кузова). Это японский уазег. Цена ей 20 000$ не более.
Влад
Аватара пользователя
Лёха pajero
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2011, 15:55
Двигатель:: 6G74 бензин 3,5
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero eXclusive 3.5 V6
Откуда: г. Абакан

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение Лёха pajero »

не знаю у кого как у меня шумка хорошая, и пластик не скрипит, в этом плане доволен !!!!
Аватара пользователя
ckjy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:29
Откуда: МОСКВА.СВАО

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение ckjy »

Машина куплена в декабре 2008 г. Дизель, ультимейт. Привыкание было не простым и многое поначалу не нравилось. Сейчас пробег 73 тыс. км, машина ни разу не подвела!
Эксплуатация: каждый день на работу с работы, выходные - дальнее подмосковье. Хранение уличное.
Поставил 5!
Эх, дороги...
П-4, 3.2, 2008
Аватара пользователя
Лаки
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:15
Откуда: Киев
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доволен ли ты своей машиной?

Сообщение Лаки »

На посмотреть.Большой тест-драйв Mitsubishi Pajero

http://www.youtube.com/watch?v=Iz9nBevCWWM
Сайт паджероводов Украины
http://pajero.kiev.ua/
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»