Радио и кнопки на руле

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Аватара пользователя
georgf
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 21:34
Откуда: Питер

Сообщение georgf »

LeMoHbl4 писал(а):
georgf писал(а):А по качеству приема радиостанций штатной магнитолой кто что скажет? Мне что то кажется что прием не очень :(
в догонку...
на моем "коротыше" антенна на заднем левом окне (не знаю ,как на пятидверках), так вот... :roll: на светофорах музыка становится тише и прием менее уверенный...это тенденция или у меня генератор наводки лепит? :?
У меня так же, но уровень авторегулировки громкости может в настройках устанавливается. Сегодня в Рольфе пожаловался на прием, когда машину на ТО3000 отдавал, обещали поковырять настройки. Антенна тоже на левом заднем стекле. Завтра забиру - проверю :)
П4, 3,8 длинный сцуко
Чужой...
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:36
Двигатель:: Диз.
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Рядом с Подмосковьем.
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Чужой... »

Да нормально всё ловит и выбирает... По крайней мере на Горьковском направлении и МинВодовском... :?
"-Какая женщина!!!...
-Да-а!!!... А ведь и она кому-то поперёк горла..."

P IV, май 2008 г., 3,2 дизель, 5-дв.
maxnor
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 май 2008, 06:12
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва

Сообщение maxnor »

ПОДСКАЖИТЕ! А если выкинуть штатный мафон и поставить типа кенвуд или пионер кнопками можно будет управлять?
Mitsubishi Pajero IV 3.2 М/Т 2008 был. Mitsubishi Pajero IV 3.0 А/Т 2011 есть
Аватара пользователя
LeMoHbl4
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 14:13
Откуда: город-Герой Москва
Контактная информация:

Сообщение LeMoHbl4 »

georgf писал(а):У меня так же, но уровень авторегулировки громкости может в настройках устанавливается. Сегодня в Рольфе пожаловался на прием, когда машину на ТО3000 отдавал, обещали поковырять настройки. Антенна тоже на левом заднем стекле. Завтра забиру - проверю :)
проверил? :roll:
Baku MJ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2008, 18:45
Откуда: Azerbaijan

Сообщение Baku MJ »

ну что с iPod...? никто не подключает в паджеро?
SHAA
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:45
Откуда: Ленинградская область

Сообщение SHAA »

georgf писал(а):А по качеству приема радиостанций штатной магнитолой кто что скажет? Мне что то кажется что прием не очень :(
Штатная магнитола очень среднего качества. Особенно досаждает плохое удержание предустановленых станций. В Рольфе об этом знают, но предпочитают ничего координально не менять, я имею ввиду от них нет рекламаций японцам. В Рольфе при предпродажной подготовке, или после жалоб клиентов просто отключают режим поиска альтернативных станций. В остальном считаю этот музыкальный центр не современным. Нет аудио входов для подключения внешних устройств. Примитивный CD проигрыватель.
Аватара пользователя
Андрюха
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2008, 09:57
Откуда: Питер

Сообщение Андрюха »

Baku MJ писал(а):ну что с iPod...? никто не подключает в паджеро?
Для подключения к головному устройству требуется iPod интерфейс Pioneer CD-IB100.
Андрюшка на коротышке
Аватара пользователя
Diesel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:34
Откуда: SPb

Сообщение Diesel »

И :?:
Аватара пользователя
Oleg_M.
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 10:13
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Oleg_M. »

Baku MJ писал(а):ну что с iPod...? никто не подключает в паджеро?
Подключаю уже как два года. Правда через FM-трансмиттер. iPod дружит с родной магнитолой с помощью немецкого девайса фирмы harman/kardon. Обошолся он мне примерно в 60 000руб
Pajero IV 3.0, 6G72, 2018г.в., black, 5door, 5A\T, SS2
Аватара пользователя
Андрюха
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2008, 09:57
Откуда: Питер

Сообщение Андрюха »

Diesel писал(а):И :?:
Ну и черерз данный интерфейс iPod линкуется с ГУ. В зависимости от типа ГУ может осуществляться либо просто проигрывание, либо полное управление плеером. У людей со штатным многофункциональным дисплеем управление iPod полное (проигрывание, листание, выборка, показ фильмов записанных в iPod-формате). Устанавливают сей гаджет в Alarm (во всяком случае в Питере).
Андрюшка на коротышке
Аватара пользователя
georgf
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 21:34
Откуда: Питер

Сообщение georgf »

SHAA писал(а): Штатная магнитола очень среднего качества. Особенно досаждает плохое удержание предустановленых станций. В Рольфе об этом знают, но предпочитают ничего координально не менять, я имею ввиду от них нет рекламаций японцам. В Рольфе при предпродажной подготовке, или после жалоб клиентов просто отключают режим поиска альтернативных станций. В остальном считаю этот музыкальный центр не современным. Нет аудио входов для подключения внешних устройств. Примитивный CD проигрыватель.
Прием хреновый похоже больше из-за антенны :( Возможно стоит усилитель поставить...
П4, 3,8 длинный сцуко
Аватара пользователя
max_ua
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:18
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Wagon IV, 2007
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение max_ua »

а я через ФМ модулятор подключил портативный ДВД проигрыватель! так на большой громкости слышны помехи (в зависимости от оборотов двигателя - выше-громче/ниже-тише).
вот такие вот дела!
Кстати... нашел на одном сайтике приблуду одну: http://www.mitsubishiparts.net/cart/?pn=+MZ360135EX
Уже заказал себе... надеюсь, что заработает! Подключается этот шнурок через штатный разъем головного устройства!
Вобщем как поставлю - отпишусь!
Аватара пользователя
georgf
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 21:34
Откуда: Питер

Сообщение georgf »

max_ua писал(а):а я через ФМ модулятор подключил портативный ДВД проигрыватель! так на большой громкости слышны помехи (в зависимости от оборотов двигателя - выше-громче/ниже-тише).
вот такие вот дела!
Кстати... нашел на одном сайтике приблуду одну: http://www.mitsubishiparts.net/cart/?pn=+MZ360135EX
Уже заказал себе... надеюсь, что заработает! Подключается этот шнурок через штатный разъем головного устройства!
Вобщем как поставлю - отпишусь!
ну помехи то скорее от модулятора, в нем наводятся
П4, 3,8 длинный сцуко
Аватара пользователя
max_ua
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:18
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Wagon IV, 2007
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение max_ua »

georgf писал(а): ну помехи то скорее от модулятора, в нем наводятся
дык это я знаю! Просто помехи в любом случае будут!
Да и качество звука все-таки не то совершенно!
Вобщем как приедет шнурок - сообщу о результате! Знаю только, что те ребята, которые делали мне шумку говорили, что в такой машине они уже устанавливали шнурок из штатной головы! Вот только хозяин той машины все никак не может разродиться и дать контакт, где он покупал...
Baku MJ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2008, 18:45
Откуда: Azerbaijan

Сообщение Baku MJ »

max_ua писал(а):а я через ФМ модулятор подключил портативный ДВД проигрыватель! так на большой громкости слышны помехи (в зависимости от оборотов двигателя - выше-громче/ниже-тише).
вот такие вот дела!
Кстати... нашел на одном сайтике приблуду одну: http://www.mitsubishiparts.net/cart/?pn=+MZ360135EX
Уже заказал себе... надеюсь, что заработает! Подключается этот шнурок через штатный разъем головного устройства!
Вобщем как поставлю - отпишусь!
а как выглядит этот шнур? у меня стандартный 6 сд чейнджер с мп3 проигрывателем, куда и как его подключают?спасибо!
Аватара пользователя
max_ua
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:18
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Wagon IV, 2007
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение max_ua »

как только получу его с Пендосии (США) сфоткаю и выложу тут! Конечно же если подойдет!
rom
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 09:42
Откуда: Астана Казахстан

Сообщение rom »

получил заказанный в экзисте кнопочный блок стоимостью 86 долларов, установил без проблем.

работает и руль приобрел законченный вид.

спасибо всем за советы и консультации
MMC galant 1984
toyota corolla 1990
nissan preria 1994
toyota gaya 1998
MMC montero sport 2001
MMC Pajero 4 2007
Baku MJ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2008, 18:45
Откуда: Azerbaijan

Сообщение Baku MJ »

ещё о кнопках на руле. Правая сторона кнопок (круз контрол и т.д.) у меня глючит в плане подсветки. Когда зажигаешь свет, подсветка не загорается иногда, надо стукнуть по рулю или же включить и выключить заново, что бы зажглась...чё делать , посоветуйте плиз
rom
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 09:42
Откуда: Астана Казахстан

Сообщение rom »

такая же херня была , контакт в руле глючил. кнопки сняли и заново поставили , заработало.
MMC galant 1984
toyota corolla 1990
nissan preria 1994
toyota gaya 1998
MMC montero sport 2001
MMC Pajero 4 2007
Эмиль
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 22:42
Откуда: Kyiv, Ukraine
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Эмиль »

я себе тоже кнопки "докупил"
цена вопроса 80 баксов
ставится не более 20 минут в случае если у вас есть хорошая отвертка
MMC Pajero Wagon V6 3,0 GLS
(араб)
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»