замена тормозных колодок и дисков

Mitsubishi Pajero/Montero III

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer

Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

замена тормозных колодок и дисков

Сообщение ГАНС »

seregaad писал(а): Подскажи пожалуйста у них колодки как по качеству, если пользовался? Не скрипят, диски не жрут?
Пользовался :*SCRATCH*: не очень однозначно по колодкам, ставил себе на перед/зад и жене на АУТ перед/зад, у жены всё отлично тормозят супер, износ равномерный, тихо, диски ровные, а вот у меня колодки "LYNXauto" спереди до 3 тысяч отходили тоже супер, тормозят прекрасно, потом появился металлический скрежет, снял осмотрел, никаких вкраплений металла, диски не царапанные идеально ровные, поменял колодки местами внутренние с внешними, снова поставил отъездил тысячу снова появился металлический скрежет, снял визуально :=-O: опять всё в идеале, так и не понял, что с колодками не так, видимо именно мне какой-то брак попался, по задним колодкам всё отлично, без нареканий :*OK*: коллега с работы глядя на меня\ также поставил колодки "LYNXauto" на спорт-2 на перед/зад, ездит второй год не нарадуется, как-то так. :*DONT_KNOW*: Диски причём у них идут крашенными там где обычно ржавеют, сегодня буду жене на АУТ их как раз ставить.
Вложения
торм. диск.jpg
Аватара пользователя
seregaad
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 09:48
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero III
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

замена тормозных колодок и дисков

Сообщение seregaad »

ГАНС писал(а): Пользовался не очень однозначно по колодкам,
Понял, спасибо!
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero III»