Установка Магнитолы с одной крутилкой в pajero 4 2008 год

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Ответить
Dian
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:17
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: мистубиси
Откуда: Украина

Установка Магнитолы с одной крутилкой в pajero 4 2008 год

Сообщение Dian »

Мужики нужен совет купил штатную магнитолу с одной крутилкой которая идет в новых моделях asx/аутлендр и т. д
Разобрал подключил к заводским разъемом а магнитола не включается есть подозрение что разъемы по распиновки отличаться. Ставил кто то ?
Аватара пользователя
BabyHummer A-328
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:30
Двигатель:: Бензин 3.8
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва, Бабушкинская
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Установка Магнитолы с одной крутилкой в pajero 4 2008 го

Сообщение BabyHummer A-328 »

Dian писал(а):Мужики нужен совет купил штатную магнитолу с одной крутилкой которая идет в новых моделях asx/аутлендр и т. д
Разобрал подключил к заводским разъемом а магнитола не включается есть подозрение что разъемы по распиновки отличаться. Ставил кто то ?
Привет! А она вообще работает? :)
Не очень разумное решение, если честно, учитывая бедный функционал и глючность данной шарманки. Но уже поздно, и фарш обратно в корову никак не провернуть. ;-) Поэтому советую поискать инфу на дружественном форуме https://out-club.ru/board/
Тут я не припоминаю, чтобы кто-то устанавливал подобное. В идеале продать бы ее и купить ГУ на Алиэкспрессе. Зато проблем с подключением не должно быть.
С уважением, Андрей

Псакой буду, если вру! :-)
Dian
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:17
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: мистубиси
Откуда: Украина

Re: Установка Магнитолы с одной крутилкой в pajero 4 2008 го

Сообщение Dian »

BabyHummer A-328 писал(а):
Dian писал(а):Мужики нужен совет купил штатную магнитолу с одной крутилкой которая идет в новых моделях asx/аутлендр и т. д
Разобрал подключил к заводским разъемом а магнитола не включается есть подозрение что разъемы по распиновки отличаться. Ставил кто то ?
Привет! А она вообще работает? :)
Не очень разумное решение, если честно, учитывая бедный функционал и глючность данной шарманки. Но уже поздно, и фарш обратно в корову никак не провернуть. ;-) Поэтому советую поискать инфу на дружественном форуме https://out-club.ru/board/
Тут я не припоминаю, чтобы кто-то устанавливал подобное. В идеале продать бы ее и купить ГУ на Алиэкспрессе. Зато проблем с подключением не должно быть.
Магнитолу брал под asx а решил покататься с ней на pajero 4. функционал скудный но мне главное блютус и usb)))
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»