Pajero 4 D 3,2. Выбор и куча вопросов.

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Закрыто
giliki
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 19:30
Двигатель:: Mr09
Мой автомобиль(и):: Nissan x-trail t31
Откуда: Москва

Pajero 4 D 3,2. Выбор и куча вопросов.

Сообщение giliki »

Добрый вечер владельцам Паджеро и всем участникам форума!
Сегодня зарегистрировался, принимайте в свои ряды новичка :*BYE*:
Собирая денежку на очередную замену автомобиля, за последний год-полтора стал практически экспертом всех марок автомобилей, в той или иной степени удовлетворяющих мои запросы.
В итоге, остановился на Прадо 150, но когда реально стал изучать тему, в отношении экземпляров от 11 года до...13-го, понял, что адекватную машину, с нормальной историей, в отличном состоянии реально приобрести от 1800000 и вверх... да и то, при халатном отношении к поиску - не факт, далеко не факт.
Я убежденный дизелист, и выбираю 4-ю по счету машину турбодизель.
В итоге. пришел к тому, что уговорил себя, с моим бюджетом 1400000-1600000 все-таки смотреть Паджеро.
Мучить заезженными вопросами куда смотреть, что проверять - я вас не буду, ибо по этой теме полностью владею всей информацией. Это я беру на себя !
Взывать о помощи буду на другие темы. Вопросы накопились после пользования корпоративным Паджеро 4 3,8....
1. Для меня очень важен ровный пол (как в х-трейле). Частенько выбираюсь на природу, где моё авто становится домом. Как показала практика, в стоке Паджеро 4 спать просто невозможно. В нете видел массу обалденных спальных мест, которые изготавливают мужики, у кого есть время на это и правильно руки растут.
- буду очень признателен за ссылку - где такие девайсы изготавливают на заказ! правда, это жизненно необходимая вещь.
2. Посоветуйте, пожалуйста, возможно клубные конторы, где можно сделать качественную шумоизоляцию по разумным деньгам, включая торпедо (обязательно!). Чтобы был Договор, гарантия и т.д. ...и чтобы спленом не работали ( я про качественные материалы)
3. Не очень ориентируюсь по форуму, правда, старая довольно конфигурация... Ткните носом, пожалуйста, где обсуждают мультимедийные устройства 2 дин на замену штатной балалайке.
4. Буду признателен за инфо - имел ли кто дело по апгрейду передних сидений. Т.к. задница у меня не железная, мне поездка на 400 км показалась адом. Седушки просто деревянные, без боковой поддержки. вопрос вот в чем:
есть ли чехлы, не просто в обтяг, а реально изменяющие конфигурацию. Более мягкие, с боковыми вставками поддержки? Дайте координаты, пожалуйста!
5. В комплексе с шумкой, хочу кожей обшить торпедо...поделитесь опытом (хотя сильно сомневаюсь, что есть на форуме такой же придурок, как я ::-D: , который обшил торпедо кожей/замом).
Ну, вот, первый пул накидал. буду очень признателен за помощь!
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
ZAMPRED
Сообщения: 4460
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:12
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4 3.8 2007г. черный
Откуда: Грозный-Тверь
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Pajero 4 D 3,2. Выбор и куча вопросов.

Сообщение ZAMPRED »

На душе у барана смертельная рана - от того, что бараном назвали барана
Аватара пользователя
andrey_032
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 13:37
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: П4 3,2... был
Откуда: Орел
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Pajero 4 D 3,2. Выбор и куча вопросов.

Сообщение andrey_032 »

giliki
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 19:30
Двигатель:: Mr09
Мой автомобиль(и):: Nissan x-trail t31
Откуда: Москва

Re: Pajero 4 D 3,2. Выбор и куча вопросов.

Сообщение giliki »

да, видел . хорошо бы проконсультироваться со знающими, какие сиденья можно искать в тырнете.Ю а какие не подойдут.
например, Х3, Х5... и т.д. ...
Аватара пользователя
andrey_032
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 13:37
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: П4 3,2... был
Откуда: Орел
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Pajero 4 D 3,2. Выбор и куча вопросов.

Сообщение andrey_032 »

Так и проконсультируйся. Андрей постоянно на сайте. Спишетеся, а потом в телефонном режиме. Подъехать можно. Он вроде как не отказывается.
Закрыто

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»