нужно ли регистрировать подножки

ГАИ,Страхование,Законодательство,Таможня и другое.

Модераторы: Nbf, Romik, Анубис

Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

нужно ли регистрировать подножки

Сообщение Sfinks »

Смирнов писал(а): Они делают ровно то, что мы сами позволяем им... не больше не меньше... и что характерно, чем сильнее прессуют, тем меньше возражений)))) видимо большинству просто нравиться... по другому я это объяснить не могу.
Да всё очень просто объясняется. При текущей "сознательности" подавляющего количества сограждан, что либо изменится только если холодильник начнёт воевать с зомбоящиком, с которого льётся: еслинепутинтокто, хотите назад в 90ее... Ты на рейтинги Малахова, Соловьёва и Якубовича посмотри. А ещё на явку на выборы. :razdrajen:
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
vsv
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:45
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport II 3.2TD (160Hp)
Откуда: Челябинск
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

нужно ли регистрировать подножки

Сообщение vsv »

Нравится, не нравится - это в любом случае не мой вопрос.

Протестовать и лазить по баррикадам не обучен, поэтому предпочитаю расслабиться и в меру возможностей получать удовольствие.

Надежда что рано или поздно все устаканится есть - даже не во вражеской и прочих желтых, а вполне от наших киселевых-соловьевых-шейниных уже открыто и не раз озвучено, что эцилоппам, делающим из своей паствы тупорылых баранов, не везде рады. Даже тех которые при деньгах - если и принимают, то в кач-ве 3-го сорта.

Мне их не жалко.

зы
офф, трите.. политике здесь не место
Делай что должно, пусть будет что будет.
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

нужно ли регистрировать подножки

Сообщение МШУ »

Смирнов писал(а): Они делают ровно то, что мы сами позволяем им..
Тарас,пардон за некропост,но....ты Янчика Хайцеера знаешь? ну хоть виртуальн
о- брит кар,арб.ру.....Он "борется",я тя умоляю. Понта-зеро.
Кароч,чел на рынке с 1992 года.....и по сути ему перекрыли миллионный бизнес с ау.
так что твой тезис,что "мы" позволили-несостоятелен.
...во всей этой лихоманкой с "регистрацией изменений",мне аццки импонирует фраза НБФ: вышел Думак с думы,поскользнулся и....пизданулся тыквой об силовой бампер......
Запретить,нах!
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

нужно ли регистрировать подножки

Сообщение Sfinks »

МШУ писал(а): вышел Думак с думы,поскользнулся и....пизданулся тыквой об силовой бампер......
Запретить,нах!
:*ROFL*:
Очень метко подмечено. :*YES*:
Реальная история из жизни.
Территория КМЗ (кронштадтский морской завод), скорость ТС на территории по ПДД 20 км/ч. Летит ТП- начальница отдела персонала на своём крутейшем МВ, явно выше 40 км/ч, а тут сонный работяга в цех ползёт с бананами в ушах, ясен пень башкой по сторонам не крутит, ну родной завод же. И эта ТП иплом торгует, королева же. Короче, чуть она его не забодала, обошлось, но обосрались оба... Итог всей этой ситуёвины- приказ, запрещающий перемещение по территории завода в наушниках. :*PARDON*:
И это грёбаная ТП мало-мальски наделённая сомнительной властью на грёбанном заводе. Так, что вот ни разу не удивительно, какой бред творится в стране...
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Ответить

Вернуться в «Государство и закон»