Восстановление безопастности

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Ответить
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Восстановление безопастности

Сообщение SmoAG »

Можно и не менять, можно блок прошить, НО в руководстве любой системы SRS черным по белому написано, что в случае повреждения авто и срабатывания подушек, замене подлежит вся часть системы участвовавшая в дтп, это касается и механизма привода ремней. В противном случае, с большой долей верочтности система не сработает во второй раз, а он может быть уже не такой легкий, а не приведи Бог, настоящий, а ваша жизнь стоит дороже датчика.
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
allexx1980
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 18:25
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pajero4
Откуда: Красноярск

Re: Восстановление безопастности

Сообщение allexx1980 »

Нашел контору занимаются восстановлением подушек безопастности и всем с этим связанным, на следующей неделе планирую доехать до них...
allexx1980
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 18:25
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pajero4
Откуда: Красноярск

Re: Восстановление безопастности

Сообщение allexx1980 »

В связи с замятием пришлось поменять дверь, искал от 4 кузова - ценник конский... Купил дверь от П3, пришлось сделать отверстия для крепления накладки, для крепления стеклоподъемника и одно для крепления штекера от зеркала... Так что если у кого такая беда, не заморачивайтесь с поиском двери для 4 кузова - смело берите от 3.
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»